Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Revival, показали бы девицу. Люсиль очень хорошо за собой следит с самого раннего детства. Там еще язычка не было, а она уже что-то нализывать начала. Так что с этим у нас проблем нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, фотки с телефоном потрясают, конечно. Я долго разглядывала, не могла глазам поверить))
    Je vais danser sur les braises...

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Он целовал меня нежно...

    За ухом, в глаза. Ласково трогал лицо. Играл языком по моей щеке. Я просила его: "Подожди, рано, только 8 часов, дай поспать". Но он льнул ко мне все сильнее и сильнее, урча и порыкивая от вожделения... Такая страсть просыпается в нем нечасто. Обычно, когда днем предстоит что-то сложное и накануне ему приходится поголодать. Тогда к утру в нем просыпается зверский аппетит и он видит только одну возможность утолить его - заласкав меня до смерти.
    Просыпаюсь я поздно, спать легла в 5 утра, но он был так настойчив, что в 11 я сдалась: "Хорошо, поехали!"

    Встала, пошла в ванную, он не отходил от меня ни на шаг. Выпила кофе. Он продолжал проявлять настойчивость, ласково извиваясь у меня между ног, и только, когда я достала переноску, он все понял и тихо-тихо, бочком-бочком ломанулся в комнату и забился в дальний угол.

    Фима ехал на анализы с видом приговоренного... Его анализы - это испытание для нас обоих. Для него - голодная ночь, для меня - она же только бессонная. Ибо голодный кот - самый ласковый в мире кот. Он будет умирать от голода, поэтому посчитает своим долгом разбудить меня пораньше поцелуями, вылизать мне всю морду своим шершавым языком, потыкать мне лапами в нос, рот и уши, взгромоздиться на голову, не переставая при этом урчать. Я буду уговаривать себя, что под урчание очень хорошо засыпается, но в итоге психану и встану.

    Измученный ребенок тихо посапывает в своем гнезде? А я сижу злая и сонная.





    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, Вам надо романы писать, не меньше!

    У меня была побудка в 5 утра, нашей девочке стало скучно.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Manga, да ночью-то они меня постоянно будят. То один, то другой, но не с такой настойчивостью. Он же не мимо проходил, а в течение нескольких часов домогался.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti А Фиму все равно жалко, бедный страдалец..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, жалко ужасно, тем более, что я его сегодня еще пол дня катала. Он прям офигел в конец.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •