Отстань, старушка, я в печали
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Отстань, старушка, я в печали

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну это хорошо, если что-то отдельно перерабатывают. Но в Москве тупо намыли денег, не стесняясь. Как раз поставить раздельные бачки - это до фига денег, а как там дальше - вот это уже точно никого не колышет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Печаль. Перед НГ отболела. Прям плохо-плохо было. Вроде очухалась. Неделя прошла и... погнали по новой. Теперь бронхит. Кашель ненормальный. Аж башка трещит. Я с таким коротким перерывом еще ни разу не болела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Я тоже свалилась
    Кашель жуткий, температура и сил нет вовсе.
    Постоянно сплю, больше ничего не могу

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Даааа, спать жутко хочется, утром еле выковыриваюсь из кровати, потому что надо, а так бы лежала и лежала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    А погундосить , а заодно может предупредить кого-то получится.
    Купила я пузырьки в магазине купи флакон, такие с пипетками.
    Флакончики разноцветные и красненькие и зеленые и синенькие взяла. А пипетки с ним выбрала с золотым или серебряным ободком. Делала я иногда что-то вроде сывороток и в них заливала. А тут летом как появился абсолют липы и сделала я в пузырьке этом абсолют + спирт + глицерин.
    И пользовалась как духами.
    Девочки все выветрилось моментально. Густая масса осталась с сильным ароматом липы, но весь спирт улетучился.
    У меня в пузырьках от капель от насморка, тоже с пипетками, абсолюты разведенные, больше года стоят и ничего им .
    Я конечно расстроилась, но тут сделала по рецепту Арти сыворотку с аргилерином , получилось очень жиденько, самое то для флакона с пипеткой.
    Ну и вот все горлышко теперь измазано, получается не только спирт выдыхается, но и в принципе текут.
    Я их давно купила, а пользовалась редко , а когда горлышко было измазано, думала что это я как-то не аккуратно достаю пипетку.
    Так что вот такое предупреждение, оно конечно симпатично когда пипетки золотые , но если для разведения абсолютов , то совершенно не пригодно .

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Красненькие, зелененькие пропускают солнечный свет. В них хранить - только для красоты, а не полноценно. И пипетки - известная история, но облезают и да... ненадежные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Не знала куда написать) и решила сюда. Я про корейскую косметику, их шампунь и катионы
    У меня есть соседка кореянка и вдруг (это еще в том декабре было) она рассказала, что занимается корейской косметикой и предложила шампунь попробовать. Я, конечно, не склонна интересовать сетевыми продуктами, но тут вроде корейское сейчас популярно и хвалят, и она сама из Кореи, подумала туфту не предложит и решила купить шампунь их.
    Надо сказать состав его еще искать, на упаковке не нашла. Она расхваливала, что целиком натуральный и на травах и т.п.
    Я несколько раз начинала им пользоваться и бросала, волосы сразу резко больше лезли с ним и жирнились быстро (хоть он и не для сухих волос). Сначала думала - может совпадение, всякое ж бывает. Но недавно еще раз им помыла и .... выбросила.
    Сегодня хотела отзывы о нем поискать, не нашла, зато нашла их сайт с описанием шампуня.

    И что вы думаете о нем написано с первых строк?: "Состав без силикона (вмесно него безопасный катионный полимер)"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •