Пудра - Страница 37
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 977

Тема: Пудра

  1. #721

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мурочка Конечно я пользуюсь этими пудрами, и мне нравиться. Кожа у меня комби, поэтому подходит хорошо. А вот тональниками я наоборот не пользуюсь, если только матирующими базами.
    Хочу просто понять, насколько сильно Нюд от той же Шанели отличается.....

  2. #722

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня Днюха на днях, пошла сегодня в Летуаль, за 25 % скидкой, как имениннице. Единственное что я Хотела купить, это большой кейс для косметики. У меня есть точно такой же, но размером меньше. НО Благодаря таким провокатарам, как Чебурашка Белая, возникла необходимость в покупке большого чемодана!
    В Итоге купила: Кейс, Герленовские Метеоритики 01 и золотую базу L"OR. Ибо соблазнили акцией : "Купи 2 предмета и получишь третий бесплатно!"
    Метеоритики получились халявными!!

    Вопрос: Внутри коробочки лежит пуховочка белая. Она какую функцию имеет? Чтобы не бились шарики? А когда рекомендуют первый раз поносить их ссобой, чтобы они растряслись, пуховочку эту нужно вынимать или нет?

  3. #723
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    КрасавиШна, эта пуховочка, по моему мнению,играет роль пробки в банке, так как напудриться ей проблематично. Метеориты не обязательно с собой носить, можно кистью интенсивно их перемешать. А без пуховки вообще носить не рекомендую, у меня и с пуховкой они достаточно сильно растряслись просто в руках, на дне достаточно много пудры получилось. А так потаскаете с собой, и вообще перемолятся в муку.
    Iren, а вы пользуетесь CLINIQUE Матирующее средство для Т-зоны?
    Я из этой серии кремом-лосьоном перед пудрой или тональником Т-зону и подбородок мажу. Мне помогает и визуально поры скрыть и сало в течение дня практически не течет.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 06.02.2009 в 10:28.

  4. #724
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, подскажите. Надумала я наконец-то приобрести себе метеориты. Но подойдут ли они к жирной кожи и какой тон лучше брать классику или беж. Я вся в сомнениях

    Добавлено через 22 минуты

    Еще один вопрос! Я так и не поняла чем отличается шанелька 50 от метеоритов. Обьясните, пожалуйста...
    Последний раз редактировалось KatRina; 07.02.2009 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

  5. #725
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    KatRina, ну уже не раз об этом говорили, почитайте ссылку на 19 стр. А отличие между ними в том, что Метериты - это пудровая вуаль, используемая в конце макияжа для придания коже сияния и подсвечивания, ну а Шанелька - полноценная рассыпчатая пудра.

  6. #726
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я тоже отписываюсь о Nude. Пудра, на мой взгляд, великолепная. На базу у меня легла как родная, выглядит на коже прекрасно, при правильном нанесении действительно сияет очень красиво. Увлажнение (такая мокрость при нанесении) чувствую. Одно плохо: мало ее в баночке-то
    Лен, я, кстати, поверх 20-го тона метеориты все же наносила, тоже бежевые у меня, так меня они нисколечко не выбелили. Но у меня кожа посветлей немножко, чем у тебя, да и днем я, при естественном дневном освещении макияж делала.

    Нет, все-таки Nude - это какая-то принципиально другая пудра, на порядок выше того, что было до нее представлено на рынке. Вот сегодня смотрю на свою мордашку и налюбоваться не могу, такая кожа, как у куколки фарфоровой. А по внутренним ощущениям, как будто бы и нет никакого макияжа. Удивительно!
    Последний раз редактировалось Marishka; 09.02.2009 в 11:08.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #727
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Marishka, а без метеоритов тоже нормально, или только с ними такой эффект?

  8. #728
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Без метеоритов тоже отлично смотрится.
    Последний раз редактировалось Marishka; 09.02.2009 в 15:46.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #729
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Bell, я выше уже писала, мне эффект от Nude нравится больше без Метеоритов, лицо получается действительно фарфоровое . И при этом в пудре нет светящихся частичек, а эффект получается атласной кожи. Думаю, с этой пудрой Метеориты будут стоять до лета, ждать своего соединения с базой Меторитной

  10. #730

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Затестила сегодня эту пудру Nude, на руке ну очень понравилась... Увлажнение почуствовала даже на руке. И свечение видела. Ни за что бы не обратила на нее внимание, т.к. лежит она там среди других баночек и подписана как то не интересно, типа обычная очередная рассыпушка. Вообщем - хочу!!!

  11. #731
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Iren, если соберетесь покупать, то самая дешевая есть на Тверской в Летуале, там она стоит 1749 руб., со скидкой 15% вышло 1486 руб. Я спросила, почему в других Летуалях она стоит 2099, в интернет магазине так вообще, 2199 руб. Мне сказали, что у них самые низкие цены за счет проходимости народа.

  12. #732

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Ух ты. Спасибо за инфу. Я то как раз видела по цене 2199. Интересно, а у них там на Тверской на все товары так в связи с проходимостью?

  13. #733
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Iren, не на все, но на многое. Очень приятные там цены Но что плохо, там опять же многого из ассортимента нет, видимо, разбирают.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #734
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вчера незапланированно в центре оказалась, пробежалась по Рив Гошу. Заинтересовала меня косметика GOSH. В частности вот эти пудры-шарики http://goshcosmetics.ru/cat/17/33/. Сами кругляши там меньше Метеоритных, напоминают какую-то их рождественскую лимитку. Знаете, очень даже ничего! Блеска атласного побольше будет, но в целом, как достойная бюджетная замена Метеоритам пойдет, стоят они по золотой карте 600 руб. На сайте их светопередача совсем неправильная, там цвета гораздо нежнее, особенно золотые шарики, как шиммер летний под загар будет красиво смотреться.

  15. #735
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    В общем, продолжу я здесь про giorgio armani/
    Маришка, я нашла пудру, очень похожую на некупленную нами Duce от Шанель http://www.giorgioarmanibeauty.com/_...2_FACE_POWDERS
    Всем рекомендую потестить этот продукт. Очень похож эффект на метеориты, только в компакте(хотя, чем я только не пыталась их заменить) И есть там такая штучка , пудра и тени в одной круглой коробочке, как бы только на разных этажах. Так вот, пудра там цвета метеоритов №1 и тени подобраны очень удачно. Вот думаю, надо мне это или нет....

  16. #736

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Потестила сегодня рекомендуемую Чебурашкой пудру Армани. На улицу выходила, чтоб без этих жутких ламп освещения удостовериться в эффекте свечения. Не купила. Хотя Азалию потестить не довелось, потому эксперт из меня не самый авторитетный, но... Не могу я понять, как можно люксовую декоративку выпускать в таком виде. Консультант объяснила, что это позиция фирмы, мол, не будет женщина на виду краситься, это ее загадка, потому дизайн неброский, хотя я бы назвала его, пардон, слегка убогим. Вот не хочется в руки брать этот черный пластик самой, а такого уж эффекта чтоб наплевать было на внешний вид баночки, увы, не почувствовала.. Вот запишусь на макияж (обязательно с этой пудрой)к грамотному консультанту Армани в Иль дэ Ботэ на Тверской, если ахну от эффекта профессионального нанесения, так уж и быть, скрепя сердце раскошелюсь на ентот пластик.Жаль, смайлики нельзя использовать для выражения чувств-с!
    Диор Ньюд ( в очередной раз реверанс Чебурашке, ее грамотная наводка!) поначалу не вызвал ощущения уж очень большой увлажненности, но когда, в порядке эксперимента, на одну часть лица нанесла ньюд, на другую рассыпушку шанельку 30, разница была видна невооруженным взглядом. Шанелевская часть напудрено-матова, диоровская---о чудо, с естественным блеском, как после крема! Теперь вот с сожалением поглядываю на шанельку 30 и 50. Хороши, но Ньюд просто превосходен!

  17. #737
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    prima_fila, полностью согласна на счет дизайна Армани. Мне кажется, у них концепция под проф косметику косить. И еще, смотрела на их теньки четверки, которые полосочками и ловила себя на мысли, что уже видела я это . Один в один тени Сефора, да и вообще, общее направление дизайна коробочек и емкостей похожее. Кто у кого содрал, интересно? Но пудры у них хорошие, еще рассыпушку все их хвалят, я ее правда не тестила, боюсь я теперь рассыпчатые пудры рассматривать.
    Да, я уже тут писала, попробуйте Шанельку нанести кистью плоской от Сислей или специальной Диоровской для Нюда которая. Когда Шанельку этой же техникой растушевываете,то получается более красивое свечение и не такое плотное покрытие. Если Нюд нанести обмахивающими, обычными движениями, то получится обычное матовое покрытие, проверено!

  18. #738

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, тестила обе пудры именно рекомендуемой вами кистью Sisley,вбивающими движениями, все ж разница была видна. А рассыпушку Армани лучше и не пробовать-- уж больно хороша, впечатлила больше компакта, искушение было велико, но дала себе зарок пока с рассыпушками покончить. Мимоходом и Ньюд еще один прихватила 30 к уже имеющемуся 22, надобно брать себя в руки.
    Скорейшего выздоровления!

  19. #739
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И у меня два Нюда, сначала был 20 тон куплен, но потом что-то мне он светлым сильно показался. Масла в огонь еще добавил начальник на работе, что-то ты бледненькая сегодня, говорит. А вот 30 тон дает на мне цвет здоровой кожи. Хотя, если тональник более темный наносить, то можно и 20-кой пользоваться. 22-ой тон мне каким-то розовым показался и самым сияющим.


    А по ручонкам бить себя надо уже начинать, так как запасы пудры нескончаемые просто... Спасибо за пожелание.

  20. #740
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    Радость НЮД или Метеориты

    Вот, сижу, размышляю – хоть и хороша НЮД Диоровская (тестила в магазине), а, наверное, если нужен маскирующий эффект, который дают сине-зеленые шарики (а, кстати, хорошо ли они маскируют) лучше выбрать классические Метеориты? Запуталась уже
    Последний раз редактировалось Bell; 18.02.2009 в 13:08.

Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •