Составление резюме
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Составление резюме

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pchelka Посмотреть сообщение
    озможно подергающая дискриминации
    А как это будет звучать по-русски?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    ой, Arti, надо подумать...Вызывающие предубеждение, негативный тип установки, который может повлиять на восприятие информации о профессиональных навыках и образовании. Как-то так.

  3. #3

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Pchelka , я надеюсь, в ближайшем (и не очень ближайшем) будущем в России не будет дурным тоном спросить у соискателя о возрасте.

    А фраза "возможно подвергающая дискриминации" в общем-то понятна, если написана без грамматических ошибок

  4. #4

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Июля, о возрасте спрашивать не запрещено. Просто не обязательно указывать. В либеральной экономике есть много профессий, которые не требуют очень профессиональной специфики, а в основном гибкие качества, переходящие от одной специальности к другой. У меня есть знакомые, которые кардинально могли в 35 сменить сферу деятельности. В этом отношении их возраст может сыграть злую шутку. Например, в консалтинге хорошо набирают молодежь, которая выигрывает своим незнанием и возможностью генерировать безумные новые идеи. А более возрастной кандидат будет "застоявшимся", знания и опыт ему будут мешать. К счастью, у нашей героини Revival совсем другая специфика.

    Офф: Июля, сравните мое сообщение и сообщение Arti: опечатка есть только у нее. Я свое сообщение проверила даже на двух своих компьютерах. Я так поняла, что речь шла о смысле, а не о грамматике.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pchelka Посмотреть сообщение
    Июля, сравните мое сообщение и сообщение Arti: опечатка есть только у нее. Я свое сообщение проверила даже на двух своих компьютерах. Я так поняла, что речь шла о смысле, а не о грамматике.
    Уважаемая, Pchelka, если вы заметили, то это цитата не моего, а вашего сообщения. В моем сообщении опечатки нет. В вашем была до тех пор, пока вы ее не исправили. О чем есть запись в вашем сообщении. Вы его не проверили, вы его ИСПРАВИЛИ! Только вот цитату вы исправить не можете.
    И все вы прекрасно поняли.
    А то, что вы сделали, написав вот эту гадость, попытавшись свалить вашу "озможную подергающую" на меня - фуууу какой моветон. Можно было превратить все в шутку, тем более, что абракадабра получилась очень забавная, поэтому я и обратила на нее внимание, а вы решили превратить в подлость. Хорошая характеристика для резюме.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •