Шубы - Страница 8
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 322

Тема: Шубы

  1. #141
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я свои никогда в чехлы не прячу. Висят себе в стенлике. Летом обязательно выношу на открытый балкон, но не на солнце - в тень. Всё с ними ОК.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #142
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я свои в этом году в первый раз спрятала в чехлы на молнии. И все потому, что заметила на одной потертости... от двери шкафа - вжик-вжик туда постоянно, вот и натерла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #143

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересно, куплю я себе норку когда-нибудь?...
    Или нет?
    Вот так подумаешь - дорогая, холодная...Стоит ли так заморачиваться, в кредиты влезать?...

  4. #144
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Если в кредиты влезать, то однозначно она того не стоит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #145
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Риса ,а может купить не норку?Кредит это слишком ,на мой взгляд, для шубы.
    Хотя если очень хочется....
    Разрешаю себе быть счастливой.

  6. #146
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я вот купила норку в этом году, денег заработала за одну "халтурку" и решила шубку купить. Она очень тёплая, даже мои кости согревает, хоть и тонкая. Но, думаю, что если кредит на это брать, то точно не стоит.
    И маленькое отступление можно? Шесть лет живем в квартире - ни одной моли не видела. Только шуба появилась - на тебе, здрасьте! Прямо ужас какой-то! Теперь вот думаю, не сожрёт она ее за лето? Я, конечно, всяких мешочков с лавандой-гвоздикой навесила, но все равно боязно.

  7. #147
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мурочка вот и у меня тоже самое,стоило шубу купить моль появилась .я уже в чехол антимоль положила,так шуба теперь жудко пахнет.Сама переживаю,три раза в Китай ездила за шубкой,будет обидно если моль почикает
    Разрешаю себе быть счастливой.

  8. #148
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Мне тут девчонки говорят, может, ты её вместе с шубой принесла? Но я как-то сомневаюсь...Как её можно на шубе принести, она ж целая вроде? Скорее, совпадение. Надо перебрать все травы, крупы, грибочки у меня сушеные где-то были...Обидно! Никогда не было этой дряни!

  9. #149
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Риса Посмотреть сообщение
    Интересно, куплю я себе норку когда-нибудь?...
    Или нет?
    Вот так подумаешь - дорогая, холодная...Стоит ли так заморачиваться, в кредиты влезать?...
    Холодно в короткой, которая, простите, попу едва прикрывает, но это не шуба даже, так баловство, полушубочек для езды в авто.
    А вот та, что до щиколотки - тёплая! Я её при -20 одевала с высокими сапожками, тонкими колготками и костюмом шортики-пиджачокс. Гуляли с ребёнком околоо часу по такому морозцу без шапки (в капюшоне) не замёрзла ничуть.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #150
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Риса Может Вам попробовать за шубой в Кистай слетать?
    Разница в цене грандиозная.
    В 2006 году мне вся поездка вместе с шубой обошлась с только же как и сама шуба в Москве.
    А от Вас и билеты дешевле и шопинг-тропы натоптаны
    А уже если будет возможность лишнюю на продажу шубки взять - то вообще почти за даром получится

  11. #151

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По мне - норка очень тёплая и лёгкая при том. Есть некачественные изделия(перерастянуты шкурки, тонкие, с дырочками, жесткие) могут быть холодными. При минус 20 - холодно, конечно(я мерзляк).
    По поводу Китая - там, наверно, разного качества есть. То, что мне удавалось сравнить, разного ценового диапозона - было в пользу Греции.

  12. #152
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Висят в магазине шубы пр-ва Италии, Греции и Китая. Последние очень сильно выделяются, как внешним видом так и ценой соответственно.
    Если брать шубу, то не Китай, простите. Китайский платочек или носочек - ладно, можно взять, выбросить не жалко, а вот шубейка - вещь на несколько лет.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  13. #153

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    April, может, что нам сюда привозят?
    Сравнивая и греческое (ну, естественно учитывая цену, мех и т.д.) здесь и в Греции - мне кажется у греков лучше.. Я конечно, не беру шикарных бутиков каких-то.. но в целом наверно выгоднее продавать, что там подешевле и особенно это бросается, когда вернешься из Греции и прошвырнешься по средним магазинчикам. Хотя, и в Греции на такое нарваться можно, мама не горюй, но, как правило, связь с ценой есть при этом

  14. #154
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    April в Китае шубы разные,можно купить в дешевом магазине-качество ужасное,мех-жуть.(и их покупают)Есть хорошие дорогие магазины-шубки дорогие,качество отличное.Я свою покупала осенью,а потом полетели в Питер отдыхать,я была в шоке от цен на кит.шубы и качество.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  15. #155

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пойду, пуховик куплю

  16. #156

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне кажется, что (при том, что красиво, тепло и хочется), шуба - это всего лишь шуба, в конечном итоге, вещь для тепла(имхо).
    Риса, не беспокойтесь, с кредитами не связывайтесь, будет случай - обязательно приобретёте, если захотите.

  17. #157

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кредиты - вещь нужная, а то я бы никогда свою первую зеркалку не купила, ну, не достану я вот так просто 30 тыщ из кармана...Так ведь это для работы нужно(это фотоаппарат), а шуба - это, конечно, роскошество...

  18. #158

    Регистрация
    23.10.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    немного off
    Риса, я не знаю, как с кредитованием обстоят дела в Екатеринбурге, но в Москве есть так называемые "кредиты без переплаты".Думаю, если поискать, найдете в каком-то из магазинов.Я так дубленку покупала, в МКМ в Сокольниках.Если есть вопросы, задавайте

  19. #159
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Очень хотела на этот сезон норку прикупить, но не знаю, вряд ли получится,

    выплачиваю сейчас кредиты ремонтные и еще в автошколе учусь, надо машину покупать, так что не до шубы опять

  20. #160
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, покупала шубейку ещё весной, очень много почерпнула вот с этого сайта:http://mexaimoda.ru/ru/read/index.php?BID=24&ID=6750
    Очень мне помогла информация именно от сюда. Почитайте. Да, а купила я полушубок из BLACKGLAMa, с ярлыком, с паспортом. Вопрос изучала долго, поняла одно, в магазинах вообще брать ничего нельзя. Весь мех там в основном старый, висит по несколько сезонов по причине непомерной цены, зато продав даже один экземпляр люди потом три месяца могут не работать.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •