Больше всего меня раздражает... - Страница 24
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 491

Тема: Больше всего меня раздражает...

  1. #461
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Не, это чтобы рано проснуться, собраться к врачу и... не дождавшись его 5 минут - уйти?! Тем более, что он уже звонил и предупредил, что чуть задерживается?! Это - себя не уважать (если уж не думать о враче!)... Зачем было уходить? Чтобы еще один день потратить на эту процедуру?! Мда...

  2. #462
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А меня сегодня взбесила клиентка в салоне красоты. Она была записала к тому же мастеру, что и я с мамой, только она на 9.00, а мы на 9.30. Мы пришли в 9.25, сели подождать. А она тоже пришла видимо только только перед нами и говорит администратору:" Может ЭТИ подождут полчаса?" и на нас косится, я же вижу взгляд ее. Думаю, ну ни хрена себе, круть неземная. Тут наш мастер вышла и мы быстро прошмыгнули. И она рассказала нам, что эта клиентка постоянно опаздывает на 30-40 минут и сегодня, когда она опоздала на 25 минут, ее не стали принимать. Говорит, наконец-то мы ее обломали, может перестанет опаздывать.

  3. #463
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не люблю, когда мой молодой человек говорит "приду в в 17.00", а сам приходит в 19.00....
    Не люблю, когда мужики отталкивают от дверей трамвая или ломятся вперед на свободные места
    Не люблю, когда ходят по большому в рабочий туалет и потом вонища на весь коридор час стоит
    Не люблю, когда в поезде курицу руками едят
    Не люблю, когда наши русские дуры со шведского стола продукты воруют
    Не люблю, когда пустой магазин и продавцы во все глаза смотрят, что вы делаете
    Не люблю, когда мне говорят "у нас ничего нет вашего размера"...
    Не люблю, когда в кафе едят, не снимая головных уборов
    Не люблю, когда незнакомые люди мне тыкают, особенно продавцы: "те какой дать"
    Последний раз редактировалось Iriny; 01.11.2007 в 22:28.

  4. #464
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iriny Посмотреть сообщение
    Не люблю, когда ходят по большому в рабочий туалет и потом вонища на весь коридор час стоит
    Не люблю, когда в поезде курицу руками едят
    "
    Ну вот... А я в поезде курицу ем исключительно руками. Никак не могу представить себя в вечно трясущемся вагоне, елозящую по тарелке кусок несчастной птицы вилкой и ножом , пытающуюся ловко и красиво отсоединить мясо от кости (тарелок с собой я в принципе не беру). Разве что в вагоне-ресторане с курочкой так можно разделаться... Но только лишь поэтому я и не пойду туда. В купе как-то попроще будет. А как вы кушаете курицу в поезде?

    Что касается туалета, то можно позавидовать тому человеку, у которого кишечник рефлексирует исключительно в туалете его собственного дома. Но если это случилось на работе, то неужели нельзя, всего-навсего, плотно закрыть за собой дверь ? У нас тоже такое случается. Но люди просто забывают закрыть за собой дверь.

  5. #465
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Есть освежители воздуха и тема туалета решается очень просто!
    Меня дико бесит, что у нас уборщица очень плохо убирается в офисе "но она у нас уже 15 лет и очень хорошая женщина". Да, она хорошая, но убирается она плохо!!!!!!!!!!!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #466
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вы представляете! Ко мне сегодня в подворотне,почти в центре города,алкаш прицепился - Это меня так взбесило! Я так испугалась

  7. #467

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А меня вчера на рынке какой-то дед обозвал матом и сказал моей маме :" Лечите ее, она больная!" А я совершенно спокойна.

  8. #468
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А у меня как-то чуть случай не вышел! Шла, сильно без настроения, увидела персики, думаю, куплю - может, полегчает на душе от любимого фрукта! Подошла, уже стала брать, а продавщица стала мне пихать все подряд, вместе с зелеными. Я: "А можно, я сама выберу?!". Тут она вывалила все персики обратно из пакета, да еще и обругала меня.

    Даже не знаю, что меня удержало, но так хотелось поддеть рукой тот поднос, на котором у нее персики лежали, да посильнее!!! Так злость взяла! Я с ней вежливо, а она на меня понесла, как на девчонку привереду!

    Вообще, не люблю, когда продавщицы, видя, что я посмотрела вещь, но не беру, начинает: "А что не нравится?!", вызывающим тоном... В конце концов, я плачу за это, значит, могу себе позволить выбрать то, что хочется... И пусть даже эта вещь идеальная! Мне просто она не по душе и все...

