Психосоматика
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Психосоматика

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Tinna, если человеку сказать, "смотри, здоровым быть просто", он тебе все равно не поверит . Однажды осознав что врачи и лекарства не лечат, я шарахаюсь от медиков и их постулатов на расстояние "не вижу, не слышу" (под врачами в данном случае я подразумеваю именно тех ,кого мы привыкли считать традиционной медициной). И сколько бы слез не пролила свекровь, вызови врача ребенку, а вдруг у него..., я этого не сделаю. Точно так же человек, далекий от понимания этих законов, будет шарахаться от убеждающего его, как от шарлатана-психа.
    Те, кто приходят на этот форум, как правило уже имеют какой-то сдвиг в своем сознании. Станет интересно, зайдут в эту тему. Нет - убеждать бессмысленно. Мне вот можно милльон раз сказать, что сыроедство это классно, я ни за что не поверю, более того, погуляв несколько раз по этой теме возвращаться туда не собираюсь. Каждый имеет право на свой выбор, даже, если нам кажется, что он не совсем верный. Сложнее всего это принять с близкими людьми. Когда вот, казалась бы, так просто помочь своему родному, а ему не нужна твоя помощь, ему с таблеточкой надежней .
    Последний раз редактировалось nezabudka; 08.07.2013 в 19:33.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •