Тональный крем, корректоры
Показано с 1 по 20 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Demetra, мне скоро пудра достанется, думаю мы с ней договоримся
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #2
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, вот здесь отзывы о тональнике, через один такие противоречивые, да.... Наверно, все индивидуально. Первый раз слышу такие противоположные впечатления, даже странно как-то.
    http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=11

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да уж, сколько людей столько мнений. Что хочу сказать опять о тональнике Нюд, встала сегодня с раздражением на лице (красное пятно), от этого поры шире (всегда так при воспалении кожи) и лицо больше блестит. Тональник нанесла в бОльшем кол-ве, но он всё равно при это не виден Сверху слегка Шанелькой 20-й, к-я матовая и чуть-чуть метеоритов. Лицо не блестит, прошло уже почти 4 часа после того как накрасилась, кожу не стягивает, хотя у меня она у меня постоянно страдает от чувства стянутости. Так что пробовать и ещё раз пробовать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Катарина, если сразу ничего не отвалилось, то нормально и дальше будет! А вот я вот сегодня вымазала на себя остатки из пробника, сижу, вся блестю, какое-то салоистечение из всех пор лица. Не знаю,то ли тональник так мне подходит, то ли еще чего, может весна наступает. В общем,все индивидуально, как мы и предполагали.

  5. #5

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Докладываю: я купила себе этот Нюд, тон самый светлый 010. Причем совершенно случайно. Заходила Герленовскую базу под тени тестить. НО! Это тот редкий случай, когда мне попался супер консультатнт, который за 5 минут сумел " показать товар лицом" и объяснить мне, что этот тональник мне просто необходим! Обожаю таких талантливых продавцов. Только выйдя из магазина я вспомнила свою полочку в шкафчике , битком набитую тональниками всех мастей.
    Больше всего на свете я конечно же люблю тональник Сислей, тот , что в стекле. Но в нём есть один минус, он совсем без СПФ.
    Диоровский Нюд оказался таким же жиденьким и легким . Но в нём хоть и немного, но есть СПФ 10.
    Чебурашка Белая , может быть Вам доставались плохие тестеры?
    Обратите еще раз внимание на этот продукт.

  6. #6
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    КрасавиШна, тестеры были нормальные, просто не мой это продукт. Из-за спирта, который там на 3 месте, у меня лицо с этим тональником блестит и сало течет непрерывно. Я на работу его"одела" один раз, так еле до конца вытерпела, пачку салфеток-промокашек извела . Свечение , заявленное в нем, на моем лице преобразуется в банальное салоистечение. А кто-то от него в восторге.

  7. #7
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я в восторге, у меня наоборот кожа почти не блестит на работе теперь С Виши сияла.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #8

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я в более теплые деньки никогда не расстаюсь с матирующими салфетками. Они у меня во всех сумках распиханы. Т-зона уж больно жирненькая у меня. Я этот Нюд приобрела именно для солнечных деньков. Ну если совсем не подойдет, то у меня всегда есть кому подарить не подошедшую косметику.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •