Женский менструальный цикл - Страница 4
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 357

Тема: Женский менструальный цикл

  1. #61
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина,может вполне.Когда я обследовалась,успокоилась, что ничего ужасного нет. Врачи вмешиваться отказались.Купила я себе масло грецкого ореха,как и сточник витамина Е ( он восстанавливает работу яичников)и биодобавку "энерлит-клима".Там тоже вит. Е с микроэлементами и янтарной кислотой.(Она для налаживания менструального цикла и для облегчения явлений климакса).И я решила,что больше я на данный момент для себя сделать ничего не могу,хоть обпереживайся.Как тоько я успокоилась,через 10 дней месячные начались!

  2. #62

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Kатарина мой тоже хотел и на меня косо смотрел, что мол это я не способная, и вокруг люди все стали мне намекать, что может пора пойти попроверяться, полечиться (два года не получалось). Сходили, проверились и забила я на это все. Сказала "Рожу в 30" и все так и случилось, как только я перестала об этом все время думать, как только я эту проблему отпустила в свободное плавание.
    Очень советую вам дату себе назначить. Кстати дату родов я тоже себе назначила и день в день родила

  3. #63
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Маруся, я тут выдала мужу, что забеременею в октябре, посмотрел с жалостью... терпения ему.
    Инна Ле, главное, не хочу на гормона подсаживаться, считаю их злом.
    Кошка, надеюсь, что у меня всё путем, но 48 день..
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #64
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина,по поводу забеременеть:я купила себе ева-тест,это такой прибор,который определяет дни овуляции.Я его себе купила,чтобы знать,что происходит и на УЗИ не тратить деньги и время,и врачей не терзать.Но ведь его и для забеременивания использовать можно.

  5. #65

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Kатарина это может быть из-за перемены климата, даже небольшого, стресса и др. причин. У меня такое раньше случалось каждую весну , задержка больше. чем на 10 дней

  6. #66
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Инна Ле, у меня тест на овуляцию не показал ничего.
    Кто-то на форуме советовал каждый день овуляцию ловить, планирую, когда наконец-то начнутся месячные.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #67
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина,зайдите на www.eva-test.org Это производители этого прибора на определение овуляции по слюне.Он не одноразовый.Я у них купила,пользуюсь.

    Добавлено через 1 минуту

    Единственный момент,он настраивается только в дни месячных.И только потом им пользоваться можно.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 12.09.2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катарина, когда я маленькая была, у меня соседка по лестничной площадке очень долго не могла забеременеть, потом они девочку удочерили и она через год дочку родила! И таких случаев - умотаться сколько. Не хочешь попробовать?

  9. #69
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Инна Ле, спасибо за ссылку, после врача уже решу что делать дальше.
    Риса, ребенок не кукла, чтобы его попробовать взять. К этому я точно пока не готова.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #70
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина,как прошел визит к врачу? Не молчи,мы ведь переживаем!

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ариста, спасибо за сопереживание Сегодня иду, чтобы взбодриться, залезла на форум. М-е так и не начались до сих пор , 58 день уже.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатариночка,потом отпишись пожалуйста.Буду держать кулачки,чтобы все обошлось!

  13. #73
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина тоже жду твоего ответа!И как Ариста держу кулачки!
    Разрешаю себе быть счастливой.

  14. #74
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, извините, что вмешиваюсь невовремя. У меня совсем другая проблема, нежели у Катарины. Совсем наоборот. Месячные у меня не заканчиваются уже 20 дней, очень страшно. Закончились предыдущие перед отпуском, а в отпуске начались через 5 дней, дак не месячные, мазня, но живот болел, тянуло, как при месячных, и грудь болела сильно, весь отпуск проболялась и пропереживала. Когда через две недели вернулись, думала акклиматизация, все пройдет, но не прошло, теперь начались прямо настоящие месячные, кровь, делать ничего не могу, сидеть долго не могу, живот и поясница болеть начинают. Ладно хоть в отпуске пока, на работе сидеть не надо. Как приехала, делала два раза тест, показал положительно оба раза, но теперь, когда кровь пошла, уже не буду снова делать, наверно, выкидыш, даже если и была беременна. Ужас, печатаю и реву. В больницу все не получается пойти, то медосмотр у них, то еще что-то. Записалась-таки на завтра, боюсь очень. Еще сделала предварительно на той неделе анализы на инфекции, которые мне врач давным-давно назначала, оказалось, ничего нет, я даже удивилась. Страшно, страшно, страшно, вдруг что-то совсем плохое.

  15. #75
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Машечка К врачу и срочно. И не переживайте, "совсем плохого" ничего там не случится, но 20-й день подряд - это круто. Я аж сама за вас распереживалась, что так долго не идете к врачу. Главное не нервничать и не психовать, все будет хорошо. А то ведь нервы тоже не лучшую роль играют во всем этом деле.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #76
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Машечка ,солнышко,завтра в больницу бегом!!!Постарайтесь успокоиться!
    О плохом думать не стоит,ну хотя бы постораться....(понимаю,что это очень сложно)
    Разрешаю себе быть счастливой.

  17. #77

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Машечка , может там и не все так серьезно (выкидыш и т.п.), но завтра надо обязательно к врачу. И ситуация прояснится, и назначат необходимое лечение. Держитесь!!

  18. #78
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Машечка,с такими вещами шутить не стоит и тем более откладывать визит к врачу.Только не накручивайте ничего заранее,успокойтесь,собери тесь с силами и к доктору! Обязательно!!!

  19. #79
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Машечка, бегом к врачу, у моей подруги подобное было, у нее выкидыш на очень маленьком сроке. Не бойтесь, необязательно что-то ужасное! Всё будет хорошо
    Сегодня я была у врача, она сказала, что в ближайшее время месячных не будет, как показывает УЗИ. Даже нет смысла пить Дюфастон пока, по-крайней мере. Там миома, спайки опять справа, явная дисфункция. Она уверена, что это всё скорее всего спровоцировала какая-то стрессовая ситуация. Послала сдавать анализы на гормоны и потом к хирургу на консультацию, есть подозрения, что опять будут делать лапараскопию (2 года назад уже прошла через это). Ещё она говорит, что у большинства женщин минимум раз в год бывает сбой в цикле, овуляция просто не происходит.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #80
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатариночка,теперь нужно сжать все нервы в кулак и не допускать стрессовых ситуаций,сейчас самое главное-заняться лечением и успокоить нервы и душу! Лапароскопия пренеприятнейшая штука,но может все же обойдется.
    Скорейшего выздоровления,наше .

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •