Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 968 из 968

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Вес репутации
    102

Какие милаши

П.С. Про крыс...в этом году на дачах их нашествие, на нг в чате народ писал, что у многих.
    Соседи пожаловались, приехали нг отметить а подушки и одеяло крыса пожрала.

У нас летом была, я ее много раз встречала. Но ее Кумба замочила. А потом спустя наверное месяц еще одну. Причем труп принесла мне поближе, что бы я точно разглядела ее трофей

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    406

Это она вам поесть принесла.
    Хотя крысок тоже жалко. Что-то всех жалко со временем становится.
    У нас другой прикол был. Основная часть дома утеплена пенопластом, а небольшую часть, где крыша не была доделана, утеплили в прошлом году каменной ватой. Сначала не поняли, что что-то с ней проиходит. Но она как-то частями стала вываливаться. Я раз подумала - показалось, два, а потом говорю: "Да, блин, нам кто-то эту вату выдергивает. То ли мыши, то ли птицы". А уже и щелей-то особых не оставалось на тот момент, чтоб птицы выдергивали.
    Но у нас завелась какая-то хитрожопая трясогузка, которая где-то в доме устроила себе гнездо. Мы никак не могли найти где. Выгоняли ее бесконечно, она опять откуда-то бралась внутри дома. Мы ей прошлым летом дали выносить потомство, выгнали, она опять откуда-то взялась.
    И вот как-то она в дом пробирается, хотя он уже весь закрыт (только отдушины остались).
    Потом по периметру стеклянной крыши заново утеплили, защили утеплитель этот, там уже ничего не выдернешь. Так на чердаке опять покоцанная вата - весь пол в ней. Даже не верилось, что какая-то мелкая птичка может такие жертвы и разрушения натворить. Чуть не весь его подергала. Не, ну, может, компанию с собой приводила, я уж не знаю. Но, опять-таки, из-за таких масштабов, я снова думала на крыс и как-то жутко от этого делалось.
    И тут по осени уже приехали, а эта дура опять мечется по чердаку. Окна пораскрывали, с горем пополам ее выгнали. После этого убрали в одном месте с пола вату эту, чтоб посмотреть - будет ее еще кто выдергивать или нет? Вот неделю назад приехали, посмотрели - нет, больше никто не дергает. Прям выдохнули. Хотя и странно грешить на одну маленькую птичку, но лучше она, чем крысы.
    А, вообще, у нас там много всяких разных пород полевых мышей и землероек, а крыс пока не встречали. Возможно, потому что далеко от людей живем. Далеко им до нас бежать. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Вес репутации
    55

Arti, вот к нашему разговору об окрасах) Это только начало, тут только о черепахах, про остальные окрасы будут ещё видео)
    https://youtu.be/qXbUrzGEN6g
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Вес репутации
    406

Васаби, напомните, плиз, вкратце о сути разговора, а то я забыла что-то.

Девы, а у нас опять подкидыш. Видимо, кто-то выбросил свой "новогодний подарочек" за ненадобностью. И вот оно ночью орало в подъезде.
    Девочка. 1,5-2 месяца. Невероятно ласковая, веселая, задорная, с перцем в попе - носится, как ненормальная. Ни секунды не может усидеть на месте. Кидается от человека к человеку с воплями: "Я люблю тебя, и тебя люблю, я всех вас так люблю!" Обтирается о вас, урчит не переставая, ластится обо все части тела. Шагу ступить не дает, под ногами крутится. Ходить приходится, как на лыжах, то есть в ее присутствии - скользить. Чудо, а не ребенок. Лоток сразу опознала. Просто прелесть.

DSC08310.jpg

DSC08335.jpg

DSC08371.jpg

DSC08382.jpg

DSC08405.jpg

DSC08415.jpg

DSC08472.jpg

DSC08492.jpg

DSC08502.jpg

DSC08515.jpg

DSC08518.jpg

DSC08561.jpg

DSC08583.jpg

DSC08585.jpg

DSC08590.jpg

DSC08622.jpg

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Модератор Аватар для Snusmumrik
    Вес репутации
    77

Какой милый ушастик! Прям видно, что будет добропорядочной, ласкушечкой, замечательным питомцем. Прелесть

Вес репутации
    55

Arti, Я помню только, что когда сказала, что белого окраса нет, это просто типа альбиносы, вы мне напомнили об ангорских кошках, которые всегда белые)
    в этом видео нет конкретно о белых, но будет продолжение, и надеюсь нам объяснят, как выводятся именно белые породы кошек. Насколько я понимаю, просто закреплением генной мутации. Пойду задам вопрос, пусть не забудут объяснить)
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Вес репутации
    406

Мумр, мега-позитивная девка. Я с ней улыбаюсь с первой до последней секунды. Она сидит в закрытой комнате. Я прихожу и начинатеся беготня по потолку. "Ура, пришла, я тебя так ждала, я тебя очень ждала, я люблю тебя, ты такая классная, боже, как я тебя люблю, вот так люблю и вот так люблю, хочешь забодаю? Хочешь поурчу? Хочешь упаду в ноги? Что еще хочешь?" Это просто ураган какой-то. И очень позитивный.

Васаби, а, поняла. Теперь получается, что все они черные.

Вес репутации
    55

Да, или чёрные или рыжие)))

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права