Арабская парфюмерия
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Арабская парфюмерия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    По поводу натуральности, я конечно не великий спец, но вот те, что "промышленные" - кензо, шанель, диор - я их совершенно не выношу. Они мне звучат очень монотонно и я от них устаю уже через 5 минут и голова начинает болеть.
    Селективы мне пока финансово дороговато (то декрет, то кризис ), да и в нашем колхозе их нет , не могу пока позволить себе эксперименты по интернету, но я искренне верю, что мы когда-нибудь уже наконец вернемся обратно и я смогу перенюхать все селективы и побаловать себя ими По описаниям и отзывам жо малон wild bluebell очень заинтересовал, спасибо!
    Арабские, я не знаю, может они не именно из эфиров, но похожи на живые. Переливчатый аромат. Из клубники вот какой эфир?
    Конечно, они отличаются от самодельных, но у меня такие красивые ароматы, как у них не получаются

    Capra, спасибо большое, я просто именно из арабской хотела поискать, но буду иметь ввиду
    Последний раз редактировалось nezabudka; 27.04.2017 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •