Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    А у меня теперь птицы ))
    Правда временно сынок просит попугая, до этого безуспешно кота просил.
    А тут попросили подержать кто сможет , птичек на время отпуска
    О ! Думаю вот и проверим. Ну что я могу сказать, никаких ему попугаев.
    Убираюсь, кормлю и пою их исключительно я. А сынок ходит и с ними разговаривает
    Дело конечно тоже нужное, но! это же он птичек просил
    Так что пока перетопчется, проверку не прошёл

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сколько ему лет?
    Дети да, как правило, перекладывают на родителей обязанность ухода. Ну если родители сами не проявляют ненужную инициативу.
    У меня когда собака была, я была уже взрослая. Мне лет 18-19 было, когда Рэмка появился. Так я с ним исправно гуляла, пока папе не показалось, что я поздно с ним гуляю, а Рэмулечка хочет раньше. И когда я просыпалась, Рэмка уже был выгулян. Так папа постепенно перетянул одеяло на себя, а потом еще на меня ругался, что это я с ним не гуляю. А я гуляла, но когда МНЕ удобно, а не когда папа посчитает нужным.
    Так что надо больше свободы и ответственности детям давать, если что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Ему 9 лет маленький конечно, но во многих делах помогает.
    А тут...но с другой стороны, да я бегу впереди паровоза , сама у них убираться )))

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Воооот. Перехватили инициативу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ребята, у нас пополнение врач говорила, что на узи видит четырех ))
    щенкам почти месяц, уже начали давать прикорм, но вот беда - пить из миски сами не хотят, надеются на молоко мамы
    мама уже не хочет\не может кормить, ведь у щенков отросли когти и зубы, они царапаются и кусаются
    вопрос, как напоить щенков? бутылочки, шприцы, у кого есть практический опыт, подскажите пожалуйста?
    изображение_viber_2019-06-10_11-23-50.jpg
    счастья всем!

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вай-вай-вай, куда ж ты их девать будешь? Породистые?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Мне кажется в месяц уже бутылочки не нужны, скорее всего им молока хватает да и прикорм вы наверное размоченный даете ?

    Покажите детишек мордочками так интересно

  8. #8
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Давно я не показывала наш прайд, а он за это время увеличился на еще одного куна) Любим мы кунов, это такие милейшие коты, хотя и все со своими характерами. В прошлом ноябре мы взяли Енота) Другом для Ксюни.
    У нас отношения у котов разные, Лелик царь, Стеша-некун серый кардинал при нем, и вообще смотрящий по хате))) Ксю принцесска, нежнуля, капризуля. Енот эдакий увалень, пофигист и няша) Лелик любит только Стешу, остальных терпит. Стеша любит только Лелика, остальных строит, Ксю любит только нас, немного Енота, остальных ревнует. Енот, как я выше написала, пофигист, у него со всеми ровные отношения, и он никогда ни на кого не обижается. Стеша играет со всеми, троллит Ксю, доводя ее иногда до истерик) Все это не мешает им спать вповалку, носиться вместе. А уж если решили улечься на кровати, скорее нам места не хватит, чем коты, увидев конкурента, уйдут) У меня вообще ощущение, что если бы Стеша не плела свои интриги, то все вообще жили бы мирно. Стеша у нас ярко выраженный кардинал Ришилье. Так что у нас никому не скучно) По факту у нас две пары, Лелик со Стешей, и Ксю с Енотом. Мы и Енота то взяли, поскольку стало понятно, что в противном случае Ксю будет одиноким одиночкой, Стеша ее к Лелику не подпускала, да и у Ксю характер вредный. Нам очень повезло с характером Енота, он терпит выходки Ксю)
    И при таком раскладе, когда они больше заняты друг другом, к нам они пристают меньше. Хотя день и начинается и заканчивается целовашками, обнимашками, погладушками с котиками) А теперь много фото)
    Любимое место мальчиков, верх кухонных шкафов. На лице Лелика видно отношение к обнаглевшей молодежи, на лице молодежи, Енота, вечный пофигизм

    Котики уже поужинали, теперь контролируют ужин хозяев


    Молодняк застали за игрищами)

    Процесс заготовки еды для котиков, снятие пробы)))



    Икеевская табуретка всегда занята)


    Свалка котиков на кровати



    Подготовка к выставке) Все, что Ксю думает о нас, о выставке, о грумере - написано крупными буквами)))

    На выставке

    Ксю терпеть не может решетки, и иногда устраивает такие истерики


    Енот, услышав истерику Ксю, решил, что ее обижают, и чуть не снес клетку, рвался пойти ее спасать))0

    Это с последней выставки на Селигере


    Еноту в соседи достался нервный абисинец, нашипел на него, и Енот выступал потом на всех судей, они даже удивлялись, что обычно спокойный валенок Енот так себя ведет)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.08.2019 в 11:05.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #9
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Продолжение)))

    Это тоже на Селигере, в домике, где мы останавливались. Котикам так понравилось бегать по лестницам, они скакали аки кони)))






    Новости из кошачьего телевизора)

    Ксюня ворует монастырское печенье. Она вообще фанат выпечки)



    Мы завтракаем в беседке и заодно выгуливаем котиков


    При том, что Стеша троллит Ксю, а Ксю сильно на это обижается, это не мешает им спать вот так




    Не верьте, котики только что поели, и даже тарелку вылизали до блеска)))

    Выгул у нас пользуется бешенной популярностью

    Попался на чем то, сделай такое лицо и тебе все простят. А вообще Енот вот весь в этом фото, он именно такой няша и простофиля

    Царь, просто Царь

    Молодежь подсиживает


    Ксю редко туда забирается. Но выражение лица - это ее норма)

    И на посошок, наша пенсионерка, Фифа. Она сейчас живет не с нами, после того, как ушла ее маменька, Мышечка, она категорически не захотела жить с Леликом, она его сразу невзлюбила. Очень удачно одно время у нас жила дочь моей подруги, они с Фифой нашли общий язык, Фифа жила с ней в спальне, а когда наша квартирантка получила свою квартиру, то забрала с собой Фифу, и та сейчас живет одной единственной королевишной

    Фифе в этом году будет 15 лет)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #10
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Васаби, класс! У вас кошачье царство! Котики - просто чудо, даже не знаю какой лучше, все просто прелесть. Получила огромное удовольствие от просмотра фоток, настроение поднялось. Спасибо! Давайте еще
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  11. #11
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какие замечательные дружные котики Так бы всех и заняшкать)) Васаби, а как они переносят переезды, я так понимаю, на большие расстояния? И как вы их вообще транспортируете, в клетках или ещё как-то?

    А Фифочке здоровья и долголетия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •