Arti, наверно правда до последнего. Продлить, хоть на несколько деньков, было бы очень неплохо Я вообще участвовать и не планировала, т.к. со всеми маслами у меня довольно таки нейтральные отношения, но сегодня меня прям осенило! Как же я могла забыть про своих любимчиков! Уже хотела писать, а время то истекло Ну напишу уж, пусть будет, хоть просто так)
А вспомнила я про свои любимые масла ши и какао. С которыми неразлучна ещё со времён, когда я не могла и подумать, что можно САМОЙ приготовить всамделишный крем. Зато я начинала готовить бальзамы для губ. Масла ши и какао всегда есть в моём холодильнике, их ничем нельзя заменить, это просто мои маст хэвы. И находят они применение практически везде - масло ши любой крем делает более нежным и мягким, а масло какао вообще поработило меня своим запахом. У меня комбинированная кожа лица, ши не совсем лёгкое масло, но тем не менее, немножко я добавляю его в каждый крем, иначе кожа не ощущается мягонькой В крем для рук, ног - обязательно!
Масло какао, помимо бальзама для губ, добавляю в зимние кремы для своих лапок, для смягчения кожи и вкусного уютного запаха. А ещё я его просто ем Когда ну очень хочется вкусненького, а нельзя или просто нет.