Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Васаби, не путаете - долгорастущие они считается, что аж до 3-х лет. Хотя, я сильно подозреваю, что в длину-высоту он не подрастет уже, только вширь костяк, вроде как, должен раздаться

    Добавлено через 12 минут

    Орхидея, не очень ласковый, да При этом, вот не первый раз уже я ловлю себя на мысли, что именно с таким своим характером он отлично вписался конкретно в нашу семью Был бы более ...ну, дикий, что ли, агрессивный - и муж не потерпел такого, был бы менее своенравный - и дети (особенно младший) бы его совсем затискали. Был бы более ласкучий и игручий - то, наверное, ему не хватило бы того времени, которое мы готовы ему уделять... А такой, какой есть - самое оно

    Мне когда приспичило, куна-хочу-не-могу, мы обсудили с мужем наши пожелания: я хотела рыжего, он хотел, чтоб обязательно с белым, и оба хотели именно мальчика. И я все близлежащие (наша область и две соседние) питомники обшарила, и Тимоха был единственным котенком подходящего пола-окраса-возраста Ну, типа - это наше котэ, надо брать

    Ласковость на него нападает два раза в сутки, когда я готовлю ему "лакомство" утром творог/йогурт/яйца и вечером паучи роялканиновские. Вот тут у нас просто неизбывная нежность на кота нападает - он и об ноги трется, и мурлычет-мурлычет-мурлычет, и прямо вокруг меня наматывается

    А в остальное время он позволяет себя погладить - придет, муркнет, головой ткнется, ляжет рядом поудобнее - вот он я, гладьте меня А если кто-то из нас изъявил желание его погладить, то у него сразу неотложные дела образовались - все, ушел
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 20.10.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •