Васаби, не очень понимаю, как шейку давать? В блендере измельчить, или как?
Таурин я из магазина вынесу и подсыпать им буду. И карбонат кальция тоже легко могу, у меня его - тьма, я из него ФиМаЛюсе ипакитине - добавку для почек делаю.
Сейчас наковыряла из картошки тушеной свинины. Кнопик не хочет есть корм ни в какую. А на свинину эту тоже хорошо отреагировал. Ел минут 10. Наел 10 грамм. Только ж не усвоится ни фига. Все выдрищет. На свой страх и риск дала ему креон, чтоб хоть что-то отложилось. А то одни косточки. Скелетик. Прям боюсь уйти спать.
Вот не люблю поэтому котят брать. Столько рисков с ними! Плюс еще бестолковые. Это забавно, конечно, хорошенькие, смешные, но фиг поймешь выживут ли, а если выживут, то, что из них вырастет? И пока расти будут пол дома разбомбят, везде понасрут. Хотя эти молодцы - в лоток ходят. Ничего не могу сказать. При чем не только в свой лоток, но и во все остальные лотки. Особенно Манин возлюбили. Как только выпустишь, мчат в Манину комнату (ведь дорогу же запомнили) и давай сразу писать, или какать на ее лоток. А Маня стоит, глазами лупает.
При чем у Мани лоток с решеткой и это их не смущает. А когда я на их лоток поставила решетку, так они перестали понимать, что это лоток. Им простор, видимо, нужен, а у них маленький лоток стоит. Такая "большая" попа, что не помещается в маленький лоток.