А что сейчас модно? - Страница 8
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #141
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А мне заказы в Отто всегда настроение поднимают ! У немцев все размеры по-больше европейских, поэтому заказываю чуть ли не самый маленький размерчик... Мелочь - а приятно
    Carpe diem...

  2. #142
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    тоже довольно Отто. Третий год там одежду заказываю и себе, и дочери. А сын пробовал себе кое-что заказывать, но ему качество не очень понравилось( на вкус и цвет...как известно), тепрь Бенетоном балуется.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  3. #143
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кто тут спрашивал про Денни Розу - можно ли купить?
    Смотрите, что нарыла: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme....Buy&tid=254353. Я так понимаю, что девушка возит эту красоту, т.к. несколько вещей сразу пристраивает. в общем, можете связаться сней узнатьгде она ее купила,если интерес есть
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

  4. #144
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    суперовски - столько красивых вещей

  5. #145

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цаца Лаэртская, спасибо, это я интересовалась. Вещи и правда супер. Еще раз посмотрю. Мож, и куплю что-нибудь.

  6. #146
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    эх, красотаааа. жаль ,не мои размеры. я 52-54 ношу.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #147
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Юлия777, заинтересовалась ,но в нете не нашла ни единого упоминания о нем
    На пакете, в котором продали пальтишко нашла адрес :o http://cherkasskiy.com/
    Только захожу туда (с англ. яз. трудности ) и честно говоря мало,что понимаю

  8. #148
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    ага, пасиб, только по этому адресу уже никто не живет
    счастья всем!

  9. #149
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    М-дя То-то я захожу на сайт и непонятки

  10. #150
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    собиралась выложить инфу о модных тенденциях - перечитала, и засомневалась, а буду ли я носить то, что заявлено этой весной как "модное"?

    паралленьно получила с рассылкой ссылку на сайт винтажной одежды и аксессуаров
    если я не уверена, что надену именно такое платье


    то уж точно, пару-тройку идей зацеплю и использую при первой возможности

    сумочки
    очки
    юбки
    счастья всем!

  11. #151

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А очЁчки ты на верное такие выбрала?
    или эти
    , а еще вот эти хороши для автомобилистов.

    А сумочки с юбками какие?

  12. #152
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    По-моему, очень симпатичное платье.

  13. #153

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ага, оба выбранные хорошенькие. Я тоже хотела показать, какие мне модели понравились, но что-то радикал не грузится.

  14. #154
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А мне тоже очень понравились платьица на том сайте, куда Ванилька дала ссылочку.

  15. #155
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    платья просто конфетки 8) если бы я умела шить
    если кто-то вдохновится и сотворит что-то милое, не забудьте похвалиться
    счастья всем!

  16. #156
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    Радужный всплеск у вас в гардеробе: 6 цветов весны

    Не так уж много времени осталось до того, как зимний тоскливый блюз сменится весенним рок-н-роллом и из ваших шкафов исчезнут серые и невзрачные вещи. Зимнее настроение можно изменить уже прямо сейчас, приступив к весеннему шопингу. Для этого вам надо знать следующее: грядущей весной роль главной скрипки будут играть яркие цвета. Так что даже не думайте прожить эту весну скромно и незаметно. Чтобы быть на пике моды, вы должны быть броскими, яркими, живыми – в общем, воплощать собой настоящую радугу цветов.


    Одно но: войдя в раж при комбинировании различных цветов, не переборщите и не превратитесь вместо радуги в петуха. Чтобы такого не случилось, мы укажем вам 6 самых модных цветов будущего сезона.
    Фуксия. Кислотные тона набирают популярность по мере того, как мода начинает сходить с ума по рейву. Лучший способ избежать флюорисцентных цветов, но в то же время отдать дань этой тенденции - обратиться к палящему цвету фуксии. Costume National, Dolce & Gabbana и Alberta Ferretti одели своих моделей именно в такие платья, сделанные из атласного шелка. А Fendi, Kenzo и Lanvin пошли еще дальше, сделав очень видный акцент ярко-розовым на черном.

    Ультрамариновый. Прекрасное дополнение к цвету солнца - цвет весеннего неба. Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет появились на красной дорожке в бирюзовых платьях, сделав тем самым синий цвет популярным брендом. Теперь все, от Julien Macdonald до D&G и Jean Paul Gaultier, дают нам понять, показывая на подиумах свои шелковые и сатиновые платья сапфирового цвета, что синева снова в моде.

    Черный и белый. Вернее сказать, черно-белый. Потому что весной эти два цвета надо носить одновременно, в сочетании в виде различных графических и оптических узоров. Giles и Armani порадовали нас черно-белыми платьями мини в сочетании с аксессуарами из 60-х, огромными очками и высокими каблуками. Еще один подходящий пример - черно-белое пальто от Luella с напечатанным алфавитом.

    Пастельные тона. Совсем без нейтральных тонов все-таки не обойдется. Чтобы выглядеть как настоящая городская леди, подберите себе наряд из вязаных, хлопковых тканей и тонкого шелка, желательно, чтобы все части одежды были разных оттенков одной гаммы. Ориентируйтесь на Hermes, у нее это получилось просто отлично. Derek Lam, Luisa Beccaria и Bottega Veneta также создали наряды натуральной раскраски, в которых вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

    Желтый. Весной желтый полностью вытеснит серый. На недавних показах все мировые подиумы были просто переполнены именно этим цветом. Огромное число брендов от Valentino и Chloe до Moschino и Belstaff просто заболели «желтухой». И это не тот желто-зеленый цвет, напоминающий горчицу, который так популярен этой зимой, - это цвет весеннего солнца. Так что прикупите себе короткое желтое платье или, если для вас это слишком, дополните джинсы и белую рубашку жилеткой цвета лютиков.

    Металлический. Ничего удивительного, что дизайнеры по-прежнему любят создавать вещи этой раскраски, от золотой и серебряной до других промежуточных. Металлические цвета выглядят очаровательно и подходят ко всем типам кожи. На модных показах снова были серебристые футуристические платья от Fendi и Hussein Chalayan, некоторые из которых выглядели просто фантастически, и мерцающие длинные платья от Ralph Lauren. Несколько украшений и аксессуаров под цвет - и вы неотразимы!

  17. #157

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне кажется, большинство модных тенденций с подиумов - это такая туфта. 80% их модой улицы не становятся. Говорю со знанием дела, потому что 5 лет в "модном" отделе одного журнала в качестве обозревателя проработала. Иногда по старой привычке сижу и просматриваю модные коллекции. Потом плюю на это дело и начинаю листать новые каталоги одежды. Там мода жизненная.

    К примеру, сейчас моден синий цвет оттенка "электрик", в этом сезоне его "ультрамарином" назвали. Но кто со здоровой головой его наденет?

  18. #158
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    а откуда такая категоричность?
    синий или как там .... ультрамарин вполне даже ничего
    - причем тут голова?

  19. #159

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Filby, прошу прощения за категоричность. Немного неправильно выразилась. Просто считаю этот цвет нежизненным, то есть в обычной жизни мало применимым. Да и к тому же он очень мало кому идет, также как оранжевый и т.д. А голова тут действительно не причем.

  20. #160
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    как раз этот цвет очень многим идет - просто к нему предъвзятое отношение. к тому же он очень позитивный.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •