Болгария
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Болгария

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, спасибо за рассказ! Этот пост - ваш лучший пост! Мне стало грустно. Я понимаю, кем была для вас эта прекрасная женщина. Ну что же делать... Так устроен мир.

  2. #2
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Арти, спасибо тебе большое за знакомства с такой Болгарией. Очень красивые фотографии, живописные места, захотелось всенепременно там побывать. Понравился гостиничный комплекс Ане. И, правда, благородно так выглядит, представляю, как там спокойно и душевно отдыхается. Все очень гармонично выглядит. У Дины, конечно, тоже очень красивый дом.

    Над вашим восхождением на крепость - уржалась. (ты уж прости) Но сразу представила себя на вашем месте - я б там точно осталась и отказалась спускаться вниз. Хотя да... куда деваться?

    Дамба - даааа, размеры впечатляют. Мне эти сооружения всегда внушают какой-то страх. Не представляю, как люди там работают? И вот эти лестницы... на них страшно смотреть, не то что ходить по ним!

    На протяжении всего рассказа ком подкатывал к горлу, а на последней части разревелась. Светлая память Дине.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •