Зоопарк on line - 2
Показано с 1 по 20 из 996

Тема: Зоопарк on line - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    С этими новостями про Владку чуть не пропустила откуда же взялось енто загадочное имя Муууууси. Вон оно значит откуда... Ну да, какой-то странный выбор, но все равно получилось мягко и не режет слух, поэтому пусть уже будет Мусей. Любое имя можно интересно обыграть)) А про портовые города благополучно забудем. Да и Кнопу никто не отменял))

    Ммммм...





    https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=e4201715af

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ага, попробуй обыграй Ханулю. Как ни крути - все Ханума какая-то получается. Про Хасана вообще молчу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Арти, ну а че... чехи вон обыграли... у них теперь вообще Кханка, "о" добавь, и вот тебе Коханка.

  4. #4
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Ханка! Задумчивая красавица…
    Sawenjka, а насчет имени Мууси – я как его увидела, я его сразу для себя в Мусси переделала. Я двойной сделала соседнюю букву. Для нас же несвойственно две буквы «у» подряд. Так что я это имя немного под наш язык преобразовала. И в нем, как и в оригинале есть двойная буква ) А имя Мусси мне нравится!
    Как некоторые люди говорят, когда видят кого-то маленького и очень миленького? «Ути, муси-пуси!» )) Так что имя Мусси – в тему

    Добавлено через 1 минуту

    Arti, Ханка - Анка )) Так можно обыграть, если первая буква очень не нравится. А мне имя Ханка нравится. Что-то такое самобытное мне в нем слышится...
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 22.07.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •