Флудилка-41
Показано с 1 по 20 из 579

Тема: Флудилка-41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а у нас на каждом углу ёлками торгуют, по дороге домой можно купить и принести.

    Ёлка из леса в кадке - это ж вообще красота, это самая правильная ёлка на свете Интересно, как Люся воспримет ёлку, как новую игрушку или спокойно. Если как игрушку, то и хана твоим украшениям В прошлом году она ж ещё мелкая совсем была в это время.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, у нас в то время только в одном месте продавали, да и все ободранные. Сейчас не знаю уже, где продают, давно не покупала. Да и не буду... ковролин вокруг.

    Да... я только что это придумала. Рубить жалко. Я чего-то скоро совсем гринписом стану, так чувствую. По весне у нас сторожа там жили, дебилы порубали березы на березовый сок. Вырубили прям топором такие зарубки - в 5 см глубиной и на пол березы шириной. Я на них орала - вы больные что ль совсем? Кто так делает? Пошли, суки, замазывать все.

    Потом началось - лисы тут бегают, мусор раскидывают, привези нам ружье. Ага, охренели совсем? Ружье вам? Я вас сама пристрелю этим ружьем, если увижу хоть одну убитую лису!

    Охотники там у нас ходят - я их вообще ненавижу!

    А уж короед - сука такая, не знаю, что с ним делать. Пожрал сосны козел! Хоть плач.

    Елку каждый год выкапывать задолбаешься, конечно, но я надеюсь, что будет кому помочь с этим делом. Не, ну а че? И сыпаться не будет. И природе не в урон.

    Люся-то маленькая-маленькая была, а стране угля и тогда давала! Я уж думаю, может, просто елку какую-нибудь железную купить, чтоб она ее погрызть не смогла и просто гирлянду на нее повесить, чтоб мелькала?

    Достала тут деда Мороза - он поет и танцует. Включила, думала над Люсей поржать, а она подошла, понюхала и свалила. Одни обломы нонче.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну, молодец ты, что можно сказать, побольше бы таких "гринписовцев"

    А всяких придурков, которым убить животное за просто так, я бы на кол сажала. Нахрена вообще охотиться? Вам жрать нечего что-ли? Суки. Я вот тут случайно наткнулась в сети, как мужик своему удаву всяких животных скармливал, в том числе и котов Ну, видео, конечно, не стала смотреть, как только слово кот прочла, сердце заболело и в голове зашумело сразу, я бы лично пристрелила эту падлу.

    Про железную ёлку - боюсь, тут Люся тоже что-нибудь придумает

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, я несколько дней назад увидела жуткий сюжет, как поезд задавил мишку, бежавшего по рельсам. Так эти улюдки еще ржали и орали "давай, давай, дави, дави". У меня этот мишка до сих пор из башки не вылазит. Хочу развидеть, что называется.

    С Люси станется, ага.

    Sogo, у нас там подлесок очень густой. Стоят елочки-красавицы прям стеночкой, на 10 м штук 20 в ряд. Понятное дело, что половина погибнет. Надо их прореживать. Равно как и березки всякие. Елочки - стройняшки такие - выше меня ростом уже. Как поедем в другой раз - сфоткаю. Так что, видишь, мне уже минимум на 10 лет работы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А у меня знакомые на прошлой неделе нашли щенка на улице. Мы всем скопом хозяина ему искали. Предсавляете, какой-то урод отрезал ему ушки и выкинул на улицу Хозяйку нашли ему, приютили. Но у меня до сих пор он из головы не выходит. И что ему пришлось пережить. 2хмесячный щен при виде ошейника кричал по-человечески

    Елку я тоже еще не наряжала. Но прикупила большого шоколадного деда мороза. Только бы не слопать...
    Je vais danser sur les braises...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    П-ц... Нет, два п-ца... Но про второй расскажу в санкциях, а первый - в соседний район ехала ЧАС! Преодолела огромное расстояние км в 5. Страшно подумать сколько будут ехать те, кто через всю Москву.
    Уборочной техники нет. То есть нет вообще. Одна-единственная уборочная машина, что встретилась, стояла и тупо буксовала на подъеме, перекрыв пол перекрестка. Я ее даже на видео сняла. Увы, подтолкнуть не смогла бы. Фуры буксуют, автобусы буксуют, да что там, даже легковушки буксуют! Мы на шипах пару раз еле тронулись. В общем, в Москву зима пришла, как всегда, внезапно.
    Б-дь, ну почему нельзя сразу выгнать технику на улицу?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Вот - вот, меня всегда бесит, когда в декабре вдруг дорожные службы разводят руками, что "внезапно" блин выпал снег. И откуда действительно ему взяться в декабре?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #8
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    каждый год у тебя выкапывать вряд ли получится, только если совсем маленькую.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •