Окна
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Окна

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Есть еще Анти- птица : там сама сетка металлическая))) А Анти- кошка вещь хорошая .
    Линок
    по поводу КВЕ - это бред . Профиль этот изначально завозился к нам как производственный ( коим считался у немцев , за счет того ,что рамам 58 мм была шириной -причем по их же стандартам)!!! А так он либо предназначен для жилых помещений ,либо нет )))
    Вам наверное про однокамерный стеклопакет сказали - по ГОСТам он и правда не предназначен для жилых помещений , так же как и глухие (полностью в окне) выше 2 ого этажа ставить нельзя . Надо что бы открывались , но это скорее для стоителей ,которые новые дома стеклят . Вы же частное лицо .
    Рехау - хороший профиль .Геолан -средненький . По мне так Aluplast - не плохой ,проверенный по крайне мере- вот он будет поэкономичней .
    Фурнитуру -ROTO- проверенная , очень хорошая фурнитур MAKO - Австрийская .
    Не в коем случае не ставте G-U,Сатурн(СТН),KALE или китайский G-Loke -многие фирмы за счет этих фурнитур дешевых делают для розничного заказчика ниже цену . Не поленитесь - уточните .
    Умных много.Смелых мало.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Djoanna, все-таки спрошу, ибо озадачила меня эта анти-птица. А функциональная нагрузка у этой сетки какая?
    Птиц изнутри не выпустить или снаружи не запустить?
    И почему именно металлическая сетка? Чем она для птиц приоритетней?
    Анти-кошка у нас, кстати, тоже металлическая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Арти, а как такая сетка свет пропускает?
    а то мне если и ставить,то на большие окна, которые летом всегда открыты. и еще вопросик, как она крепится? у нас сейчас обычные москитные стоят, но мягко говоря на соплях висят.давно была кошка и погибла не из-за того что сетку порвала, а из-за того что сетка(все полотно вместе с пластиком) слетела с креплений.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, на мой взгляд она свет вообще не задерживает. По крайней мере когда я смотрю на окно, где она стоит метров с трех, я ее вообще не вижу.
    И солнце, которое отражается через нее на шторе, не в клеточку.
    Крепежи сверху и снизу пришпандорены к раме снаружи. Рама с сеткой вставляется в них.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Арти, а сетка эта мелкая?
    то есть и от комаров защитит и кошаков обезопасит?
    и какова цена вопроса?

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дарёна, довольно мелкая. Ну как москитная мне кажется, может, самую малость покрупнее. Конечно, от комаров защитит. С этим же расчетом она тоже делается, а то ведь две сетки уже никак не поставишь.
    1080 рублей одна сетка мне обошлась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Собираемся менять окна, тема становится актуальной. И про анти-кошку задумалась У нас еще размер оконнных рам не стандартный, дом то сталинский.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •