Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 40
Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #781

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прикупила на днях их отнальник "Comfort Cream Foundation". Ничего хорошего. Отдает желтизной и очень хорошо прорисовывает складки у рта. Единственное, что хорошо, так это и в правду комфортные ощущения, а выглядит он увы, не ах.

  2. #782
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию АРНИКА ЭССАНСЬЕЛЬ

    Впервые начала пользоваться Восстанавливающим Ночным Бальзамом Для Рук. Удивила его очень густая консистенция. Наносится нелегко, с небольшим массажем. Но обещанный эффект на утро - 100%! И целый день кожа рук гладкая и мягкая! Мне неожиданно очень понравился этот крем!

  3. #783

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Галилея , расскажите поподробнее про крем тоналку Комфорт. Какой цвет вы заказали по номеру? Я просто в раздумьях заказать, но я хотела самый светлый тон так как у меня очень бледная кожа. Поделитесь есть ли там светоотражающие частицы?

  4. #784
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    И целый день кожа рук гладкая и мягкая! Мне неожиданно очень понравился этот крем!
    Совершенно согласна! Просто потрясающий крем! Просто спасение для моих постоянно шелушащихся и трескающихся рук!!!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  5. #785

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IRINA]
    Я купила самый чветлый тон. Светоотражающих нет, он на коже похож на плотную пудру.

  6. #786
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, кто новинку пробовал Аргентинский лимон: гель для душа, дезик и маска для лица. Ну очень интересно! Коллекция Сады мира вообще отличная!

  7. #787

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    viva это Зеленый лимон Мексики который? я занюхала гель, да, - мне понравился запах - свеженький, приятный, не сладкий..

  8. #788
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Elga я ночной бальзам Арника не пробовала, но вот Арника крем против холодов - мама сказала, супер вещь! Что он и впитывается шикарно, и кожа такая приятная
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #789
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    viva, я приобрела дезодорант и гель для душа.
    Гель-свежий, прохладный, искрящийся такой
    Про дезик думала ,что этот чудесный ярко-выраженный кисло-свежий запах будет держаться довольно долго, но он слетел где -то через час-два, чему я совсем не огорчилась. а наоборот обрадовалась
    На лето эта серия самое то. имхо.

  10. #790
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ага, он самый, мексиканский значит! Хоть ещё один дезик добавили. Ну почему они дезодорантов не нашлёпают! У меня уже вся коллекция гелей из этой серии, а Лимона нет ещё. Надо на лето будет приобрести!

    Добавлено через 17 минут

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    Арника крем против холодов - мама сказала, супер вещь! Что он и впитывается шикарно, и кожа такая приятная
    Давно на него посматриваю. Если действительно впитывается так хорошо, надо будет к следующей зиме приобрести.
    Последний раз редактировалось viva; 15.03.2010 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #791
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию АРНИКА ЭССАНСЬЕЛЬ

    Девочки, я еще заметила, что этот ночной бальзам способствует ускоренному заживлению ранок на руках! На мне из-за диабета вообще все очень долго заживает, а здесь после 3-х раз использования этого бальзама мой неудачный обрез при маникюре просто на глазах, можно сказать, исчезает! Надеюсь, что мне это не кажется...

  12. #792
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня пришла мне посыль с продукцией ИР: СПА молочко для тела(ну это средство заказываю постоянно, просто влюблена в него, из новенького приобрела гели для душа, мужской ветивер понравился, действительно унисекс, а вот иланг-иланг своим запахом меня чего-то разочаровал... Девы, нужен Ваш отзыв на восстанавливающий крем глубокого действия с 30ценными маслами, для 33лет подойдёт и интересует текстура крема, его впитываемость и как по части запаха дело обстоит, лучше чтобы он отсутствовал? Спасибо.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  13. #793
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. Я этим кремом давненько пользовалась, но с уверенностью могу сказать, что этот крем не тяжелый, хотя и на основе 30 масел, но, естественно, жирный. Впитывался у меня хорошо. Запаха особенного по-моему и не было, раз я не запомнила. Пользовалась им зимой. В 33 года, я считаю, что можно им пользоваться как питательной маской! Попробуйте, все сами поймете. Но крем - хороший!

  14. #794
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА., моя знакомая 50 лет попробовала Риш-крем восстанавливающий глубокого действия с 30 ценными маслами - результат после нанесения появилась отечность на лице, больше она не рискнула им пользоваться. Может, индивидуальная реакция такая. А иланг - мой любимый гель
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  15. #795
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. мне присылали,так я пользовалась.Так вот антивозрастного в 30ти маслах я не вижу.Поэтому использовала целую банкуКрем насыщенный,впитывается хорощо(у меня кожа склонна к сухости),запах ненавязчвый,приятный
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  16. #796
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА.

    я это крем успешно использовала в качестве ночного. А еще он очень подошел моему мужу-у него сухая и благодарная кожа)

  17. #797
    Аватар для L.e.N.a.
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. крем хороший , для меня как дневной жирноватый,я его использовала как ночной, запах приятный имне кажется ,что его можно использовать и в 33 года но всетаки он больше подходит для сухой кожи, а у меня кожа комбинированная.А вот моя мама от него проста в восторге пользуется им постоянно.

  18. #798
    Аватар для Аида
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    у меня мама только им и пользуется!очень он ей нравится!

  19. #799
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И мне этот крем очень нравится, особенно для области глаз. Такое увлажнение хорошее от него. Я там тоже ни одного возрастного компонента не нашла. Мне кажется, все это какие-то маркетинговые ходы, разделять косметику на возраста, я считаю, не хватает увлажнения-увлажни, беспокоят морщины-намажся кремом от них, при чем все эти проблемы с кожей могут быть в любом возрасте, и в 30 , и в 40 и в 50. А может и не быть. А вообще в марке ИР я еще не видела действительно сильного крема, который мог бы повлиять на состояние кожи, не того уровня косметика.
    Вот состав этого крема Riche Crème Active Jour
    Дневной крем

    Состав:
    Aqua - Butylene Glycol - Ceteth-20 - Dimethicone - Ethylhexyl Stearate - Hydrogenated Coconut Oil - Methyl Gluceth-20 - Sorbitan Stearate - Squalane - Glyceryl Polymethacrylate - Ethyl Hexyl Methoxycinnamate - Glycerin - Pentaerythrityl Dioleate - Pentaerythrityl Distearate - Hydrolyzed Soy Protein - Paraffinum Liquidum - Urea - Brassica Campestris - Simmondsia Chinensis - Camellia Oleifera - Carthamus Tinctorius - Glycine Soja - Gossypium - Macadamia Ternifolia - Oryza Sativa - Prunus Dulcis - Zea Mays - Butyl Methoxydibenzoylmethane - Stearic Acid - Phenoxyethanol - Parfum - Methylparaben - Allantoin - PVP - Xanthan Gum - Carbomer - Tetrasodium EDTA - Tocopheryl Acetate - Arginine - Retinyl Palmitate - Ethylparaben - Hydrolyzed Wheat Protein - Sodium Hydroxide - Sorbic Acid - Propylparaben - Butylparaben - Propylene Glycol
    Взяла вот здесь http://www.cosmetsovet.ru/showthread.php?t=371 Здесь по многим маркам составы выложены.

  20. #800

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне очень понравилась туалетная вода "Жасмин", хотя другой прфюм ИР меня не впечатлял.

Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •