Ангелина, даааа...
Но у нас все грустно. Подкралась неожиданность с другой стороны. Фимуша заболел. И у него то ли кальцивироз, то ли ринотрахеит. Я в шоке и ужасе. Не понимаю, откуда это взялось. В принципе, конечно, в первую очередь подумала про подобрашек. Но подобрашкам же делали анализы! Взрыла анализы. А там, блин, на эти два возбудителя анализов нет! Может, они носители? И, получается, я проглядела эти два анализа! Но, честно, волосы на жопе не сильно рву, поскольку я не врач и не могу знать все.
С другой стороны, почти три месяца прошло и только сейчас выстрелило? Вполне возможно, что совпадение и мы тупо на обуви принесли. А Фима-то прививался пару раз в молодости.
У Люськи пока симптомов нет. Мы ей купили сыворотки, начали колоть. Может, пронесет.

Впрочем, пока неизвестно, что это. Анализы будут только через 3 дня. В принципе, это не смертельно. Это если запустить, там могут быть осложнения с летальным исходом, но мы быстро чухнулись. Еще вчера я осматривала рот у Фимы, там не было язвочек, но были покраснения десен. Я не поняла, подумала - камни что ль на зубах. А сегодня врач ему рот открыл и я прям обалдела - откуда? Только вчера не было.

Но самое ужасное даже не это. Ему сделали рентген, и там в сердце какое-то конкретное пятно с фундук, плотностью - плотнее кости. Врач говорит - какое-то новообразование. А какое новообразование может быть в сердце? Рак сердца что ли? Просто фантастика какая-то. В общем, сказал, анализы покажут.

Я все понимаю, 16 лет - почтенный возраст, но я совсем не готова к расставанию с ним.

Резюмируя, нас ждет много переживаний, поездок, консультаций и лечений. Беда еще с ветеринарами. Сегодня козел какой-то попался. Толком не проконсультировал. Написал мне в назначениях - колоть препарат, и где-то на полях, что с физраствором. Даже не сказал про разведение в физрастворе. Я что сама должна догадаться, что это за иероглифы он тут нацарапал? Обработку рта люголем. Я обработала, так его как начало рвать. После третьей рвоты, я уже не выдержала, позвонила в клинику, поговорила с этим козлом. А он мне: "Так люголем надо на голодный желудок обрабатывать, а то, конечно, может рвать". Это он мне очень "вовремя" сказал. Хотелось бы, чтоб озвучил на приеме, а не после того, как у меня кота всего наизнанку вывернуло.

Вообще не понимаю, что происходит, откуда это взялось и чем закончится. Подержите кулачки за моего деточку.