Средства от выпадения волос - 2
Показано с 1 по 20 из 298

Тема: Средства от выпадения волос - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    latehometonight, у меня 2 года уже именно эта проблема. Все что вы сейчас делаете- ничего этого делать нельзя! Вы только увеличиваете себе площадь очагов. Вы анализы на ТТГ и ферритин сдавали? Девочки, в каждом сообщении пишу что это очень важно! Чтобы остановить выпадение, вам нужно снять воспаление в области очага купите лосьон Элоком и втирайте в очаг, заходя на 1 см за края очага. Курс не менее 2 месяцев! Еще одно средство с доказанной эффективностью при очаговой алопеции- миноксидил 2%, но его нужно будет использовать не менее 3-6 месяцев. И еще, у вас с ногтями все нормально?

    Добавлено через 3 минуты

    Можете еще маски поделать с маслом черного тмина, другими маслами- это в качестве косметических средств, но старайтесь излишне не массировать и не тереть кожу головы, вы только потеряете лишние волосы на границе с очагами. Даже мытье головы сведите к минимуму, не больше 2 раз в неделю.

    Добавлено через 5 минут

    Да, если вы читаете на английском, я могу дать ссылки на зарубежные медицинские статьи по этой теме.
    Последний раз редактировалось Cactus; 20.11.2010 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •