Болгария
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Болгария

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Орхидея, табор выглядит не так романтично, как в фильмах.
    Про розы потом - это работа и это отдельный рассказ. Я пока не могу его переварить - один фейерверк в груди.

    Инна Ле, блин! Точно! Аисты же! Я - дура пока писала, понапутала все. И че я их журавлями обозвала? Сейчас поправлю.
    Жизнь действительно неспешная. И липы везде много - цветет пышно, и паааааахнет... а пчел вокруг нее! Прям подходишь к липе и гул слышен.
    Дааааа! Про черепичные крыши забыла! Там все дома кроют только черепицей! Это тоже нас сначала очень удивляло!
    Девчат я еще не закончила. Надеюсь, не надоела еще?

    Margo, уровень жизни не очень (надеюсь пока). Ну я так поняла. Но вообще те, кто действительно хочет работать - могут заработать и жить достойно! Там хорошие социальные пособия, поэтому многие рабочие обленились и хотят жить только на них. Это проблема Болгарии.

    Добавлено через 17 минут

    Теперь мы отправляемся в древнюю Болгарию. В город Тырнов. Город - наполненный историями и легендами. Он со всех сторон окружен горами, рядом течет горная река, а горные дороги проходят прям над крышами домов. очень страшно попасть в аварию, потому что если ты свалишься с этой горной дороги, то упадешь прямо к кому-то на крышу.



    Дома построены прям на холмах. Между ними идут дороги. Это налагает на водителей особую ответственность.


























    Это театр. Говорящие куклы рассказывают легенды данных мест на разных языках. Когда мы подошли, куклы говорили на французском. Шарманщик спросил на каком языке мы говорим. Мы сказали, что на русском. И нам поставили легенду на русском языке.
    Кошка на коленях у царицы умилила.
    Последний раз редактировалось Arti; 12.06.2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •