Флудилка-11 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 990

Тема: Флудилка-11

  1. #921

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Натусь, и мои соболезнования прими. Крепись, родная. Знаю, что нелегко, но все равно держись. Мысленно с тобой.

  2. #922

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Девочки, спасибо.
    Я уж пыталась об этом думать и с философской, и с христианской точки зрения. Немного успокаивает, но все равно пока не осознала.
    Хорошо, хоть у мальчика по-настоящему хороший отец остался. Думаю, что сына он вытянет.
    Нас было три подруги, дружили аж 21 год, и Светка была из нас самая жизнерадостная, решительная, успешная, уверенная, всегда веселая, хоть и проблем у нее полно было. Ну просто звездочка. Жить бы да жить.

  3. #923
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня не раз "такое" в жизни было... - очень понимаю состояние.
    На самом деле остаётся одно - предполагать, что "там" лучше, так как наша жизнь оставляет желать именно лучшего...
    Жутко осознавать, что ты ничего не можешь .... только пережить.
    Позже станет легче.
    Мне, когда я вспоминаю всех своих знакомых, которых нет, всегда чувствуется, что им ... хорошо - и спокойно так становится...

    Недавно было... причём убили... и поиздевались... страшно.
    А сейчас более-менее спокойно об этом думаю.

    Вообщем ЭТО произошло и остаётся только осознать, смириться и пережить...

  4. #924
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да,терять близких очень тяжело,очень...крепитесь.со олезнуем.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #925
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Натусик, держись.
    Никакие слова сейчас не помогут. Сейчас можно только реветь.
    Родным ведь еще тяжелее. Единственный лекарь в этой ситуации - это время.
    Это всегда тяжело - и когда неожиданно и когда человек долго болеет. И когда молодой и когда не молодой.

  6. #926
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    и че это ты там на ночь глядя с замочками делаешь?
    Специально для особенно подозрительных рассказываю: кое у кого на работе из раздевалки стырили ценные вещи.... Причем оргабили 7 ящиков! Так что теперь народ срочно свои замочки вешает
    (Arti, т.е. почта не при чем тутА )
    Carpe diem...

  7. #927
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    вот шакалы!

  8. #928
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Алекса - а служба безопасности у вас есть?
    Это их косяки. Надо искать этих крыс.....
    Как вариант если это свои камеры поставить в раздевалке

  9. #929
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Спокойно! Это не у меня - это у матушки на работе хулиганют Она говорит, что видеокамеры то ли не установлены там, то ли есть какие-то "мертвые зоны" - недосягаемые оку охранников....
    Carpe diem...

  10. #930

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Почитала про историю с сигаретами в магазине у Алексы.
    Ха! Вчера была в клубе общалась с тренером, типа чтоб похудеть и прочееь
    Он долго мне рассказывал, что как. Что надо начинать чем ранбше, тем лучше и потом всю жизнь заниматся для здоровья и фигуры..
    А потом говорит, после 30 похудеть очень сложно начинайте сейчас.
    Я ему: "НУ после 40 еще труднее" он начинает дальше, что после 40 вообще труба, да и ближе к 40 тоже..
    Я чую пахнет керосином, счас мальчику буит неудобно.
    Гворю: "Что без шансов мне уже?"
    Пауза, мысли на лице....
    Ну мне то 37 лет... Поиск способа выкрутиться "Да нет шансы есть главное желание и регулярности...."

  11. #931
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    lann, у меня история была с винищем Чё это ты мне сигареты еще приписываешь? Не было такого!
    Кстати, как мальчик тренер? Желание регулярности пробуждает?
    Carpe diem...

  12. #932

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну мальчик просто рассказывал, что как очеь агитирует кроме аэробики походить в тренажеры велосипед покрутить.
    За сигареты извени читала не внимательно....

  13. #933
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    Ох, девочки, я в глубокой печали - погибла вчера моя подруга, машина сбила.
    я Вам очень сочувствую. Хуже всего сейчас, я думаю, ее ребенку - каково ему... Представить жутко...
    Я на днях встретила одну приятельницу, а она мне говорит - я мать похоронила. Мать пожилая, под 70 лет. Что-то вдруг у нее нога заболела, немного опухла, вызвали скорую. Девица из "скорой" что-то такое вколола, что у пожилой женщины просто сознание отключилось... Девица из "скорой" тут же сбежала со словами "вызывайте реанимацию". Приехала реанимация, мат-перемат, забрали в больницу, приятельница больше суток не могла узнать, что с матерью и где она - скрывали информацию.
    Вот она, жизнь...

  14. #934
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Кошмар какой то.......

  15. #935

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да уж, Аврора, таких темных врачебных историй полно. Мою родную сестренку уморили в роддоме. Она родилась абсолютно здоровой, ей сделали прививку, занесли какую-то инфекцию, и ребенок умер.
    От матери это все скрывали, врали, что она чуток приболела, поэтому кормить не приносили.
    Мать пошла в туалет, а там на подоконнике лежит бирочка с фамилией ее дочки, которую на руке ребенка была. Только тогда она поняла, что ребенок умер.
    Потом все ползали перед матерью на коленях, просили, чтобы она в суд на них не подавала, ну типа, ребенка не вернешь, а них тоже дети есть.

  16. #936

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой, какой кошмар...

  17. #937
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Наташ, и у меня из-за действий врачей умерла родная сестра через несколько дней после рождения.

  18. #938
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    nvnчик держесь.В такие минут только Бог в помошь.Я вас понимаю
    Насчет ,врачебных ошибок.На второй день после рождения моей первой доченьки в роддоме ей ошибочно сделали препарат ,который спрвоцировал судороги у ребенка и потерю сознания( Я кажется писала об этом на форуме.Мы чуть ее не потеряли тогда

  19. #939

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    На самом деле очень тяжелый разговор. При всем этом я сочувствую врачам тоже. Есть, конечно, просто уроды. Но не верю, что в большинстве своем это - непорядочные люди. Просто замотаны, как и все мы. А цена их ошибок велика невероятно, как ни у кого. А ведь им приходится родственникам объявлять и другие плохие вести, которые никак от них не зависят. Как-то вспомнилось, что про болезнь моей мамы не смог сказать врач- онколог, отец моей однокласницы и подруги, у котороых я в детстве даже жила месяц. Он просто сбежал и мне об этом рассказывала медсестра. Я часа два не могла домой прийти, просто болталась по городу. А они ведь сталкиваются с этим почти каждый день. Ну и что, что люди чужие. Не могу поверить, что может остаться равнодушным сердце, когда на твоих глазах жизнь покидает человека. Хочется верить, что редкие так называемые врачи не бьются за жизнь доконца. Иначе зачем работать в этой профессии.
    Я как и все сталкиваюсь по своим проблемам, с дочкой. Считаю, что в роддоме ее просто вытянули. Хотя, может быть она сама просто сильная была, ведь через день у нее рассосалось все в легких, а через неделю нас выписали и она уже начала поправляться. Вы все знаете, что не все детки начинают поправляться в роддоме.
    Вообщем, что там говорить. Ситуации бывают разные, врачи тоже.
    Очень сочувствую родственникам и близким тех, которые просто стали жертвами или таких равнодушных, или умерших от болезни. Не знаю, что тяжелее. Всегда кажется несправедливым, когда люди умирают. И просто даже боюсь подумать, если вдруг...

  20. #940

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    1. Полезно всегда помнить: счастье – в характере, а не в обстоятельствах или их стечение.

    2. Не следует переоценивать значимость неприятных переживаний. Благодаря их относительности и, главное, широким возможностям адаптационных процессов, положительно влияющих на психику, – "все проходит". (Эти слова были выгравированы на кольце у царя Соломона, известного в Древнем мире своей необычай ой мудростью; однако, испытывая приятные ощущения и переживания, об этом, "соломоновом", свойстве психики лучше не вспоминать.)

    3. Положительные нагрузки на психику желательно давать (получать) порциями, но не слишком большими и не слишком маленькими ...
    4. Отрицательные нагрузки на психику желательно давать (получать) все сразу ... или равномерно по времени ...

    5. Человек забывает о своем настроении, когда сильно занят. Это – эффективный способ борьбы с колебаниями настроения в отрицательную сторону ... В случае хорошего настроения, наоборот, не следует от него отвлекаться.

    6. Не завидуйте: это ухудшает настроение и вредно для здоровья, а главное – не всегда соответствует реальности.

    7. Постоянная занятость – спасение для людей с плохим характером! Оптимистам она совсем не нужна.

    Учитывая это последнее, можно с уверенностью заявить, что наибольший вклад в строительство светлого будущего вносят пессимисты. Этим парадоксом можно закончить наши "Советы", добавив, что, как становится ясным, их, пессимистов, следует беречь.

    Такие выводы следуют из довольно интересной статьи:

    Семь советов Господу Богу

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •