Базы под макияж - Страница 9
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #161
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Iren, вы ее ни с чем не спутаете, она средних размеров, плоская. Главное, чтобы консультанты кисть для теней вам не подсунули (она такой же формы, только намного меньше). Мне вчера пытались
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #162
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ОЙ, действительно очень классно кистью базу или тональник наносить У меня только вот с носом пока не получается, какими-то полосами и пятнами ложиться. Но, думаю, что дело в сноровке. Буду учиться.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #163

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    КрасавиШна А сколько стоят кисти этой фирмы в Летуале? Имеется в виду, для тона..
    Мешаю базу ИСЛ с тоном - он ложится легче. прозрачнее. Вобщем. мне понравилось.
    Девочки, а кисти Gucci (надеюсь. правильно написала) у кого-нибудь есть?

    Чебурашка Белая Кисти. наверно, новинка? Ранише их не было. А из чего ваша кисть? Она плотная? Просто покупала себе Ривгошевскую кисть - была плотная. а через какое-то время стала рыхлой. Мне это не нравится.

  4. #164
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня попробовала разглаживающую основу под макияж Пьер Рико. Очень хорошо разглаживает кожу и выравнивает, лицо просто как фарфоровое. Но мне показалось, что тональник сложновато на нее наносить, но всё равно хорошо получилось Вот если пользоваться только пудрой на основу, то будет ещё лучше
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #165

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лея , Сколько стоят сейчас кисти в Летуале не знаю, так как не вижу их там последнее время. В моём регионе есть сеть косметических магазинов , называется "Косметичка" , вот там очень хороший выбор их. Кисть для тона лучше НЕ натуральная. Ворс плотнее, пластичнее, долговечнее.
    К тому же сейчас такие технологии, что эту качественную синтетику можно запросто спутать с дорогущей натуралкой, которая частенько уступает синтетике в качестве.
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 05.05.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. #166
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Купила себе Герленовскую базу, которая в виде жемчужинок в бутыльке. Пробовала пока только один раз, но мне понравилось. Главное распределить ее равномерно, а то если стык на стык заходит, то пока их растушуешь все скатается. На базу эту наносила тональник Nude тоненьким слоем. Эффект понравился, кожа стала ровненькая и как-будто светится изнутри.

  7. #167
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Русалочка, странно, первый раз слышу, чтобы эта база скатывалась. А вы попробуйте ее на руке смешать вместе с тональником, как многие здесь делают, вот увидите, ничего не скатается, и покрытие будет легче и прозрачнее.

  8. #168

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу . По вашей наводке ( в других ветках) накупила метеоритов Герленовских, сегодня хапнула Рассыпчатую пудру Шанель 50. Хочу еще базу прикупить, да вот , засомневалась. Если куплю Герленовскую Базу Перл, не будет ли сияние черезчур, а то ведь и шанелька и метеориты поблескивают. На самовар походить не очень хочется.... Может лучше при таком комплекте остановиться на базе Шанель ? Вероятно, под пудру она должна лучше подойти.. Как Ваше мнение?
    И еще , T-контроль в Клиник, он как наносится - на базу, или под, или вообще самостоятельно, без базы?? Консультант сегодня в ИДБ ничего вразумительного не сказала

  9. #169
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Брунюша, не будет чрезмерного сияния, у меня база такая же и метеориты, всё вместе иногда использую, всё хорошо выглядит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #170

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ясно, тогда рискну, куплю Герлен базу. Спасибо. Хотя отловить ее очень сложно, где не спросишь - кончилась. Кто-нибудь в Москве ее видел?
    а насчет Клиник Т-зоны, куда ее, куда? Или базы Герлен будет достачно для ликвидации всех проблем кожи?

  11. #171
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, в следующий раз так и попробую, спасибо за совет. А первый раз хотелось еще посмотреть как она на чистом лице будет смотреться и был какой-то страх, что если смешаю ее с тональным, то она в нем затеряется. До этого юзала базу от Avon и мешала ее с тональником без боязни, но блеск отличался от герленовского, как-то не очень натурально смотрелось.

    Добавлено через 7 минут

    Брунюша, а герленовская база и метеориты по-моему идеальное сочетание. Я так делала разок, потом правда нудом замазалa. Cмотрелось очень красиво, только метеоритиков капельку надо совсем. Я бы и с тональником не заморачивалась, а пользовалась бы только базой, но кожа пока не позволяет.
    Последний раз редактировалось Русалочка; 05.05.2009 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

  12. #172
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала сегодня в 1-й раз нанести тональник кистью, пока не поняла Но в целом приятно и больше шансов ровно нанести над бровями Завтра базу попробую, какие ощущения будут, мне кажется ее кистью будет идеально наносить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #173
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вчера купила Гошевскую базу по макияж. Ну что сказать, мне понравилась. Сразу после нанесения кожа просто шелковая становится. А после тона гладкая и ровная(для меня это особенно важно, так как все еще борюсь с рубцами, оставшимися после прыщей, шрамы просто исчезли)!

  14. #174
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Kатарина, а чего ты не поняла? Как наносить? Наносить нужно широкими мазками, не стесняясь, по всему лицу пройтись, можно и не один раз. Даже если вторым слоем пройдешься, тональник или база лягут тонким слоем равномерно. Я уже как художник по утрам выдавливаю на тыльную сторону руки пару пшиков базы и пару пшиков эмульсии тональной (я сейчас ей пользуюсь) и как на палитре все смешиваю. Очень хорошо получается.
    Брунюша, Т-зоной Клиниковской пользоваться можно по разному. Сыворотку http://www.clinique.ru/product/67NM/ под крем, а средство Т-зоне шайн контролhttp://www.clinique.ru/product/67NP/ потом, перед нанесением базы, но можно и в течение дня ее наносить прямо на макияж, я так делаю и ничего не блестит.

  15. #175
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, как наносить поняла, делаю как ты и говоришь, но пока не поняла удобно мне это или нет, нужно несколько дней так поупражняться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #176
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я по началу тоже все пальцАми норовила по лицу базу с тоналкой размазать, когда только кистью стала пользоваться, а теперь даже не представляю, как же я жила без нее. Со временем приноровишься! И нанесение ручищами на лицо тебе покажется антигигиеничным и грубым.

  17. #177

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень интересуюсь базой Шанель ле Бланк.Кто пробовал,отзовитесь!Пойдет ли она для смуглой кожи или будет выбеливать?и можно ли ее просто под пудру наносить или нужен тональник обязательно?

  18. #178

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девы, просьба просветить по Шанелевским базам! Как я разглядела , их две - Le Blanc и еще называется как-то вроде Illumitat.. Не уяснила, в чем между ними разница - кто-нибудь в курсе? Вообще-то, ориентируясь на отклики уважаемых красавиц форума , я хотела купить Герленовскую базу, но не могу в Москве отыскать! Сегодня мне вообще Летуале сказали, что это лимитированная серия и ее больше не будет! Ищу замену! Посоветуйте, что взять под пудру Шанельку 50?? Спасибо!

  19. #179
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Брунюша, Вас в Лэтуаль обманули бессовестные консультанты! У Герлен две базы в постоянной коллекции.
    Так исторически сложилось...

  20. #180
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня смешала Герленовскую базу с тональником. База такая прозрачная с розовинкой, а тональник конечно плотнее. Получилась такая жижка, я ее быстренько нанесла на лицо. Получилось так ровненько и личико стало таким свежим, отдохнувшим. Впечатления самые лучшие. Потом нанесла диоровскую коричневую тушь для бровей и получился очень натуральный мейк. А вообще Герленовская база для меня, как фетиш. Получаю даже просто эстетическое удовольствие, когда смотрю на эти жемчужинки в флакончике.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •