Обертывание
Показано с 1 по 20 из 139

Тема: Обертывание

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Nyta, сейчас пока на работе, приеду сегодня домой и по своим записям подробно все опишу в темке "кремы собственного изготовления-4".

    Кстати по поводу полиэтиленовых штанов, потею в них кошмар!!! Еле вылеживаю. Когда встаю в штанинах аж лужицы. Надеваю их не сразу, спустя половину отведенного времени, когда вроде и компоненты все взялись за дело и дополнительный дренажный эффект. Хорошее вспомогательное средство, рекомендую. Стоят они недорого, а хватает их надолго. Сама использую на 4-5 раз, простирываю, высушиваю после каждого использования. Получается на всю серию обертываний 2 штанов нужно.
    Последний раз редактировалось Бенгалочка; 10.04.2012 в 06:51.

  2. #2
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Девочки
    Посоветуйте обертывание для лифтинга зоны живота и где то затерявшейся талии
    Еще нужен рецептик для намазывания этой же зоны под пленку во время занятий спортом (на велике катаюсь)

    зы Чето от Гуамовского обертывания для зоны живота эффекта почти нет

  3. #3
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, у меня, как обычно, с предысторией))))
    Собралась я завтра ехать в очередную командировку, причём это мероприятие обещает быть морально затратным. Соответственно, нужны какие-то расслабляющие процедуры. Опять же весна (на следующей неделе обещают до -15, но сейчас-то +10!), ноги-попу надо готовить. А еще икры сильно отекают после целого дня скакания на каблуках с маркером в руке...
    В общем, решила сделать себе мятную смесь для обертывания. А yogaholik в соседней темке альгинатными масками соблазняет. А мне опять же лишний вес и объем тащить лень...
    Итак, в продолжение "командировочного" шампуня - "командировочное" обертывание!
    ши 5 г
    кунжут 15 г
    виноградная кость 25 г
    альгинат натрия 4,5 мл (не взвесила эксперимент)
    какао-порошок 4 мл
    со2 плющ 8 к
    СО2 ламинарии 8 к
    ЭМ мяты перечной 15 к
    Ши растопила, смешала с остальными маслами, оно всё как раз остыло, влила СО2 и ЭМ, засыпала альгинат и какао, всё хорошо размешала. Если надо, могу сфоткать, но там такая коричневая непрозрачная жидкая няша получилась, очень скучная.
    Далее.
    Взбалтываем месиво. 1 чайную ложку этой жижи выливаем в подходящую емкость, при постоянном перемешивании (ложечкой, всё ложечкой - у меня есть небольшая керамическая, её и возьму) вливаем 1,5-2 ст л теплой воды и через пару минут получается чудный негустой гель, которого лично мне как раз хватило, чтобы обмазаться от лодыжек до талии. Приятно холодит, расслабляет и умиротворяет. Насчёт отечности пока сказать не могу, буду экспериментировать в командировке
    Зато консервировать не надо и экономится куча места и веса а при желании в этот гель и еще что-то намешать можно будет... Что в ближайшем продуктовом найду...

    Добавлено через 9 часов 8 минут

    Мда, очень хорошо расслабляет. Вчера, вместо того, чтобы дособирывать вещи, легла и вырубилась
    Последний раз редактировалось Mirror; 18.03.2013 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •