Л’Этуаль (L'Etoile) - Страница 5
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 275

Тема: Л’Этуаль (L'Etoile)

  1. #81
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Отоварилась сегодня в Лэтуале. И так все со скидками еще и скидка по карте действует. Вот это все "богатство" на 409,50 рэ

  2. #82
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера была и заметила что Елизабет Арден все-зел.чай,5 авеню,ред дор, палевные(15мл.),не знаю как остальные 30,50 мл.Но мне сразу отбило охоту что-либо брать.

  3. #83

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    девушки, оказывается появился лэтуалевский интернет-магазин letu.ru
    для моей провинции - это радость огромная
    пока правда доставка по Москве и Московской области...но в октябре обещают доставку по все России сделать
    только вот что-то Сефора на сайте совсем не представлена...да и вообще ассортимент скудноват мне показался...по сравнению с реальным магазином
    надеюсь в будущем расширятся они

  4. #84

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    в общем посетила в субботу Лэтуаль уфимский
    обломалась с Сефорой - у них нет этой косметики, зато были сундучки этой фирмы - купила самый маленький, о чем теперь жалею, надо было взять самый самый огромный сундук а то в этот только декоративка с трудом упихнулась, и то не вся, а та, которой не каждый день пользуюсь
    еще взяла две сефоровские кисточки для теней, причем одну из них мне дали не ту которую просила, а я заметила только уже когда уехала оттуда
    кроме аксессуаров купила маску-пленку Арнауд (что пленка - тоже разглядела только дома) и гоммаж с красными фруктами для лица Аквалина
    ни разу не пользовалась ни той..ни другой маркой..так что буду пробовать
    ну а вообще выбор скудноватый
    дали в довесок пробники - Амариж Марьяж и Ангел и Демон
    этот Ангел с демоном дустом каким-то пахнут
    Амариж Марьяж ничего так ..не противный запах..но вполне такой стандартный...от многих других не отличается
    вообще прошлась..все поперенюхала...на будущее так сказать присматривала...но ничем не впечатлилась...после анталийского дьютика здесь все это выглядит весьма убого

    кругом развешана красивая такая реклама Герленовского парфюма Линстант Маджик - затестила...мама дорогая...так пахнет из бабушкиного старого сундука..ну точняк застарелый нафталин

    кстати сегодня зашла в интернет-магазин в свои личные данные...думала что на моей карточке прибавиться накопленная сумма после субботних покупок - какой там..так и осталась прежняя...непонятно

  5. #85
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А в Улан-Удэнском Летуале даже выбор больше,чем у нас в районе Орехово-Борисове(Москва),правда тоже лоторея была летом с пробниками(фаренгейта нового и того же Ангела с демоном).

  6. #86

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у нас в городе отстроили большущий Гостиный двор
    говорят на днях открылся Лэтуаль
    пойду сегодня проверять что там...эх..хоть бы хоть бы

  7. #87

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня вечно Летуаль обижает, интересно, это только у нас так, или везде, как ни пойдешь, какая-нибудь засада. И ценники никогда не соответствуют истинной цене, хотя это прямое нарушение. Я как-то сто лет назад подрабатывала в магазине, нам товары не разрешали выставлять, пока на каждый не будет оформлен подробнейший точный ценник, с массой данных, вплоть до числа написания этого ценника. Тут же кое-как прямоугольнички-стикеры наклеены с ценой. Выбрала как-то тени за 800 рублей, на кассе их пробили - цена 1560. Есть наверно разница? Видите ли у этих теней цена зависит от оттенка, у них даже объявление на касее теперь висит, вроде как цены часто меняются, уточняйте стоимость на кассе. Ну так поменялась цена - меняйте и ценники, моя это проблема??? Иногда даже желание комиссию какую-нить на них натравить.
    На днях, звонят мне (как-то номер свой оставляла), у нас супер-акция, большие скидки, в том числе сняты ограничения с люкс-марок, на них некоторое время будет полная скидка 25%. И хорошие подарки за покупку.
    Пошла я, думала Шанель какую-нить купить, на нее обычно скидок почти нет, а тут 25 %. Выбрала - касса больше 10 процентов, как в обычные дни не дает. И фига, спрашивается было мне врать и меня заманивать? Купила что-то другое, пройдемте, говорят к столу с подарками, подхожу к столу - на нем две картонные коробки, в которых горкой насыпаны одномиллилитровые сэмлы кремов. Вот, можете выбрать себе один. Вот счастье-то выпало! Колхоз какой-то, а не магазин.
    Интересно, это местные управленцы его так губят, или вся сеть такая?

  8. #88
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Котя, мы живем в России, не ждите цивилизованной торговли и скидок, это не про нас! Любая торговая сеть нас дурит! В том числе Летуаль, думаю, это магазин нужен для покупки парфюма,к-й тебе нравится, как раз, когда на него скидка!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #89
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    они скоро бесплат пробники и подарки продавать начнут!

  10. #90
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А кто-нибудь в их интернет-магазине затаривался? Там цены такие подозрительно дешевые, плюс ко всему прочему еще и скидка действует по карте, получается чуть-ли не за даром. Там еще можно посмотреть, сколько денег у тебя на карте.http://www.letu.ru/ru/

  11. #91
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    они скоро бесплат пробники и подарки продавать начнут!
    А они и продают!На многих сайтах от них(продавцов и менеджеров ,думаю) кучи объявлений в барахолках.Нет,ну не пойман не вор канешн,со 100% гарантией не буду утверждать...

  12. #92

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Безобразие про пробники, конечно, у нас только две хороших сети, особо носом не повертишь, Летуаль и Рив Гош. В Рив Гоше, я уж говорила, пробники по первой просьбе выдают, крем гтуки за три старшновато покупать иногда, надо минимум дня два три использовать, чтобы понять, нужно оно или нет, там всегда выдадут, да не один, горсточку насыпают разных, да и при любой покупке, даже если какое-нибудь мыло за 50 рублей купишь обязательно в пакетик подложат что-нибудь. И правильно делают, это ж лучшая реклама, я сколько уже так всякого люксового ухода купила, потому что страшно понраился пробник. А в Летуале при покупке от 1500 рублей этот пробник, как приз выдают.
    С другой стороны на купленное в Летуале еще ни разу не пожаловалась, а к купленному в других местах частенько возникают вопросы.

  13. #93
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    И поэтому мне больше импонирует Ile de Beaute и Сефора.Сорри за Офф!

  14. #94
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Интересно, а что за новогодний SALE в Летуале начался...надо будет в магазин как-нить забежать

  15. #95
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    В Летуале на №7 Boots скидка 25%, именинникам декабря тоже скидка 25%! - ура!

  16. #96

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тож сходила, Бутса не видела, но правда не искала, Сефора как всегда со скидками, а все остальное как обычно, смысл той распродажи - непонятен.
    Развели меня на две помады Живанши (дали в подарок такой милый набор кисточек в меленькой косметичечке, потом новые метеориты (шарики), и уболтали, чтоб до полотенца добить на зеленый мэйбеллиновский тени-карандаш. И подбросили тестер Алиена с блеском. Прямо полный мешок получился, а полотенце никакое не роскошное, дешевенкое на вид, но там до него несколько рублей оставалось. почему бы не добить

  17. #97
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже на днях в Летуале была и купила все-таки шарики рождественские, уболтали меня девчонки-консультанты. В общем осталась вполне довольна, подарочков набросали.

  18. #98
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Я на выходных тоже отправилась в поход в Летуаль...На те парфюмы , что хотелось не было даже тестеров.... Мдяяяяяяяя
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #99
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тестеров... В нашем нет даже блоттеров!
    Сами из чего-то нарезали бумажек шириной миллиметра в 3! При всем желании потестить не удастся .

  20. #100
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Акции в Летуале вот http://www.letoile.ru/actions/document6885.shtml

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •