Аппаратная косметология - 2
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Аппаратная косметология - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Тайша М , в основном всё есть на Аромарти, качество продуктов достойное.
    Аргинин и магний (латинские названия указала выше) есть в аптеках, ищите среди БАД-ов.

  2. #2
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, милые, всем спасибо за отзывы)))))
    Отчитываюсь за себя!
    Когда принесла аппарат домой - не знала с чего начать - все делала наугад и звонила по горячей линии .
    На сегодняшний день извела уже 5 ампулок сыворотки с икрой. Кожа стала такая напитаная, выглядит совсем иначе чем ДО. С чисткой сначала ничего не оняла, потом разобралась что главное получше разогреть, поскольку ни бани ни ингалятора под боком нет - купила саморазогревающие маски для раскрытия пор. Теперь озадачена - у меня родной - то аппаратный гель тоже есть - в общем буду экспериментировать.
    Первый раз возюкалась почти посуху, лицо чуток сожгла - ходила поросеночком молочной спелости - вроде сходит. Что мне нравится безумно та это то что после лифтинга - мой любимый ахромин действует на УРААА! Просто чудо. И еще купила крем от второго подбородка, хотя и сомневаюсь в эффекте, но надо делать с верой и все ОК!
    Теперь вопрос по токоым препаратам. Их там много - я растерялась. Продаются ли еще невотоны еще? На созвездии красоты склоняюсь все же к Бьюти Ирис - и жду с нетерпением новинку жезатоновскую - мезотерапия без уколов. Сказали к лету будет.

    Добавлено через 4 минуты

    кстати - ага, на горячей линии мне сказали что ультразвуком ни по крему ни по маслу нельзя, только сыворотки.
    ААА вспомнила еще вопрос - на соседнем форуме прочитала, что бы насчет гилауронки не обольщалась, у нее какая то большая молекула, такая, что без иглы шприца под кожу не залезет? А в аннотациях к кремам рекомендации другие.
    Последний раз редактировалось модная; 29.03.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    очередной отчет по скрабберу.
    Сегодня чистила лицо предварительно нанеся разогревающую маску (фигня). смыла все.....распарила поры над ромашковым отваром и, нанесла гель и стала чистить смачивая лицо ромашковым отваром - вот это был результаааааааааат!) Такие колбаски внушительные (простите за подробности ) нууууу, потом все обычно, тоник, душ, сыворотка-лифтинг. Это все уже пройдено и отработано - все просто супер. Жду не дождусь свой бьюти ирис. Насколько сильно бьютьи ирис эффективнее невотона? ответьте плиз до послезавтра, надо принимать решение, а я вся такая нерешительная.

  4. #4
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    а я просто постою послушаю про бьюти ирис, руки чешутся все три варианта сразу, но нельзя.

    лотти нравится по гелю даже, завтра апрорбаре по гиалуронке буду. отпишусь.

  5. #5
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    сегодня долго беседовала с девочкой по поводу будущей покупки. Сколько людей столько мнений))
    Подскажите: миостимуляция и микротоки это одно и тоже?
    И снова повторю вопрос про невотон. Имеет ли смысл покупать жезатон если можно бюджетненько обойтись невотоном?
    еще момент - посоветовали что бы аппарат был не на аккумуляторах, и не на батарейках, а чтоб прямо от сети - так эффективнее.
    Заблудилась я между токами

  6. #6

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    модная , сколько я слышала, Невотон не хвалят.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Для меня радость откровения была, когда мой стоматолог радостно сообщил мне, что невотон делали вообще-то для физиотерапии, в частности для возвращения чувствительности, а потом заметили за ним эффект лифтинга и обозвали лифтингующим аппаратом. Велел купить, чтоб после операции губам чувствительность быстрее возвращать.

    Но пользоваться я им не смогла, поскольку мне не нравится, когда меня бьют током, плюс еще в руку разряд идет, не нравится возюкать по лицу гель, а потом еще и чешется все. Отмываться от него не нравится. Вообще все не нравится.

    До этого был Дарсонваль - тоже мерзкие ощущения от колотилова, но хоть на сухую использовать можно было. Пользовалась иногда, пока все диоды не расколотила.

    В общем, поняла, что аппаратная и я - вещи несовместимые. Прям бррррр.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •