Флудилка-28 - Страница 39
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #761
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent мне помогают пакетики чая на глаза, как рукой снимает все опухлости.
    каждый выбирает по себе

  2. #762
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне как всегда нужна помощь, не знала, где спросить, спрошу здесь...я всё по поводу своего здоровья, вроде бы и на больничном побыла (писала в теме "Грипп"), и антибиотики пропила и всё должно быть хорошо, но...Тяжело мне дышать, не хватает воздуха, такое ощущение, что дышу всего на одну треть...Терапевт разводит руками, выписала меня, кровь нормальная, флюрография показывает, что всё в норме...А мне не очень хорошо...И не знаю, к какому врачу идти..Посоветуйте что-нибудь...Дискомфорт при дыхании испытываю в основном на выдохе, такое ощущение, что весь воздух сразу не проходит, приходится его делить и выдыхать частями...Жду советов и помощи, кроме вас не к кому обратиться!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  3. #763
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Молчаливая, во время астматических приступов выдыхать тяжело...Надо послать подальше своего терапевта и сходить к нормальному врачу, пульмонологу например, куда-нибудь в хороший медцентр, например, Семашко. Я просто во взрослых слабо разбираюсь, больше по детской части знаю куда идти.

  4. #764

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Полностью согласна с Мурочкой

  5. #765
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мурочка
    etim05
    спасибо дорогие!!! пойду звонить и записываться на приём к пульмонологу, надеюсь он мне поможет!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  6. #766
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Молчаливая поправляйтесь скорее!

  7. #767
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Аленka, спасибо, я буду стараться!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  8. #768
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Молчаливая , выздоравливайте. У меня, кстати, после гриппа тоже пошло осложнение - бронхит. Сейчас уже лучше, но дышать тяжеловато, будто совсем неглубокий вдох получается...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #769
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Marus'ka, простите пожалуйста!!! Всегда путаю масло бамбука (ши) и баобаба Писала про баобаб, а получилось бамбук Хорошо что поправили!
    На отекшую кожу маска из баобаба с критмумом очень хорошо))) Хотя, наверное, кофе тоже в качестве базы под критмум подойдет.
    Сегодня всю ночь снился кошмар, яркий, красочный И в последнее время стало чаще по ночам это кино смотреть Может есть способ от этого избавиться... Не высыпаюсь из-за этого
    Молчаливая, Габи, выздоравливайте!!!

  10. #770
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девушки, не болейте! Поправляйтесь скорее.

    Птица Говорун Проанализируйте свой день. Не слишком ли переживаете? Может устали. Или именно вечереом чего изменилось. Кушаете что, или смотрИте? Может накручиваете себя? Кошмары - это или наши нервы или здоровье пошаливает.
    А избавится... тут главное не боятся самого кошмара. Я обычно не сопротивляюсь ему. Я им управляю. Я человек мнительный, накрутить себя люблю. Поэтому кошмары или просто яркие запоминающие сны у меня не редкое явление. Я стараюсь их запоминать, а потом прокручиваю в голове придавая им то развитие, которое хочу я. Но я это очень давно делаю, еще с детства, наверное натренировалась, поскольку частенько прямо во сне так получается. Ну а если прям что-то такое премерзское приснилось, что и поуправлять неуспела... Я не особо верующий человек, но молитва, как ни странно, помогает даже мне в таких случаях. Проснулась от кошмара ночью, пробормотала из "отче наш" те единственые пару строк, что помню, искренне попросила защиты для себя и для родных, перекрестилась и на другой бок Такой своеобразный ритуал. Помогает. Наверняка девушки-психологи все это грамотно объяснят... Выберите свой ритуал.

  11. #771
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Птица Говорун, я тоже при кошмаре как только пойму, что сплю, пытаюсь перекреститься, главное руку только поднять, кошмар проходит сразу и легче. А что делать, чтобы их не было, не знаю, может какие эфиры даже попробовать перед сном, лаванду например, она же помогает здорово выспаться без снов.

  12. #772
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Йога - лучшая таблетка и от кошмаров и при проблемах с дыханием )... а еще мне лично эм апельсина помогает сделать сон легким и продуктивным...
    делай , что должно и будь , что будет

  13. #773

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    блин, а я как всегда влипла...раздавали пробники ROK, взяла попробовать, попробовала...вчера была красной и отекшей, а сегодня фейс как как у товарок руки в ципках, вот сижу с толстым слоем SOS-маски:детск крем, актовегин и гидрокартизона капелюха. завтра на работу, а я форменное чучело...
    ежели у кого есть подобный опыт, чем фейс спасали, поделитесь...
    я так : сначала термалка, а затем SOS-маска :традиционный детский крем полоска 2см, мазь актовегин 1см, мазь гидрокартизона 1% 0,5см, смешиваю на руке и на фейс на 20 мин, затем снова термалка и промокнуть хорошенько, масок не более трех, потому как коротикостероиды для кожи не есть хорошо...

  14. #774
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elerosh, Дарья, благодарю за участие!!! Кошмаром управлять вроде научилась, во время кошмара мне уже не страшно, только на утро не чувствую себя отдохнувшей и потом целый день еле живая Стараюсь запомнить сон полностью и каждому моменту сна обычно находится объяснение в мыслях и событиях дня предыдущего. Не бояться помогает, но полностью кошмар из жизнине убирает. Еще заметила что кошмары снятся когда дома недостаточно свежо, когда внутри что-то болит. На ночь буду обезбаливающее пить... Tinna, апельсинки нет. Есть мандаринка, клементин, бергамот что-то из них подойдет?
    Циля, надеюсь что все быстренько пройдет

  15. #775
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Птица Говорун, что-то я сегодня совсем торможу, простите, а что значит
    Цитата Сообщение от Птица Говорун Посмотреть сообщение
    Всегда путаю масло бамбука (ши) и баобаба
    я всегда считала что масло ши делают из плодов дерева ши, разве это бамбук?

  16. #776
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Птица Говорун Может лучше литцея? Она способствует более качественному сну. Высыпаешься за меньшее кол-во времени. Почитайте зхдесь:
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=352

  17. #777
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, я тоже так думала, потом мне подарили вот такое масло карла хадека:
    "Bambucke maslo Shea Butter", начала искать что же это такое и в словаре нашла вот это:
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokg...B2%D0%BE%D0%B5

  18. #778
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Птица Говорун , все надо пробовать , например , литцея , с заявленным эффектом , на мне никак не работает ...а апельсин дает отличный эффект)
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #779
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На мне литцея работает крайне странно - просыпаюсь рано, первый день вроде ничего, а на второй день использования голова ясная, спать не хочется, но мыслить сложно - хожу вся такая бодрая, но тупенькая решила больше не использовать, или редко и по чуть-чуть. Поэтому буду пробовать)))

  20. #780
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Птица Говорун, эффект спокойного и глубокого сна ещё заявлен у ЭМ кедрового стланника.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •