А у меня у котов стала дружба врозьБуквально полгода назад Фимка прям озверел, Тишульку гоняет, меня пару раз грыз!Я как то попыталась в момент, когда Фимка на Тишку шуметь начал, перегородить ему ногой дорогу, так он вцепился в мою ногу и через тапок мне её ещё и расцарапал!И ведь такой он хитрожопый паразит!Гладить себя позволяет, когда к нему тянешься, сам голову почесать подставляет. Зато чуть што, так без зазрения совести погрызть может и ведь с такой злостью и силой вцепляется!Но это ладно, к нему не лезть, так он и кусать не будет, а вот Тишульку террорит постоянно!С утра домой его вообще не пускает, потом, когда мы Тишку занесём, загонит его на второй этаж и всё!Вот думаю, может кастрировать засранца?Ведь и метит без зазрения совести! А с другой стороны, коты они у нас уличные, боюсь как бы его не пообижали там на улице (я имею ввиду, если у него после кастрации смягчиться характер). Тишка от дома далеко не отходит и вообще парень очень добрый и домашний, поэтому его я не хочу лишний раз мучить и вообще оставить с причиндалами, а вот с Фимком надо чёт делать..Прям в раздумьях вся


Это Тишуля ныкается в столе с инструментами)