    А когда с парнем что-то покупаю, всячески стараюсь оттащить его от прилавка такой вот продавщицы, уговаривая: "Ну, у нее просто день тяжелый выдался, все вот так, как я, эту попорченную картошку смотрели и не брали, вот она уже и не сдерживается!", лишь он с ней не сцепился! Как-то, когда сама ругаешься - не страшно, а когда парень...
    Хотя, можно подумать, что только у продавщиц тяжелые дни выдаются...

  9. #469
    Аватар для Marka
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    kamchatka
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прочитала всю темку. Нахохоталась и успокоилась, думала только меня многое раздражает.
    К теме о туалетах на работе: Только закроешься, директор наш начинает яростно дёргать за ручку и громко вслух отгадывать: "Кто это там? Опять Людмила Васильевна?" А та из своего кабинета орёт: "Нет!" А он не унимается:"А! Значит Надежда Степановна?" Всех бухгалтеров и замов своих пока не переберёт, не успокоится. А коллектив чисто женский у нас (кроме директора) В это время выхожу я, и он радостно восклицает: "А, Это Ирина!" А ведь в конторе и народ посторонний бывает и персонал наш. Думают, наверняка, что мы все там такие идиоты. Сказать, что это раздражает, ничего не сказать! Бесит просто! Это ещё не все его приколы! А говорят, директор всегда прав. Просто старый идиот.

  10. #470
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию


    У меня на старой работе тоже туалет не давал покоя директору. Ему не нравилась приоткрытая дверь. Кто-то выйдет, а дверь прикроет неплотно и всё. Директор мимо летит, закроет громко и "Кто дверь в туалет не закрывает?" А народу по этажу достаточно работает, и мужчины и женщины.
    А наш кабинет (бухгалтерия) рядом с туалетом. Он к нам с тем же вопросом. Ну мы плечами пожимаем, не знаем мол. Дак он нам задание дает.
    "Вы проследите, чтоб все дверь в туалет закрывали!"
    Представляете картину, сумасшедший дом.

  11. #471
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я помню, еду на работу, справа сидит дяденька газету читает и шуршит-шуршит... (чувствую, начинаю нарвничать), слева студент перелистывает и перлистывает лекции...
    Я тогда решила, что у меня с нервами не в порядке (работы было много, боялась не успеть), но взбесило меня это жутко тогда!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #472
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    А как вы кушаете курицу в поезде?
    А я никак не ем курицу в поезде. Я в поезде вообще практически ничего есть не могу, не то, что курицу! Так, изредка банан или маленькую шоколадку могу съесть.
    Кстати, раздражает, когда соседи по купе едят и едят всю дорогу, только потому, что больше заняться им нечем!

  13. #473
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Курица это еще ничего, а вот когда храпят с тобой в одном купе это совсем беда!!!!
    Ехала я в Питер на семинар, а он естественно с 9 утра и до 18, а поезд в 7 приходит, сели в 23.30, думала высплюсь, но не тут-то было.
    2 дядечки залезли на верх и как давай храпеть!!!!!!!! В 2 голоса и не замолкают ни на минуту! Я в 3 ночи мужу звоню, плачу, просто истерика у меня началась на фоне недосыпа перед семинаром за который между прочим 500 бакинских отдано было+поезд+гостиница.
    Вот можно чужих людей в поезде будить или нет? Мне совести не хватило, хотя будь моя воля прибила бы

  14. #474
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Меня раздражает Ревность. В малых дозах ревность полезна, но если не давать дышать, ходить, следовать всегда по пятам, отслеживать звонки и. т.д. Далеко не каждую женщину такое поведение устроит, а многих будет попросту раздражать. Она не ваша собственность и охранять её силой не стоит. Лучше сделать так, чтобы она сама хотела быть с вами и никуда не уходить.

  15. #475

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vesna,
    наверно,стоило их разбудить.Раз у них наглости храпеть хватило!!!Тем более мужчины!Потом, Вы их никогда больше не увидете.А Вы-женщина,Вам нужно было выспаться,чтоб и выглядеть хорошо и чтоб мероприятие прошло успешно!Хотя,не факт,что они бы потом снова не захрапели...А я Вас очень понимаю.Вот когда в роддоме лежала в послеоерационной палате с другой девушкой,кстати,очень хорошей девушкой.Первую ночь я под действием наркотических средств никого и ничего не слышала,вторую-тоже,а на третью,когда наркотики отменили,оказалось,что моя соседка ТАК ХРАПИТ!ТАК ХРАПИТ!ЭТО ЧТО-ТО!Я часа два лежала,слушала.Неудобно же будить,да и живот болит.Несколько раз позвала ее,сначала тихонько,потом уже просто криком.Бестолку.И когда,еще через час я уже истерично дергаясь,сползла с кровати и подковыляла к ней,мне пришлось ее изрядно потрясти,чтоб она проснулась.Мне было дико стыдно,но чесное слово,нервы были на пределе (да еще наркотик отменили...понимаю наркоманов!).Но потм она не храпела,а на другой день меня перевели в обычную палату,там я вообще одна расслаблялась.А вообще у меня муж тоже храпит,доводя меня порой до приступа бессильного бешенства,по-этому стараюсь лечь раньше него,чтоб уснуть без него (если,конечно ничего "интересного" не намечается...)

  16. #476

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я в поезд с собой всегда беру беруши. Научена уже горьким опытом. Да и муж ТАК храпит, что его иногда прямо по лысине треснуть тапком хочется. Беруши всегда со мной, т.к. нервная система уже давно того...

  17. #477
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я тоже либо стараюсь заснуть раньше, чем муж ляжет, ну а если храпит, я его на бок переворачиваю (сильно сказано! - бужу, и он переворачивается ).

  18. #478
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    Я в поезде вообще практически ничего есть не могу, не то, что курицу!
    За четыре с половиной дня дороги бананом с шоколадкой мне не отделаться! Очень долог мой путь!
    А мне так смешно бывает, когда поезд еще не тронулся, а отовсюду раздается стук яиц - трещат, родимые, - люди кушают! Но хуже некуда, когда рано утром семейка усаживается позавтракать свежими огурцами - хруст стоит невероятный!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  19. #479
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    повезло ж мне,мои мужчины обычно не храпят!

    а меня бесит,когда едущие вместе,но в разных купе/вагонах,пассажиры собираются на одной полке и давай "культурно отдыхать",причем именно там,где я сижу!
    сначала до сбора билетов сидят вместе,но это ладно,вроде все пока в напряге и не распаковались...потом после проводника приходят как так и надо,достают пиво и усаживаются
    как же я люблю таких вот обламывать сразу говорю-это моя полка,за нее уплОчено,пошли все нах а им тесниться на одной неудобно,они и сваливают все
    вроде до скандалов не доходило ни разу,народ пока еще трезв адекватно воспринимает но вот то,что вообще многие готовы так поступать-это бесит!




    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    раздражает, когда соседи по купе едят и едят всю дорогу, только потому, что больше заняться им нечем!
    один раз ехала в плацкарте,на нижней боковушке ехала бабка(не бабушка,а именно бабка),ела чето постоянно,каждые 20 мин шуршал пакет,а потом чавканье и запах чего-то жирно-копчено-самодельного...ночью просыпаемся от треска и вопля,бабка сходила в туалет,потом плюхнулась посреди своей полки и эта средняя часть боковушки провалилась...вот она там своей тушкой бочком подзастряла после этого больше ни шуршания,ни чавканья
    Последний раз редактировалось debrana; 06.11.2007 в 19:41.

  20. #480

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну зря вы так ополчились на храпящих людей. Это болезнь и ее ничем не вылечишь, а последствия там самые разные (недосыпание, утомляемость, недостоточное снабжение головного мозга кислородом и тд и тд и тд) Мне пока в носу хирург скальпелем не поорудовал я тоже похрапывала. Так что я достаточно терпимо к этому отношусь, ну и если уж вас так сильно это раздражает, то разбудите человека и пусть он на бок перевернется.
    Для меня нет ничего страшнее диких невоспитанных детей и их родителей. Иногда когда вижу как ребенок из вредности бьется в истерике и тут же мамаша скачет в припадке так и охота подойти и обоим подзатыльник дать.
    А еще меня поражают менеджеры по продажам. Уже сколько раз сталкивалась с ситуацией, когда из-за невнимательности и неграммотности менеджера приходится разрешать кучу лишних вопросов. То счет не правильно выставят, то отправят не туда, то не то отправят, то вообще забудут указать кому отправили.
    Оставим красивых женщин людям без воображения

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •