Пигментные пятна, методы решения проблемы - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Пигментные пятна, методы решения проблемы

Вес репутации
    108

Юля, Л-аргинин мне воняет невыносимо, его какой-то процент содержится в липомойсте, которым стабилизируют средства на альфа-геле (спасибо, Арти, за детальные рецепты и инструкции) и даже так мне воняет, я ни жить ни спать с таким амбре не могу.
    Арти, про соду я не сама придумала, я не буду тыкать пальцем теда, где рекомендуют добавлять ее микродозы для выравнивания PH,
    кремик не шипел совсем, когда я ее в него добавляла, но ПэАш, как видите сильно изменился, я ЭТОТ, модифицированный продукт, хорошо переношу и использую уже больше месяца* не вижу негативных влияний вроде)
    , когда буду делать новый, ваш совет замерять ПэАш водной фазы учту. спасибо

Вес репутации
    102

Капризуля какая )))
    Я не замечала что у него есть хоть какой-то запах
    Лактат натрия можно, но с ним как-то долго а аргинина гораздо меньше нужно и пш сразу поднимается
    Но это я так....сода так сода.

Я реагирую на низкий пш, причем не сразу а дня через три пользования и довольно не приятно, покраснения , стянутость пятнами . Это у меня тоник был как оказалось кислый. Теперь всегда измеряю , тогда же сделала «открытие» какие разные величины пш у разных гидролатов

Купила себе новый ph метр, не требующий калибровки (по крайней мере так производитель пишет) ну и в принципе более удобный чем предыдущий. Так как калибровочные растворы у меня были, периодически его проверяла - не врет. А полоски у меня тоже есть, но я ими вечно сомневаюсь насчет полученного оттенка. Мне вот видеть цифру гораздо удобнее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права