Формула-1 - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 267

Тема: Формула-1

  1. #121

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    первая часть квалификации - 15 минут, каждый гонщик может проехать неограниченное количество кругов, за результат берётся самый быстрый круг. 6 гонщиков показавших худшие результаты располагаются на местах 17-22, остальные результаты анулируются

    вторая часть по тому же принципу. определяются 10-16 места.
    после второй части ВСЕ гонщики могут залить любое количество топлива, но тем 10 которые будут участвовать в третьей части нужно расчитать так, что бы машина была не очень тяжёлой, так как им ещё бороться за поул, а доливать топливо им будут исходя из количества кругов проеханных в третьей части. остальные результаты так же ануллируются

    3 часть - любое количество кругов. в соответствии с результатами распределяются 1-10 места

    кстати возможно третью часть изменят - каждый гонщик из оставшихся 10 будет проезжать только 1 быстрый круг. но это ещё не точно

  2. #122

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой как все сложно-то. Теперь понятно, что я ничего не понимала, когда смотрела квалификацию. Так по логике- 15 минут надо проездить, значит в принципе они, наверное, сначала резину прогревают и топливо сжигают, а потом пытаюся проехать быстрый круг, если не очень круг выходит- то еще один, а если нормально, то что, просто катаются до конца 15-минутки этой?

  3. #123

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    не-а, на первые две части они могут хоть с почти пустыми баками выезжать, так что выжигать ничего не надо. выезжают, первый круг прогревочный, а уже потом быстрый, если результат устраивает, то можно на этом и закончить и вернуться в боксы до следующей части квалификации, если не устраивает, то или ехать ещё один или попробовать вернуться в боксы, поменять настройки машины и попробовать снова

  4. #124

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ага, спасибо, ну вот теперь кажется разобралась таки, а то вот смотрю квалификацию- прям не интересно, не ясно ничего. Вот с гонкой все полегче как-то.

  5. #125
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    кто еще, кроме меня, забыл про то, что завтра начало очередного гран-при?
    напоминаю

    суббота:
    15:55 «Формула 1». Квалификация. Прямая трансляция из Монако
    а программу "Взгляд изнутри" в этот раз нам не покажут
    это просто призрак какой то, никак не могу эту передачу посмотреть

    воскресенье:
    15:00 «Формула 1»: «Обратный отсчет»
    15:45 «Формула 1». Гонка. Прямая трансляция из Монако
    18:00 «Формула 1»: "Лучшие моменты"

  6. #126

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот пошла гонку смотреть, после вчерашней квалификации аж настроения нет, обе феррари на последнем месте. Короче говоря, ужас и страх какой-то Мы с Наташей уже по аське вдвоем обсудили это безобразие. Ну буду надеятся, что Кими сделает Алонсо, тогда по очкам Феррари не сильно отстанет. Эх, жизнь первый раз гонку смотреть не хочу

  7. #127

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не могу промолчать, промолчу только про Алонсо, потому что выйдет у меня нецензурно, а нельзя на форуме.... Кими жалко до ужаса, ну что за моторы у этих мерседесов? А Шумахер молодца! С 22 месты на пятое, это ж какой пилот? А вообще мое личное мнение, что как только Кими уйдет из маккларена, то быть ему чемпионом, он молодец, в принципе.

  8. #128
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Ну буду надеятся, что Кими сделает Алонсо
    надежда умирает последней
    может когда то и сделает...когда моторы гореть перестанут
    ведь судя по вчерашней квалификации и по началу сегодняшней гонки, Кими потенциально был быстрее Алонсы

    да, Шуми хоть до очков добрался, что уже радует , уж подсобили ему сошедшие с дистанции

  9. #129

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Наташ, он и сам молодец Сижу прям вся под впечатлением, в форуме том зарегилась и с народом общаюсь тут прям и поделиться не с кем, ты пропала совсем, а у меня ж эмоции, чуть инфаркт не получила. а уж как Кими-то жалко, поубивала бы я этих инженеров...

  10. #130
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    я не пропала! я на велике гоняла - совершала подвиг Шумахера
    делись со мной! я сама под впечатлением

  11. #131

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня сегодня Физика поразил- ну какой гусь, под видом Алонсо проехал полгонки, так бы и доехал бы...

  12. #132
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да да, ну что сказать - молодец, не растерялся!!!

  13. #133

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прикольно-то как, его все за Алонсо принимают и пропускают... И я так и не поняла еще, специально Шумахер или нет, мне вообще Попов сегодня не понравился с его комментариями. А гонка интересная, просто теперь Алонсо гарантированно чемпион и дальше уже неинтересно смотреть... А Масса вот тоже молодец, 11 позиций по-моему отыграл, а со сходом Кимми и Трулли по-моему и еще больше

  14. #134
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да уж, смешно было
    Масса долго там в конце плелся, а Шуми сразу с 22-го на 16-е прорвался
    ну вобщем я тоже не поняла, но хочется думать что не специально, я тебе сегодня уже говорила, что мне не врится что он специально потому что не мог он не предвидеть этих последствий
    а Попов, ты имешь ввиду по этому поводу? ну вообще да, обычно он всегда очень дипломатично высказывается и объективно

  15. #135

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По этому, но как он сегодня высказался- мне не понравилось и трасса не понравилась- узкая, кошмарные повороты, все едут паравозиком... ну что за гонка такая. Отменить Гран при Монако!!!

  16. #136
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    трасса, ну это обычная городская дорога
    да ты что? как отменить? низзя! это жемчужина чемпионата!

  17. #137
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    а кстати, меня муж отвлек и я упустила момент...почему они шампанским не обливались?

  18. #138

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже вот отвлеклась, не увидела, я одним глазом на гонку смотрела- одним форум по формуле читала, лучшие комментарии, правда там в основном народ за Шумахера болел, ну по крайней мере феррариевцы себя шумно вели, даже перебор по части оскорблений в адрес Алонсо явный был, он то причем тут? Не он же Шумахера остановил. Но после гонки все извинились вроде бы. Ну Маккларенцы тоже побушевали там, короче так веселее смотреть. Я там зарегилась- народ вроде бы адекватный такой, нормально встретили, не игнорировали, хотя сообщений по 5 в секунду писалось там, 140 человек было в тот момент в теме

  19. #139
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да, вот и я просмотрела, только смотрю Ферни глоток из горла сделал и всё...первый раз такое
    или нет, в том году в Монако вроде тоже не поливались, траур был

    а на форуме да, я и удивляюсь, когда они гонку успевают смотреть

  20. #140

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Может как и я с ноутом на коленях

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •