А сколько вы тратите на продукты в месяц?
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: А сколько вы тратите на продукты в месяц?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    мы живем с мужем вдвоем,еще кот.за август на еду потратили 16.500+1100 потратили в кафе.в сентябре уже потратили 6.500 на еду(в планах потратить еще 8.000) на кафе уже 4.000.
    покупаю в основном в перекрестке и в утконосе.сравнила цены ашана и утконоса,расстроилась...в утконосе сильно подорожало все.надо искать мелкооптовый магазин,мы обычно сразу много покупаем

  2. #2
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У нас в неделю на еду уходит минимум 2500, еду едим только домашнюю, полуфабрикаты не покупаем (я имею в виду замороженные котлеты-пельмени). На работу берем из дома. Нас двое, еще двое котов, но они - отдельная статья расходов Если пьем пиво в выходные с вкусняшками типа сыра-косички, рыбки какой-нибудь, то тысячи три. Это без всяких праздников и гостей. Но я считаю, что это отдельная статья расходов. В рестораны мы не ходим, раньше любили по кафешкам прошвырнуться, но теперь я такую еду не могу есть, очень тяжелая для меня.
    Помнится мне, в студенчестве, на первом курсе, я с рублем в кошельке неделю жила Ела овсянку на завтрак и ужин, обеда не было. Овсянку после этого 5 лет не ела, сейчас опять люблю.
    Знаете, что мне показалось странным на этих фото: вроде бы на первый взгляд такая туча еды на каждом фото, а если разобраться - семьи по 4 человека минимум, такого количества еды на месяц слишком мало. Понятно, что круп хватит, но овощей и фруктов Я вот каждый день по яблоку съедаю, так мне одной на месяц только 30 штук надо! А у них 1,5 банана в неделю на семью из 5 человек

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Егоза, это недельный запас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •