Честно сказу, вот я все-таки больше считаю себя бизнес-вумен. Иногда, правда, думаю, что я какая-то дефективная бизнес, а потом опять мнение меняю.
Почему считаю себя таковой. Потому что на первом месте для меня все-таки, наверное, работа. Плюс в том, что для моего мужчины тоже, поэтому тут мы нашли друг друга и никакие бытовые проблемы (например, чего сидишь работаешь, когда посуда не помыта?) нас не касаются.
Дальше. Дом отнюдь не запущен. Он наверное был бы больше запущен, если бы я дома сидела. А так есть добрая женщина, которая раз в неделю приходит и все убирает.
Готовить люблю сама. Но делаю это далеко не каждый день. Претензий никто не выдвигает, потому что и тут у нас самообслуживание.
Но. С мужчинами действительно проблемы. Иногда хотелось бы какого-то легкого флирта. И вот вижу - нравлюсь мужчине, глаза горят, а подойти боится. Чего, - говорю, - боишься? А они мне почти одним и тем же текстом: "Ты такая независимая, самостоятельная, сильная, состоявшаяся, к тебе же подойти страшно!" И сколько я не пыталась их убедить, что чего тебе, мол, страшно-то? Я ж обычная женщина, мне тоже и внимание и любовь надо. А они не верят, думают, что у меня толпы поклонников под окнами серенады поют и цветами путь осыпают. Я им доказываю, что мне уже три года цветы никто не дарил, и серенады никто не поет, а они думаете, верят? Фиг!
Тут один вариант - искать мужчину сильнее себя. Их действительно сейчас не так много. Мельчают мужчинки. Слабеньких дурочек рядом видеть хотят. Умных бояться. Бояться, что на их фоне глупо выглядеть будут что ли? Деловых бояться. Всего бояться.
Правда, мне повезло. Мне дядька сильный попался. Я, правда, ерепенюсь временами, но все равно понятно обоим за кем первенство. Иногда, конечно, червячок точит изнутри по поводу того, что хотела бы мужиком вертеть, но с другой стороны - это тогда другой мужик будет. А другого нам не надо.