Флудилка-15 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 995

Тема: Флудилка-15

  1. #941
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Насмотрелась на зверушек форумчанскиных... Диалог с мужем:

    - Что-то я еще одного котеночка хочу.
    - И где ты его возьмешь?
    - Риторический вопрос!
    - Ну у меня только один вариант, где ты его можешь взять - пойти обшаривать окрестные помойки.
    - Вот именно, помоек что ль мало?

    - Ты помнишь, что было, когда ты попыталась принести домой котенка? Фима чуть коньки не откинул.

    Вот только Фимина тонкая душевная организация и останавливает меня от путешествия по помойкам. Эх.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #942
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, он ревнует?

  3. #943
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Да еще и как думаю? Зверски ревнует!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #944
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Думаю да. По крайней мере настроен ко всем кошкам враждебно.
    А прошлой осенью недели через две после того, как я приносила домой Артема (он теперь живет у моих родителей) , Фима чуть не умер от сердцечного приступа.
    До сих пор не ясно была ли прямая связь между визитом Артема и Фиминой болезнью. Скорее всего не было и у Фимы просто проявилось врожденное заболевание.
    Но рисковать не хочется.

    Еще... я думаю, что он не столько меня ревнует, сколько территорию. Потому что даже когда гости дома, он постоянно смотрит настороженно, следит за ними (чтоб чего не сперли) и на руки-то к ним не охотно идет, хотя кот очень ласковый.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #945
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Меня тема "Питомец ищет хозяина" тоже будоражит. Хочется взять зверей - причем всех! Но, увы, это не реально. Надеюсь, что своего хозяина эти животные найдут.
    Arti, все-таки, наверное прямой связи между "приходом" Артемки и болезнью Фимы не было. Но, действительно, лучше уж не рисковать. Кто знает, какие страсти бушуют в кошачьем сердце. Кстати, кошки и правда очень ревнивые в плане хозяйского внимания, если одну погладишь, вторая подходит и начинает требовать внимания к себе.

  6. #946
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    Плохо

    Не знаю в какой теме, поэтому обращаюсь сюда.
    Так хочется плакать от бессилия, что жуть!
    Нашу семью пригласили в Америку на Д.р. мальчика, программу обещают сумасшедшую, включая Дисней ленд и Гавайи...НО, моя доча в слезы - не хочет и все лететь туда, говорит, что сильно долго и она не любит много летать.. ( с каких пор не знаю). Вот пытаемся все уговорить, убедить около двух недель, правда до этого события еще 4,5 месяца, но ведь нужно настроиться и делать документы. Так не хочется упускать шанс слетать в Америку, посмотреть, но и ее насильно в самолет не затащишь..(к слову моей прынцессе 10 лет).
    Прошу психологического совета, может кто был в подобных ситуациях.
    Прямо в депрессняк вошла мамаша!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  7. #947
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eNikae Посмотреть сообщение
    У меня два воросика созрело:
    1. Кто какую воду пьет. (покупную или кипяченую)
    Я пью покупную - "Шишкин лес", она мне кажется самой вкусной. Еще очень люблю привкус воды с серебом - святая вода, или просто в графин с водой серебряную монетку кидаю.
    На всякий случай темка про Воду - "Вода или чем мы умываемся".
    Я очень впечатлилась исследованиями о структурированной воде - если не забываю, то пишу маркером на бутылках с водой "Любовь и Благодарность".
    Carpe diem...

  8. #948
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Раз уж пошел разговор про кошек - у моих друзей живет кошка породы "Донской сфинкс", абсолютно голая, без шерсти. Недавно она у них окотилась и принесла тройню.
    Так они не выдержали и решили себе одного котенка оставить.
    Фанаты
    Изображения Изображения
    Carpe diem...

  9. #949
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, боже мой какой ужас!
    А я как раз мужу говорила, что если брать то голого, чтоб без шерсти, а то и так шерсти до фига. Неееееет, лучше с шерстью.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #950
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    talia , мне кажется ваша девочка ревнует (не знаю конечно к чему/кому, не совсем поняла, что за мальчик), может попробовать ей больше внимания уделять, показать, что будет так, как она захочет, а между делом расписывать все прелести поездки, ненавязчиво так, ну и вздыхать, типо "жалко что мы не сможем поехать, ну раз ты не хочешь..."

  11. #951
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna , всех животных, ага, тоже хоца. Но очень страшно превратиться в таких тетенек, которых по телеку показывают, которые дома держат по пятьдесят животных.
    А еще к нам приезжает дяденька картриджи заправлять. Чудесный такой дяденька, но заааааааапаааааах от него! А фишка в том, что его жена кошатница, и дома у них 7 кошек. Ужас!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #952
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А еще подумала, это могут быть детские страхи, ну тут вариантов огромное конечно количество, каких, возможно самых абсурдных. Ну тут тоже - только внимание и любовь.

  13. #953
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, ага, очень специфические кошки. У нас друзья все консервативные - любят пушистиков. И вот пришли мы большой тусней на новоселье к этой паре ,у которых голая кошка. Так вот все боялись дотронуться до животины, пока не выпили как следует Всё-таки, у неё кожа такая нееежная нееежная, как после эпиляции - Бррррррр!

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А еще к нам приезжает дяденька картриджи заправлять. Чудесный такой дяденька, но заааааааапаааааах от него!
    Не тот же самый ли это дяденька, который к нам приезжает???
    Такая вонююючка!!! Караул!!!! Просто "Умри всё живое"!!!
    Блин, забыла, как фирма называется
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.08.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

  14. #954
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Karhunvatukka , не ревнует, это ее троюродный брат. Просто в прошлом году мы летали в Италию , получилось с пересадками, вот после этой поездки( отдохнули просто по-царски!), она не хочет больше самолетов.

    Добавлено через 1 минуту

    А сын с удовольствием!
    Последний раз редактировалось talia; 03.08.2008 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  15. #955
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Наверное, коты метят его одежду и обувь. Да-а-а, представляю...

  16. #956
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я так думаю, что они там не только метят!
    Вообще я не знаю что они должны делать, чтоб так смердело.
    У меня Фим вообще не пахнет. Правда, он кастрированный, поэтому и не метит даже.
    Но это мне повезло, а бывают же кошки - зассыхи всякие, которые мимо лотка в туалет ходят, тогда и с одной, наверное, запах тот еще, а уж с семью штуками - ужас!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #957
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Девы, подскажите, плз, mineral oil и paraffinum liquidum - одно и то же?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #958
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ага. Это то самое минеральное масло. Фу..

  19. #959
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира вот спасибки. В принципе догадывалась , но уточнить решила про еНту бяку.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #960
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Фу-фу-фу... расстрелять минерально масло на месте... А ведь раньше пользовались Джонсоном бэби и только нахваливали. Это я дразнюсь.
    А я так этому Джонсону только спасибо могу сказать. Ведь именно он сделал для меня открытие, что одним только маслом можно кожу после ванной мазать!
    Правда, я через него быстро "перескочила" и перешла на натуральные масла. И как вспомню джонсон, так дергаюсь, но, наверное, это этап через который все проходят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •