Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1 - Страница 41
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 999

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1

  1. #801

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я думаю, что можно купить и в инэте аналог настоящих туфлей, если они по разумное соотношение цены и качества, а комууууу ууж какое дело, фэйк это или нет! Тут уж свои собственные "заскоки" влияют на нас, а общество в большинстве случаев лэйбл под лупой разглядывать не будет

  2. #802
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Invers, тут скорей психологический момент. Или ты идёшь в настоящих туфлях и ощущаешь себя королевой или в какой-нибудь хорошей копии, но уже не ощущаешь себя таковой. Лично я бы приобрела, так как особо не заморачиваюсь по этому поводу

  3. #803
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Snusmumrik, вот сумка для меня является той вещью, с которой я королева (я в теме про сумки писала, мне её подруга привезла из Милана, потому что Фурла к нам не завозит коллекции Фурланетто), она чуть ли не одна на весь город, и я ни за что не смогла бы ходить с фэйковой Шанель, мне было бы не просто стыдно, а ужас-как-стыдно. Но потратить 20 тыр на сумку - это не криминал, сумку не топчут в метро, сумка будет служить мне долго и верно, другую покупать я не побегу (кстати, именно этой сумкой я остановила собственный шопаголизм сумочный). А вот купить туфли за такие деньги я не могу, я же знаю, что через год я их выброшу скорее всего. К тому же на ноги я могу надеть обувку руки безымянного китайского мастера - лишь бы 35 сел на стопу и не болтался, лишь бы в подъёме не было тесно, лишь бы на голени не болтались. И даже не смотрю, что там за этикетка - нравится, подходит и хорошо. Я ведь таким образом могу и как раз какую-нибудь брендовую подделку купить и не заметить. Так что чувствовать я себя, наверное, буду хорошо. Но что-то меня всё-таки смущает...
    Так исторически сложилось...

  4. #804
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Нуууу, не знаю..
    Прекрасных моделей полно у разных марок (типа той же Buffalo) , да и туфель с красной подошвой тоже полным полно. Другой вопрос, что в Москве я разумных цен не видела нигде. А вот в Мюнхене насмотрелась, честно говоря. В районе 3-4,5 тыс.рэ (70-100eur) можно купить мега-модель! Уж не говоря о распродажах, когда цены могут и до 2тыс.рэ опуститься.
    Я не Лобутен все туфли смотрела - именно на шпильке и с красной подошвой. Эта "фишка" уже давно стала популярной, а не только фирменным знаком Лобутен.
    Я думаю, что имеет смысл освоить заграничные интернет магазины - там разумнее цены. Ведь , заказывает же народ белье в "Виктория Сикрет" или угги ...
    Carpe diem...

  5. #805
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я не рискну купить туфли без примерки, это очень больной вопрос, иначе бы давно заказала из Италии (с той же подругой). А сама выеду ещё нескоро. После Мюнхена и Берлина наши магазины выглядят непривлекательно, конечно. Но вариантов-то немного, если нет возможности ходить по магазинам в Европе.
    Но я так понимаю, что Вы против подделки.
    Так исторически сложилось...

  6. #806
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, просто, я думаю, что подделка, изначально, не может быть качественной вещью... Лучше тогда купить обычную марку, но хорошую.
    Carpe diem...

  7. #807
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Я почему-то думаю, что хоть одну парочку страстно обожаемых и желаемых туфелек (в моем случае YSL ), но оригиналов надо иметь. В них же не обязательно по улице ходить. Можно в офис, если модель это позволяет, либо для праздничных мероприятий или вечерних выходов их оставить.
    Хочу, хочу и еще раз хочу
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #808
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Invers, цена вопроса же не велика, не "натуральные" же, так почему бы не попробовать?! Удовлетворить любопытство, там каблуки убийственные, по крайнее мере для меня, просто смотреть больно...и если они окажутся не "носибельными" то и не жалко.
    Но конечно может колодка у настоящих супер удобная, хотя жутко сомневаюсь, все равно такая обувь выйти из машины и через час, опять сесть в нее....Виктория Бэхкем очень любит такие туфельки, и скоро будет косточку удалять на большом пальце, оказывается мучается с ногами....а все любовь к каблукам запредельным.

  9. #809
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    Alexa_Alexa, я не рискну купить туфли без примерки, это очень больной вопрос.
    При покупках а иностранных интернет-магазинах не обязательно "рисковать". Можно пойти в бутик выбрать нужную модель и размер, а потом заказать на сайте производителя. Получиться дешевле чем в Москве поцентов на 30-60 вот например, идете в ALDO, выбираете модель и размер, а потом заказываете вот здесь http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-boots. Научиться делать покупки в зарубежных инет-магазинах не сложно, было бы желание. Вот этот форум для шопоголиков очень информативный http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=13
    ИМХО. Поскольку в Европе бываю не чаще раза в год, покупаю и обувь, и одежду для всей семьи в основном в американских интернет-магазинах. Очень довольна.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 05.12.2009 в 23:31. Причина: Удалено лишнее цитирование

  10. #810
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Согласна с umma - прекрасный совет!
    К тому же в интернет-магазинах тоже случаются рождественские распродажи и прочие радости
    Carpe diem...

  11. #811
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    umma, что-то я не нашла там доставку в РФ.
    We ship to the continental U.S. only.
    И у Лабутенов тоже доставки нет. И кроме того, они и в Европе стоят по 700 евро, так что для дорогой обуви это не выход.
    Покупать через интернет очень удобно - я своего сына одеваю только в американских интернет-магазинах, так он ходит в Ральфе Лорене за копейки почти.
    Вы бы в теме про интерне-магазине выложили ссылки, в каких магазинах покупаете одежду и обувь. Я думаю, всем интересно будет.
    Так исторически сложилось...

  12. #812
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa туфельки блеск, Buffalo - носятся на ура и колодка оч удобная) Искренне рада за ваши ножки)
    У меня туфельки этой же фирмы с 11 класса )))) в свое время были любимые, пережили кучу всего и даже намека на Б/ушность не появилось.
    каждый выбирает по себе

  13. #813
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    umma, что-то я не нашла там доставку в РФ.
    Если доставка только по Штатам, то можно через посредника купить или через шипито http://www.shipito.com/. Вам, Invers, это тоже наверное известно, если в Штатах покупаете RALPH LAUREN;-)
    Что-то не нашла темы подходящей для обсуждения покупок обуви или одежды в иностранных интернет-магазинах, вот здесь http://forum.aromarti.ru/showthread....3F%3F%3F%3F%3F вроде только масла и компоненты для косметики покупают
    Последний раз редактировалось umma; 04.12.2009 в 21:24. Причина: Излишнее цитирование удалено

  14. #814
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    umma , вот здесь тема про интернет-магазины
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #815
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
    Buffalo - носятся на ура и колодка оч удобная)
    Мята, спасибо за инфу! Я эту марку первый раз купила, приятно думать, что они должны хорошо носиться
    Carpe diem...

  16. #816
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa а эта фирма не новая и о репутации беспокоится - делает качественно. Для наших ножек стараются,так сказать

    девчат, скажите а в следующем сезоне лакирована кожа уже не модно ... или еще носят.
    Туфли тут углядела, а они как раз лакированные, да еще и черные... но очень удобные. Думаю брать-не брать?!
    Последний раз редактировалось Мята; 06.12.2009 в 14:58.
    каждый выбирает по себе

  17. #817
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила себе сегодня сапожки, хотела обойтись зимой без каблуков, но не смогла. В реале цвет немного темнее.

  18. #818
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Вот как меня вечером посмешил супруг

    Так исторически сложилось...

  19. #819
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Натали симпатичные, я так вообще обожаю обувь такого цвета
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  20. #820
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Отчитываюсь по валенкам Эму. У нас сегодня долбанул мороз минус 30, машину с утра завести не смогла, пришлось возвращаться домой, напяливать валенки и чесать пешком на остановку. Девы, эти валенки - чудо. Мало того, что идешь, как в тапочках, так еще и настолько тепло, что ощущаешь себя в теплом помещении, а не в тридцатиградусный мороз на улице. В итоге на подходе к работе, у меня отмерзли уши, щеки, нос, руки, а ноги в тепле
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •