Грецкого ореха масло
Показано с 1 по 20 из 179

Тема: Грецкого ореха масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    paeonia, печень оно тоже поддерживает, почитайте описание.
    В комплексе с традиционной терапией улучшает результат при сосудистых и сердечных проблемах, а также имеет профилактический эффект.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    01.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    А я тут грецкий орех пропивала для пользы желудка. Ну и вот скажу, что мне он никак с этой проблемой не помог. При употреблении облепихи сразу ощущается, что лучше ЖКТ работает. А тут ничего.
    Но зато я у него интересный эффект заметила, про который тут никто не писал: рост волос он увеличивает очень здорово. Помню что стриглась недавно, в начале октября, а уже опять пора, хотя обычно месяца три можно выжидать спокойно. И пух на проборе полез, из хвоста все вылезти норовит.
    Но у МЧ моего конечно нагляднее все, ибо лысина. Она вся пухом мелким покрылась, да и щетина растет куда быстрее, чем раньше. В общем, он от масла этого в восторге, требует купить ему еще.
    Так что рекомендую попробовать жаждущим отрастить волосы.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я мужа поила грецким орехом, как профилактика сердечно-сосудистых, не заметила, чтоб лысина заколосилась. Может, еще раз попробовать и понаблюдать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, у моего тоже лысина от масла не заколосилась. От возраста видимо зависит, на МЧ он уже немного не тянет
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  5. #5
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот и я стала счастливой обладательницей масла грецкого ореха "Агросельпром"! Какое же оно вкусное ммм... , как только что собранные орешки! А вечером нанесла на лицо и руки вместо крема - кожа сразу стала бархатная, напитанная и увлажненная, а утром - прекрасный цвет лица и нежно-розовый румянец. Теперь это маслице мой фаворит. Рекомендую его всем!
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  6. #6
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Колдунья, масло действительно вкусное. Но лично для меня - очень уж жирное, будучи одним из моих самых первых масел впитываться даже и не пыталось В итоге ушло в еду. А какой нежнейший ореховый майонез на нём получается! Это просто сказка!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #7
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Все наверное, слышали про пророщенную пшеницу. За сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
    Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха, жизненная сила которого за 2 недели прорастания в воде увеличивается в 1000 раз!
    1 кг неочищенных грецких орехов залить холодной водой. Вода должна покрывать орехи.
    Держать на подоконнике 2 недели, воду менять через день. 2 раза в сутки перемешивать орехи.
    Через 2 недели орехи готовы к употреблению. Держать орехи нужно в холодильнике (внизу) в этой же воде. Дневная норма по 3 очищенных ореха утром и вечером. Этот рецепт принесет вам обновление, омоложение организма на клеточном уровне, восстановление иммунной и нервной системы, расшлаковку и очищение кровеносной системы, питание костной ткани организма.
    С осторожностью применять при нарушениях деятельности поджелудочной железы (панкреатита).
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •