Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10
Показано с 1 по 20 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ritix, да ладно мерзнет. Главное, что операция прошла удачно, что собачка из наркоза вышла. Дай бог, чтоб поправилась.
    А экран ей на бошку не примотали? Чтоб не грызла ничего, ну заодно чтоб не кусалась? Тогда у нее совсем бы космический вид был.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti Не, не мотали))). Они сказали, что у них все коты и собаки спокойно с катетерами ходят. Ну, посмотрим...
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Забавно сказали. Они им что специальную прививку делают, что они все начинают по струнке ходить? Любой зверек будет пытаться разлизать или откусить инородный предмет.
    Они так, наверное, всем говорят, все их слушают, и бегают потом за питомцами, ударяя их по мордам, сожалея, что "у всех все нормально, один мой дурак". А потом приходят в клинику и в клинике лишний раз убеждаются - ну вот, еще один спокойно проходил. А то, что хозяин все это время беспокойно пробегал они и не знают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Особо и не побегаешь со сломанным позвоночником. Бедные животные, а вам, хозяевам-терпения.

  5. #5
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    ritix, верю, что всё будет хорошо! Просто должно быть! Вы-молодцы! А как хоть зовут бедняжку?
    За кем там Тимка с таким интересом наблюдает на аве? Вспомнила, как Тилк летом на речке за рыбаком наблюдал. Речка узкая, рыбак на одном берегу, Тилк уселся на другом прям напротив и застыл как вкопанный. Минут двадцать с поплавка глаз не сводил, в итоге мужик засмущался и ушёл на другое место.
    Насчёт животных в деревнях. К сожалению, в основном сельский житель по отношению к животным мыслит понятием полезно-бесполезно. А так, чтобы любить и в горе, и в радости, считать членом семьи - редко. Хотя, и городские не лучше со своими "городскими" закидонами.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #6
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Славяна Мы, когда ее взяли, назвали Кнопой. Но потом оказалось, что она - Нюха. Сейчас путаемся, то так, то сяк зовем. А Тим просто любит в окно смотреть, часто так делает. Это мы с дочкой над ним поприкалывались, мужнин жилет натянули.
    У сельских жителей, как я понимаю, нет особой разницы между скотом и домашним питомцем: свинья для мяса, собака для охраны. Как может быть животное для души - этого они не понимают.

    Добавлено через 3 часа 16 минут


    свеженькое - эта плюшка на полу - Тим)))
    Последний раз редактировалось ritix; 12.01.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  7. #7
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    глаза такие балдённые, явно сыт и готовится вздремнуть часочек-другой.

  8. #8
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    ritix, точно-точно, ещё раз убеждаюсь, что они все клоны. Наш тоже так частенько лежит, ещё место такое выбирает, чтобы нас всех видно было. Нос тоже сейчас "зимний" - сербурмалиновый. А на спине любит спать?
    А это Тилк на даче букашек изучает.

    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #9
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Славяна Только изучает, не ест? Тимка мух ловит и ест. На спине не спит, у него там шкура какая-то гиперчувствительная, он спинкой любит на ковре потереться иногда.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  10. #10
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    ritix, прямо собака-философ.

    Славяна, давно мы не видели фотки всеобщего любимчика Тилка. Сурьёзный парень, задумчивый.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •