Фонд Доктора Лизы "Справедливая помощь"
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Фонд Доктора Лизы "Справедливая помощь"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Русфонду помогаю ежемесячно, при этом муж мне также каждый месяц кладет на телефон 100 руб и напоминает: "Не забудь и от меня послать", он сам боится свой номер засветить, сис.админ со своими тараканами.
    Данному фонду помочь рада и носками, и варежками, и крупами, но это надо посылку собирать, а я как представлю эту очередь на почте....лучше уж маслами.
    Arti, а вы туда сами ездиете???
    Сейчас у них на сайте увидела, что им и вещи теплые нужны, тем более зима скоро. У нас в городе особо не принимают такие вещи(да и не знаю куда отдавать, в церковь не всегда берут), а у меня есть вязаные добротные вещи.
    Последний раз редактировалось Markiza; 12.08.2013 в 11:38.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, когда как - и сама, и отправляю кого-то.
    Они берут все. Никаких требований, чтоб новое, чтоб с ярлыками и прочих заскоков. Вот как из других городов получают передачки - не знаю, спрошу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Dizzy
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Спасибо “Аромарти”. Я тоже рада, что мы хоть как-то сможем помочь, тем, кому нужна наша помощь. Надеюсь, что в следующем месяце у меня появиться возможность сделать заказ и обязательно маслице пойдёт на благое дело.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Доктор Лиза


    Этот маленький фильм сделал доброволец фонда Мартын. Фильм был его дипломной работой. И получил пятёрку.

    Если приглядитесь, то на заднем фоне увидите флакончики со знакомыми этикетками.

    Мы уже накопили некоторое количество масел для фонда, и скоро передадим их. Если будет возможность, попросим доктора Лизу сказать нам с вами что-нибудь в объектив.

    Добавлено через 3 минуты

    Я сейчас вспомнила, что фильм снимали как раз в тот день, когда я приезжала с нашими торбочками. Там еще видно, как Ольга Кормухина на заднем плане фигурирует. Она в тот день тоже была и тоже как-то помогает фонду, но я не спросила как, неудобно было, да и не к месту.

    У нее, кстати, тоже очень интересный проект фестивальный есть для молодежи и волонтеров. Я мало пока что знаю, поэтому много не скажу, но, надеюсь, в будущем услышим.

    Добавлено через 4 часа 16 минут

    Markiza, я только сейчас увидела ваше дополнение к посту. Я пока так и не выяснила, принимает ли фонд посылки. Боюсь, что нет, поскольку с нашей почтой все, как всегда, печально.

    Но я вот подумала... пока у нас (тьфу-тьфу) все нормально с почтой, вы можете прислать это к нам, а мы передадим. Только, пожалуйста, обязательно пишите, что это для фонда "Справедливая помощь", чтоб нам сразу сортировать по назначению.

    Адрес: 142720 Московская обл., Ленинский р-н, ОПС Новодрожжино, а/я 8, Аромарти (для фонда "Справедливая помощь").
    Последний раз редактировалось Arti; 09.09.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Отсюда

    Наши дети







    Начало учебного года и выборы позади, обещания политиков, как вы все правильно понимаете, будут отложены до следующих выборов, так что наступило самое время работать.
    Новый проект, который я очень хочу успеть осуществить- это создание паллиативных отделений при областных домах ребенка для детей с неизлечимыми поражениями нервной системы. Пилотный проект будет сделан в одном из них, а дальше, если получится, во всех домах ребенка, имеющих на попечении таких деток.
    Детей, о которых я говорю не усыновят. Они не могут глотать самостоятельно, часть из них слепые, часть не может не только ходить, но и сидеть.
    К сожалению, отделения для таких детей финансируются по остаточному принципу. А мы с вами можем сделать иначе. И помочь этим детям дожить достойно.

    Уже многие принесли нам памперсы( возраст малышей от 4 месяцев до 4 лет), но нужно ещё и ещё.
    Требуются пеленки, пластиковые НОВЫЕ ИГРУШКИ(ТРЕБОВАНИЕ СЭС),детские функциональные кровати(куплены уже), но будут нужны ещё и ещё.
    КОНЦЕНТРАТОРЫ КИСЛОРОДА - два я купила, два ещё нужны,и будут нужны в других городах.
    ДЕТСКИЙ РЕАНИМАЦИОННЫЙ ЧЕМОДАН http://www.medex.su/catalogue/emergency/rescue_box/RescueBox-I-Baby/(тоже будет нужен и не один).

    Кто хочет помочь нам - обращайтесь - в фонд.
    Я дам названия кроватей, чемоданов, аспираторов, размеров разовых пеленочек и всего прочего, без которого эти дети смогут прожить.

    Спасибо всем, кто откликнется.

    Добавлено через 2 минуты

    П.С. От себя - я запросила размеры и названия. Как будут - опубликую. Можем принимать посылки для фонда.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.09.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, кто хочет помочь, к вышеперечисленному публикую доп. информацию: "аспиратор подойдет любой электрический из медтехники, концентратор кислорода тоже любой можно, памперсы размеры 1-5. Пеленки 60 на 90".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мы отчитываемся перед вами о тех маслах, которые были куплены для Фонда "Справедливая помощь" вами, и которые мы передали в фонд.

    Огромное СПАСИБО всем, кто помогает фонду!

    Я хочу поблагодарить каждого человека лично!
    Ниже ваши имена и, чтобы убедиться, что мы никого не пропустили, последние две цифры заказа.

    Алексей ...16 — масло Таману 50 мл - СПАСИБО!

    Надежда ...17 - Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Инара ...22 — Таману 50 мл — 2 штуки
    Зверобой 50 мл — 2 штуки - СПАСИБО!

    Людмила ...27 — Таману 50 мл
    Шалфей лекарственный 10мл - СПАСИБО!

    Елена ...29 — Лаванда французская 10мл - СПАСИБО!

    Ольга ...24 — Таману 10мл - СПАСИБО!

    Оксана ...55 — Чайное дерево 10мл - СПАСИБО!

    Юлия ...66 — Кедр эфирное масло 10мл - СПАСИБО!

    Ольга ...75 - ЭМ кедра, ЭМ пихты, ЭМ чайного дерева и раст.масло таману 50мл - СПАСИБО!

    Юлия ...76 — Зверобой 50 мл - СПАСИБО!

    Ирина ...92 - Таману (Александрийский лавр) масло (50мл)
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл)
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ольга ...94 - Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...29 - Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Елена ...73 - Бессмертник эфирное масло (1мл) - СПАСИБО!

    Светлана ...02 — Сливовые косточки 500г совместно с Aromarti - СПАСИБО!

    Ирина ...55 - таману 10мл, какао кусковое 100г; эфирные масла - чайное дерево, пихта, лаванда болгарская - СПАСИБО!

    Злата ...90 — чайное дерево - СПАСИБО!

    Ирина ...92 — лаванда болгарская, кедр, пихта, шалфей лекарственный - СПАСИБО!

    Наталия ...05 — эфирное масло кедра - СПАСИБО!

    Ирина ...30 - ЭМ Чайное дерево, лаванда болгарская, кедр и пихта - СПАСИБО!

    Юлия ...37 - Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Злата ...21 — кедр эфирное масло - СПАСИБО!

    Елена ...71 - 1 x Пихта эфирное масло (10мл)
    1 x Монарда карвакрольная эфирное масло (10мл)
    1 x Бессмертник эфирное масло (5мл)
    1 x Душица эфирное масло (10мл)
    1 x Иланг-иланг (экстра) эфирное масло (10мл)
    1 x Кедр эфирное масло (10мл)
    1 x Лаванда французская эфирное масло фармакопейное (10
    мл)
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл)
    1 x Полынь обыкновенная эфирное масло (10 мл)
    1 x Розовое дерево эфирное масло (10мл)
    1 x Тимьян ползучий (Чабрец) эфирное масло (10 мл)
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное
    (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл)
    1 x Зверобой масло (50мл)
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    И специально для вас Доктор Лиза об эфирных маслах в паллиативной медицине.

    Доктор Лиза об эфирных маслах в паллиативной медицине


    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •