Цитата Сообщение от bella
Когда что-то беспокоит, то мне милостливо дозволяется намешать "свою хренотень" или если голова болит, зажечь свою "хренотень"
гыгы, у меня отец такой же, да и вообще окружение. хренотень да хренотень.

хотя мне лично, честно говоря, нравится такой подход, по мужски потому что. не интересоваться же в самом деле сильной половине человечества (всерьез ) всякими мешаниями, болтаниями, взбиваниваниями и т.д.

сейчас начала программу для приобщения матери к этому делу. сначала привила любовь к аптечной ромашке (как не жаль было расставаться с пузырьком), потом я начала делать ей смеси - но контролировать во-1 не могла, во-2 да и не правильно ето.

недавно я решила пойти другим путем! сделала ей в маленьких баночках набор баз - для лица, для тела, для головы, и надавала эфиров ВСЕХ которые у меня самой есть, только разбавленных сильно в масле в 10 мл пузыречках. получилась увесистая сумочка-подарок. ей, вроде, понравилось. слышу уже всяки песни типа "ой это прошло и то прошло" ну и хмыкаю себе под нос.

самой же делать всегда интереснее, да и типы кожи и проблемы у нас совсем разные.

теперь буду начинать программу с отцом, и говорить ему "ты знаешь, у меня есть такая хвойная хренотень! как раз от твоей простуды!"

гыгы, интриганю короче. потому что напрямую часто - бесполезно

подруг не приобщаю, пот что во-1 нет их у меня, во-2 хорошие знакомые, которые есть, имеют свои заморочки (классически накупить всего из средст большой химии - и побольше), и разубеждать их у меня нет никакого желания. к ароматерапии стОит прийти эволюционно, имхо

если кто-то приходит в гости - обычно организуется экскурсия к моему шкафчику, где восторженная публика делает луп-луп на стройные ряды моих баночек, скляночек, просит дать понюхать то, попробовать се.

приятно, конечно, надо думать что вначала я предпочитала "только учиться на собственном опыте", достаточно длительный период, и никому ничего не говорить и не показывать - просто банально из жадности. мне хотелось самой прочувствовать момент, чем я и занималась

и еще! если приходит кто либо из друзей мужкого пола - обязательно бегу помазать чем нибудь и спрашиваю "ЧЕМ ПАХНЕТ?!"

в ответ обычно:
- луп-луп, да хренотенью какой-то