Отстань, старушка, я в печали
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Отстань, старушка, я в печали

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ангелина, это тоже любимый мозоль. Мало того, что как ни лимитка, так любовь до гроба и закупаешься, пока лимит не кончился. Так еще и Стеллу мою любимую перестали поставлять в Россию. Я вовремя накупила впрок, но прок-то закончится рано или поздно, а жить без нее я уже не могу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Arti ну и ладно буду утешаться тем что купила его гораздо дешевле чем их продают, а полоски я все же надеюсь найти в своем бардаке
    У меня так бывает, прячу от ребенка так что потом сама найти не могу

  3. #3
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Так вот перечитала свой пост....девочки насчет дешевле пожалуйста не сочтите за рекламу. Тут скорее наоборот, его даже на сайте магазина нет, всякие приборчики и тесты есть а его нет. Мне его просто продавец предложил. Никакой инструкции на русском нет, короче какой-то левак
    До магазина пол дня дозванивалась а привезли через три дня.
    Так что никакой это не совет и уж тем более не реклама.

  4. #4
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Ой у меня сегодня не просто пожалится , а кошмар и ужас.
    В машине проводка загорелась. А я с дочкой 1г10мес должна была за сыном 8 лет ехать из школы забрать.
    Открываю двери а там дым в салоне и воняет страшно.
    А тут еще дите со мной, которая вырывается и убегает
    Оставить мне ее не с кем, муж на работе, все подруги далеко живут .
    Двор пустой, ну вернее машин запарковано много, но они пустые и редкие бабушки идут по своим делам.
    Не представляете как я кинулась к мужчине что заехал на автомобиле. С криками мужчина у меня машина горит, поссмотрите что там или подержите ребенка я сама посмотрю.
    Ох потом мы искали аккумулятор, инструменты (это муж по телефону инструкции давал что и где) а дочка все это время выкручивалась, и убегала (я ее за воротник держала). Но там нужно было иногда этому мужчине что-то подержать и тут как раз заездили в наш двор машины, угу...а у меня дочка убегает ой какой же замечательный человек, ведь ехал куда-то по своим делам !
    Потом мне очень вовремя позвонил начальник с работы, с каким-то вопросом, в итоге он нас отвез в школу и потом обратно домой
    Вот сижу и меня буквально колошматит.
    Пожтому решила надо выговорится ну в нашем случае написать

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, ужас какой. Вам как-то удалось предотвратить возгорание? Что в итоге было-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Что это в итоге было узнаем на сервисе, ну судя по всему проводка, а что именно пока не знаю.
    Вот этот самый мужчина сообразил, и открутил с аккумулятора провода. А то говирит горело бы дальше.
    Так внешне то не видно что там, просто дым был в салоне и пахло горелым.
    У меня было подобное, но млиин лет 25 назад, моя первая машина , восьмерка которая мне досталась уже жутко потрепанной , плюс мое отношение «да вроде едет и ладно».
    А тут ! Машине 3 или к 4 лет, я чего то с психу не могу вспомнить когда мы его купили, обслуживался регулярно , твою ж дивизию, нет слов
    Неее была бы одна еще ладно, а вот наличие рядом дочки которая плачет и убегает, ни кому не пожелаю

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну ничего, починят. Желаю, чтоб обошлось малой кровью.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •