Флудилка-25 - Страница 42
Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #821
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Валентинка пенталгин для меня вообще как мел ем, толку никакого.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #822
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Плакаться пришел! Опять у меня холодильник для масел сломался . Вот же, дернул меня черт купить деу . Теперь не знаю, везти его в ремонт или лучше сразу на помойку, чтобы больше с ним не мучаться!

  3. #823
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня сегодня тоже голова болит, сил нет, решила в обед полежать, заснула на полчаса, так теперь еще хуже - глаза открыла и сообразить не могу, что мне в 15.00 сделать надо было, и почему часы мне вообще нужны были, в полном коматозе сижу состояние - кто я? где я?

  4. #824
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки-метеопаты, я с вами! Сегодня весь день провалялась, недавно только в себя пришла, смогла встать. Караул просто.

  5. #825

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я на работе сегодня целый день спала. Всю работу себе на завтра оставила. Засуну нос на форум минут на 10, и опять глаза слипаются. Столько чая выпила зеленого, караул. Только открылись к 23-м часам. Сейчас от такого количества чая не засну часов до 3-х.

  6. #826

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я в субботу отмучилась, видимо у нас на Урале антициклон раньше прошел. Приняла пол таблетки кетанова, решила - хватит страдать. Даже в кино с сыном сходила.

    Вот посетила меня идея. Наверное, перед каждой их вас по утрам встает вопрос : какие духи сегодня надеть? А что если сделать для себя АРОМАЛОТО или АРОМАРУЛЕТКУ. Налить в одинаковые флакончики (по 5 мл) все свои духи, и вытягивать по настроению. А у кого больше 36 ароматов, что лично я не исключаю, для того рулетка.

  7. #827

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а вот как вы относитесь к тому, когда на работе коллеги начинают просто уводить глаза и не говорить правду? Если раньше были в вопросах солидарны, очень бурно это обсуждали, что-то спрашивали...а потом - как ситуация обращается в их пользу - сразу все...
    Это что? Инстинкт самосохранения или свойство характера?

  8. #828

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Polinaver лично я к этому отношусь как к объективной реальности

  9. #829
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Инстинкт Может, грядут какие-то сокращения, или еще что-то... В таких ситуациях люди еще не такое способны!
    "Все хорошо" бывает разным!

  10. #830
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, поплачусь. Сегодня в метро меня жутко унизили, оскорбили и облили грязью два ублюдка. Сидели, похохатывали, упивались своей безнаказанностью. Облили матом с ног до головы, обещали "у..бать" меня и "всю мою породу". Потому что я "узкоглазая". И естественно, никто никак не среагировал, наоборот, некоторые с интересом наблюдали. Это не в первый раз, и увы, наверняка не в последний. Что за страна. Чувствую себя ужасно, сижу плачу.
    Еще ужасно, что подозреваю, и на нашем форуме кто-нибудь прочитает это сообщение и подумает: "Так ей и надо". Так много такого дерьма. Но все равно решила рассказать.

  11. #831
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ultramarine, бесполезно говорить Вам "Не обращайте внимания", но не обращайте внимания и не расстраивайтесь! Уродов везде хватает и дело не узко- или круглоглазости. Просто уроды и знали, что не можете им ответить!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #832

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ultramarine ну народ,блин. как первобытные прям. не расстраивайтесь из-за уродов всяких, их жизнь мозгами обделила, еще и накажет

  13. #833
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ultramarine, что ж вы так реагируете-то? Ну покрутили б у виска и отошли б подальше. Пускай завидуют дальше.
    А за нарушением порядка, бранью в общественном месте да еще и угрозой жизни у нас в метро милиция следит. Благо, посты есть на каждой станции. Надо было к ним обратиться.
    Нашли тоже из-за чего расстраиваться. На дураков внимание обращать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #834
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за сочувствие. Не обращать внимание действительно сложно, как грязью облитая. И ведь это не единственный раз, я уже говорила. Я все время близко к сердцу принимаю
    Но сейчас полегчало уже надо действительно просто у виска крутить и идти дальше

  15. #835

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ultramarine и правильно-лицо кирпичом и пусть все идут лесом!

  16. #836
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ultramarine, милая, эти ублюдки не стоят ни одной вашей нервной клеточки, а вы целый день переживаете! Ну не надо! Берегите себя и свои нервы, и не разбрасывайте их на всякую мразь. И будьте уверены, им за оскорбления беззащитной девушки еще прилетит по полной.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #837

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ultramarine, понимаю Вас. Обиднее всего в этой ситуации равнодушие окружающих. Это мерзко. Но все забудется. Утром все будет хорошо.

  18. #838

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ultramarine, обидно за Вас. Я тоже никогда не отвечу, печальный опыт общения с быдлом всегда скажет мне, что это не стоит того. Но переживать все равно буду, хоть знаю, что и это не стоит того.

    Я вот на днях посмотрела фильм Говорухина "Россия, которую мы потеряли". Не видела его раньше, хоть фильм 92 по-моему года.
    Как же мне грустно стало! Там, конечно, перебор с количеством алкошни и этого самого быдла на метр пленки, но выразительно очень.

  19. #839
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, спасибо еще раз всем за сочувствие
    Из хороших новостей - сегодня дали горячую воду, а по НТВ "Мертвые до востребования"

  20. #840

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И чего, хороший сериал?
    У нас этих мертвых в разных вариантах... Теперь еще братство вампиров, братство вампиров-2, клан вампиров... От одних названий тошно становится, смотреть это совсем не охота.

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •