The Body Shop - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 165

Тема: The Body Shop

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да это я чего-то наткнулась на слово баттер и решила поумничать. На фига влезла, спрашивается?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Арти, наоборот, полезный совет Потому что я тоже раньше думала, что баттеры типа из ши, какао, а потом увидела баттер из бразильского ореха, оливки и т.д. Причём не всегда они у них получаются очень густыми))) По-большей части замазка. Особенно черничный, я его выбросила - им мажешься и такое ощущение, что тебя душат - все поры намертво заливает. Короче решили сыграть на своей бодишоповской концепции, поэтому и баттеры, а по сути - одно название
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  3. #123
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ну вот, начиталась я про эти самы батеры и затарилась вчера слегка в этом магазинчике, правда не в фирменном, а в Артиколе в Гуме. Купила оливковый,так как показался самым нейтральным по запаху и в составе на первом месте масло оливковое стоит. Еще и продавщица сказала, что из всех опробованных, этот лучше всего впитывается. Еще приобрела крем для рук и бальзам для губ с коноплей. Ну, это вне конкуренции, первый раз изменила Лашу и его крему для рук Гуругу и ни капельки не жалею. Ну и для помывки туловища взяла какой-то крем-гель, про который Marishka писала, но не с кокосом, а нейтральный с маслом ши. Еще не пробовала, отпишусь потом. А все остальное как-то не впечатлило пока. Да, а кто-нибудь пользовалася средством для укладки волос с увеличением объема? И как их шампуни? Стоит пробовать?

  4. #124
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    По поводу шампуней. Вот я сейчас пользуюсь черничной серией для окрашеных волос. Шампунь и кондиционер вместе взяла. Вполне достойно за волосами ухаживают, как мне кажется.
    Еще пробовала шампунь с имбирем, он от перхоти. Перхоть у меня от него прошла довольно-таки быстро и больше не возвращалась тьфу-тьфу-тьфу. А из кондиционеров мне очень понравился оливковый, я его на море брала с собой, миниатюрку. Хорошо волосы увлажняет.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #125
    Аватар для Сонам
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    из кондиционеров мне очень понравился оливковый
    А я большую бутыль купила нисколько не жалею, волосы после него супер!

  6. #126

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Дааааа....прочитала я тут про масла для тела....мне кажется, сколько людей-столько и мнений. Мне самой оччччень нравится. И как впитываются, и как увлажняют, и как пахнут. Все масла замешаны на масле ши+масло какао. А масло-название добавлено для аромата.

    Кстати, с 1 декабря появилась новинка- масло для тела "Малина". Пахнет свежесваренным малиновым вареньем!!!! Дается в подарок за покупку на 3000. Я уже получила! Любимый готов скушать каждый вечер....
    Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить....

  7. #127
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Сонам, ну вот оливковая серия для волос у меня следующая в плане стоит, после черничной буду брать.
    Отписываюсь о баттере Fruit Passion. Жирный и впитывается намного хуже того же оливкового. первый и последний раз его взяла.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #128
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Дааааа....прочитала я тут про масла для тела....мне кажется, сколько людей-столько и мнений. Мне самой оччччень нравится. И как впитываются, и как увлажняют, и как пахнут. Все масла замешаны на масле ши+масло какао. А масло-название добавлено для аромата.
    В том то и дело, что не все замешаны на ши и какао, в некоторые добавлены не слишком приятные вещи, как в Черничном И ещё - они не впитываются, все оставляют плёнку, которая скользко смывается в душе. Даже мои любимые Бразильский орех и Ши (( Оставила их на зиму, голени мажу и бёдра\попу)))
    ЗЫ: А запах я больше всего люблю у Манго и Бразильского
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  9. #129
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Дамы, Вы так хорошо расхваливаете конопляные крема для рук-ног...прям хоть сейчас езжай в Европейский. Скажите, пожалуйста, как быстро они оба впитываются? а то не люблю пленку и жир на руках, но кожа рук сейчас сухая, хочется и подпитать, да и из тапок из-за скользких ног выскакивать не люблю. и сколько это радость стоит? а то может и не стоит ехать за ней...

  10. #130
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, крем для трук впитывается у меня нормально, пленки не ощущаю. Стоит он 350-370 руб., точно не помню. Вес его 100 г. Достаточно большой тубус, крема нужно немного, он густой и насыщенный. Только вот через неделю стал меня запах немного напрягать, достаточно стойкий и резковатый. Так что сначала потестите его. Кстати, его можно и на ноги . Да, пользуюсь батером Оливковым сейчас. Действительно, впитывается и увлажняет прекрасно.

  11. #131
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    вы пишите "потестите" - а они пробнички дают?

  12. #132
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, я не знаю, как фирменном, но в Артиколи ничего не дают, можно только из пробника зачерпнуть и намазаться. Хотя, кто-то говорил, что в Европейском накладывают в баночки на пробу, как в Лаше.

  13. #133
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    В фирменном тоже не дают
    Конопляный крем для рук действительно хорош, мне для зимы - самое то Но запах действительно может надоесть, хотя он приятный, травяной такой. У меня это не через неделю произошло, правда, а уже к концу тюбика. Кстати, в этой серии есть и маленькие тюбики крема, 30 мл. Можете его взять на пробу, а там уж как пойдет. Стоит этот маленький тюбик не очень дорого, правда, я уже не помню сколько именно, но че-то мне кажется порядка 100-150 рублей
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #134

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Конопляный крем стоит 200 рублей-30 мл, а 100 мл-370 рублей. Поэтому все равно выгоднее покупать сразу большой.

    Сейчас акция в магазинах на всю рождественскую серию скидка 20 %!!! Купила свою любимую клюкву, крем с мерцанием. Класс! Послезавтра опробую на вечеринке "Планеты Фитнесс"
    Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить....

  15. #135

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ИМХО, конопляный крем не каждый вынесет, запах ооочень специфический. Я не смогла - плесень плесенью!

  16. #136
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне запах конопляного крема понравился, но у меня тут же разболелась голова от него. Прошла сама через час где-то после исчезновения источника раздражения...

  17. #137
    Аватар для AgDi
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    никто не подскажет, они сняли с производства маску-пленку с чайным деревом для очистки пор носа? не могу найти :-(

  18. #138
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    В Боди Шоп появилась новая серия для тела Марокканская роза называется. Запах очень приятный. Я взяла на пробу молочко для тела, увлажняет хорошо, а запах розы держится очень долго. Намазалась вчера вечером, и до сих пор легкий аромат держится.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #139

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    AgDi маску-пленку с чайным деревом для очистки пор носа у нас в магазине давно нет и не будет. Сейчас акция на чайную серию - при покупке 2-х средств третье в подарок. Со скидкой почти 30% идет прошлогодняя антицеллюлитная серия (голубые упаковки). Почти На 30% снизилась цена на серию сон-релакс-пробуждение. Снимают с производства серию с кофе, цены не снижены, но больше ее поставлять не будут.

  20. #140

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Есть кисть для пудры. Нра... Сооринтируйте. сколько стоит кисть для тонального.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •