Кофе зеленого масло
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Кофе зеленого масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Кенга троих Ру, капельницу можно убрать и отмерять мерными ложками или шприцом.

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    22

    Вопрос Сколько ждать?

    Девочки, я сделала антицеллюлитное масло по Миргородской (только пропорции поменьше) и добавила туда масло зеленого кофе. Так вот вопрос: через сколько времени можно оценить эффективность получившегося "коктейля"? Масло наношу каждый день, делаю с ним массаж проблемных зон, а потом несколько упражнений на бёдра

  3. #3
    Аватар для Osmium Knight
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Масло зёленого кофе, по личным наблюдениям, неплохо убирает отёки и "мраморность" кожи. У кого ВСД это весьма актуально.
    Как-то раз получился замечательный аромат: крем был на гидролате цветов апельсина, ещё там были масло зелёного кофе (2%) и воск жасмина грандифлорум(0,5%).
    Просто умопомрачительно получилось, очень приятный и ненавязчивый запах, даже эфирные масла не пришлось добавлять.

  4. #4

    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Сегодня получила это масло. Запах разочаровал
    Слабый запах подсолнечного масла из обжаренных семечек. Минуты через 3 после нанесения на кожу вообще ничем не пахнет. зайти что ли в кофейную лавку зелёный кофе занюхать.

  5. #5
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Lusia, зеленый кофе пахнет бобами, если хотите аромат кофе, то Вам нужно было брать масло из обжаренных зерен.
    Но вот про "не пахнет через 3 минуты" ... не знаю. Я это масло добавляю не более 10% и его очень сложно чем-то перебить и аромат стойкий, хотя не сильный.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #6

    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Попробую сегодня на веки.А запах действительно быстро исчез, муж тоже не чувствует.

  7. #7
    Аватар для Osmium Knight
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Не знаю, на семечки, на мой взгляд, не похоже, скорее землистое что-то, немного терпкое.
    Может, от производителя зависит ещё.. У меня от ТФ было, пахло довольно слабо. Кофе угадывался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •