Как освежить отношения
Показано с 1 по 20 из 226

Тема: Как освежить отношения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    а кто нибудь сталкивался с тем: как "заставить", уломать мужчину ласкать тебя? Ну заколебалась я просто, вся его ласка сводится к: "два раза по спинке погладил, один раз грудь ущипнул" и довольный залазит. .
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #2
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Мартинка , а сказать не пробовали ему об этом?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #3
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Agent пробовала, говорила и где лучше, на что получила ответ: Нечего меня учить!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #4
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Нечего меня учить!
    В шоке от этой фразы и от реакции. Гнать его надо и подальше , иначе терпеть придется Вам, а не ему,пока не расстанетесь. А оно вам надо? Судя по ответу, даже к сведению принять и что-то изменить человек не хочет А в этом случае есть ли смысл что-то еще говорить и объяснять ему?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #5

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    К сожалению, некоторые мужчины, несмотря на тактичность намеков партнерши, не способны на большее, чем "два раза погладить"... Тут нажен большой опыт в любовных делах (талант, я бы даже сказала), любовь и терпение, и то не факт, что усилия приведут к нужному результату.

  6. #6
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Июля не соглашусь, что нужен большой опыт, главное желание сделать приятное, доставить удовольствие, выразить свою любовь, и не быть ограниченным и закомплексованным.
    А тут мужчина совсем не хочет стараться...не важный любовник и не желает учиться. Agent поддерживаю.
    Мартинка, а вы ему тоже в ласках откажите, как ему понравится?

  7. #7

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Лианчик, Вы все правильно говорите, но сам по себе закомплексованный мужчина ни с чего вдруг не раскрепостится. Если он не эгоист и любит женщину, то у него есть шанс стать хорошим любовником. Для этого любящей женщине нужны такт, терпение и опыт. Согласитесь, допустим, у девушки недавно потерявшей невинность, такие таланты откроются навряд ли... Это я не про обсуждаемую ситуацию, а так... вообще...


    ПС. Опыт - это я не имею в виду количество половых партнеров.

  8. #8
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мартинка, согласна с Agent надо сказать, что вам этого не достаточно, чтобы возбудится; и подсуньте ему книгу, чтобы занялся самообразованием в этой области, по-моему это никому не повредит.

  9. #9
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мартинка
    Ну, вы хоть оргазм то испытываете с ним?
    А ответил он вам просто по хамски.... И не надо давать залезать после такого.

  10. #10

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Судя по моему опыту - такие мужчины просто отъявленые эгоисты,зачем заморачиваться с какими-то ласками,если им и так хорошо!И их не изменить!Лучше сразу послать.
    Последний раз редактировалось Claire; 01.01.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    а кто нибудь сталкивался с тем: как "заставить", уломать мужчину ласкать тебя? Ну заколебалась я просто, вся его ласка сводится к: "два раза по спинке погладил, один раз грудь ущипнул" и довольный залазит. .
    Если так было всегда - то попытаться обучить, рассказать ему, что можно и нужно поступать иначе, так вам больше нравится. Если же ему лень - можно опять же провести ликбез, совмещенный с обещанием делать вам приятно тоже. Бывает еще, что мужчина воспринимает секс именно как "супружеский долг", и стремится побыстрее отделаться от этой обязанности. Причины тому могут быть самые разные, от простатита, когда ему банально больно, вплоть до расстройства эрекции и возрастного снижения либидо, когда может помочь курс приема, скажем, импазы. Главное - разговаривать максимально доверительно и стараясь не допускать ни со своей, ни с его стороны обид, претензий и непонимания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •