Флудилка-32 - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #881

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti
    присоединяюсь к остальным, тоже очень хочу нейтральную основу

  2. #882

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , надо, очень надо, качество моей жизни это значительно улучшит.

  3. #883
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У нас сегодня 16 кг грибов! Я опять целый день кручусь, как белка в колесе: сварила 2 разных супа, запекла баклажаны, сейчас запекаются куриные грудки с черносливом. Готовлю своим мужчинам пропитание! А теперь еще грибы... В прошлые выходные насушили 1,5 трёхлитровых банки грибов, насолили 1/3 большого ведра, ну и жарила на двух больших сковородах. Не мариновали. А в этот раз наверное буду мариновать.

  4. #884

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , можно я вам позавидую по-хорошему? я тут с этой работой даже на природу не могу выбраться, а у вас 16 кг счастья...

  5. #885
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля, я этим счастьем с удовольствием поделалась бы! Главное, что эти грибы у нас ест в основном только муж! Я практически их не ем, а сын, по-моему, уже смотреть на них не может! Но муж - неугомонный, и ничего здесь не поделать!

  6. #886

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , ээххххх далеко вы от нас...можно было бартер устроить...

  7. #887
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня 1-е боевое крещение в вождении машины. Вчера в 1-й раз сама, в темноте 1,5 часа вела машину с хорошо поддатым мужем на пассажирском месте. Ехала с дачи приятеля, по бетонной кривой дороге через лес, Можайка, Одинцово, МКАД. Выехала в 9 вечера, были уверены, что машин не будет, но было достаточно активное движение (для меня, по крайней мере), я то рассчитывала на совсем пустые дороги До сих пор не верится, что я сделала это, муж горд за меня и сказал, что с каждым километром у меня получалось всё лучше и лучше не ожидал от меня таких результатов Надеюсь, то так и дальше пойдет. Лишний раз ясно, что учится только на конкретных ситуациях нужно, а не "попробуем поездить вокруг дома"
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #888
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, поздравляю!
    Ну и - правильно понимаешь ситуацию. Вокруг дома много не наездишь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #889
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, спасибо Коленки в начале дрожали и ехала с вытаращенными глазами, со стороны наверное смотрелось смешно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #890

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Kатарина , поздравляю! Как знакома ситуация?
    Вот только интересно в Вашем случае - с парковкой нормально справились? Я до сих пор этот ужас вспоминаю)))

    Добавлено через 1 минуту

    после ситуация следовал "!" ))
    Последний раз редактировалось Polinaver; 27.09.2010 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

  11. #891
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, по шампуневой базе... Во-первых, спасибо, что отозвались на мой неформальный клич.

    Пообщалась сегодня поплотнее по данному вопросу... состав не пугающий, как-то без страшилок... Пока то да се перетирали, выяснилась интересная деталь. Оказалось, что эта фиговина была разработана для таких психов, как мы, которые повернуты на максимальной натуральности и требовали максимально безопасной рецептуры.
    В результате они так и сделали состав для обогащения или отдушками, или эфирными маслами. Почти 80 процентов составляющих основы - органик. Единственный бонус, который они туда уже сами ввели - алоэ вера.
    Естественно, сей факт подкупил, в частности что продукт конкретно заточен под обогащение тем, чем надо.
    Единственное - в связи с новым таможенным законодательством сейчас жуткая засада с получением образцов. За них всячески вымогают деньги, или просто теряют на границе.
    Мы уже пол года ждем кучу образцов и все они болтаются где-то между небом и землей. Проще говоря - пол года назад они были высланы, но их местонахождение до сих пор неизвестно.
    У нас из-за этого зависла куча новинок.
    Прорываются какие-то жалкие единицы и те странными путями. Черте что в общем. И когда это наладится - не ясно.
    В общем, я решила взять без образцов. Надеюсь, вы мне это простите. Первый и последний раз. Больше рисковать не буду.
    Честно говоря устроила допрос с пристрастием, ну и подумала - ну шампунь и шампунь, ну что там может быть.
    Правда, ни пенообразование, ни качество мытья проверить не смогла. И дико повелась на цель разработки данного продукта. Состав посмотрите потом, он, действительно, без излишеств, и без ужасных составляющих.
    Ну вот как-то так...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #892
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Kатарина , именно в такой ситуации большинство жен становятся водителями)))

    Добавлено через 3 минуты

    Arti а когда ждать? скоро корзинга треснет, а эта штука нужна)))
    Последний раз редактировалось Alximiya; 28.09.2010 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #893
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, спасибо, я не успела отозваться на клич, но присоединяюсь к отзывам девочек, что вещь нужная. Я себе с удовольствием возьму поиграться. Потому что сейчас из покупного, помимо декоративки, пользуюсь только мылом и шампунем. А так с удовольствием шампунь сама себе наваяю. С нуля пока как-то боязно...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #894
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti , спасибо! все правильно , в любом случае тест на собственной тушке - самый эффективный )
    делай , что должно и будь , что будет

  15. #895
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Катарина, молодчинка, я тобой горжусь! Не то, что некоторые... И муж молодец, хвалит и подбадривает, а то многие из них наоборот ругают, критикуют и всякие гадости говорят, мол, не место таким, как ты, за рулем. Мужу отдельный привет!

  16. #896
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, сроки прогнозировать не буду, в любом случае не завтра, и даже не через неделю. Продукт импортный, поэтому требует времени на переезд. Плюс таможня непредсказуема.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #897

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Катарина, то ли еще будет Я тоже не так давно за рулем, и для меня автомобиль уже стал не источником стресса, а каким-то антидепрессантом что ли... Я в нем и музыку слушаю, и эфирами дышу, да и просто испытываю удовольствие от того, что эта железная хреновина наконец-то меня слушается Правда, никак не избавлюсь от привычки экспрессивно ругаться в разных нехороших ситуациях на дороге, но ругаюсь я больше от страха...

  18. #898
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Катарина, с первым серьёзным боевым крещением
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #899
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ужас!!! Началась осень и я впадаю в зимнюю спячку, если летом просыпалась 6-7, то сейчас мне себя до 10 не вытащить из постели, еще и жор нападает, хорошо что пью льняное семя, по крайней мере вес не набираю, но постоянные проверки холодильника и других мест хранения продуктов, вот что с этим делать, прям не знаю. Надо пойти хурмы накупить и обожраться, с нее я худею
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #900
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    laluna, та же история за исключением жора . Только я еще и мерзнуть начинаю осенью. Просто постоянно зябко. А так как на работу надо вставать в 6 утра, более или менее выспаться удается только с помощью литцеи. Иначе полдня в режиме зомби
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •