Маленькие радости, или мелочь, а приятно!
Показано с 1 по 20 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, спасибо
    Я вот только что-то не совсем рассчитала силы, когда график составляла И ведь не отвертеться, сама такой сделала))) поэтому буду жрать витамины - авось поможет.
    а в тренинге считаю главным,чтобы не тренер давал информацию из позиции "щас я вас научу, как надо", а группа словно бы сама находила ответы на все свои вопросы. Вот тогда усваивается практически всё, легко и безболезненно, САМИ ведь поняли
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #2
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Маленькие радости просто необходимы!
    Совершенно не умею готовить это блюдо. К тому же условия почти полевые.

    Тапками прошу не швырять, но я приготовила кулеш.

    Маленькая радость мужу и маме.

    А это маленькая радость на месте сломанной груши.
    Пенсионеры не теряют чувства юмора.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Solana, ооооо, кулеш! Вкусно получилось?
    Я как раз тоже на днях готовила кондер - подобие кулеша, только без картошки. Разом чуть целую кастрюлю не заглотила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Solana, чудная радость вместо груши получилась!
    А кулеш должен быть вкусным, остальное мелочи И выглядит аппетитно. Если бы не налопалась на ночь глядя свежеиспеченных хачапури (ну не могу я их не жрать, если они горяченькие лежат!), так глядя на этот кулеш я бы ух как есть захотела!
    рецептик можно?.. А то там так явственно мяско проглядывает, а мясо я люблююю...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #5
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , получилось хорошо. Я перечитала все рецепты из мужских форумов, и сделала все по-своему. Готовила в чугунном казане (6 л), но на газовой печке. По объему - половина казана. Стрескали все. Ну, водку закусывать надо. Еще и на свежем воздухе.



    Mirror , про хачапури не наааадо.
    Мяса там нет, сало и колбаска. Рецепт напишу, конечно, если интересно.
    У меня теперь заказ поступил на плов в таких же, полевых условиях.
    Последний раз редактировалось Solana; 06.10.2012 в 22:48.

  6. #6
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Solana, насчёт того, что колбаска - не мясо, я согласна Хотя и сало, впрочем тоже. Сало - оно и есть сало. Давайте рецепт
    плов в полевых условиях, по-моему, получается обычно лучше, чем в квартирной кухне при всех тех же ингредиентах, так что вперед!


    А про хачапури не говорить я не могу, так как ела их по методу, подсказанному папенькой: последний зажевывала, когда на первом уже практически сидела...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #7
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Погоды у нас настали холодные, и воробьи из парков и лесов перебрались поближе к домам, видимо, и частенько тусят на подоконниках и наружных коробах кондиционеров.

    Сегодня "сквозь тучи мрачные" солнцу удалось пробиться - оно всегда как-то ярче светит, когда из-за туч в пасмурную погоду выглядывает. Открыли мы окно настеж для проветривания, и на подоконнике воробьи устроились в количестве трех персон, да как давай чирикать!

    Девочки, ну полное впечатление, что весна пришла!!! Из распахнутого настеж окна - свежий воздух, солнечный свет и воробьиные трели!!!

    П.С. Правда, воробьи имеют обыкновение оставлять маленькие "радости" на подоконнике, хорошо, хоть на стекла пока не попали
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  8. #8
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Купила сегодня платьице (на этикетке и чеке, правда, написано, что оно - джемпер, но я решила, что не видела чек и этикетку, поэтому - платьице! Благо я, мягко говоря, не длинноножка и при моём росте джемпер можно носить как платье). Вязаный трикотаж, полушерсть, коричнево-бежевое, тёплых оттенков, с уголками-узором по рукавам и подолу... но это-то не радость. Радость - в комплекте с платьем были гетры! С деревянными бусинами, на завязочках! Из той же ткани, что и платье! ЫЫЫЫЫЫыыыыыы!

    Я буду выдра в гетрах! Я буду в недрах тундры тырить ядра кедров!!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •