Всевозможные выборы и все сопутствующее им - Страница 35
Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 834

Тема: Всевозможные выборы и все сопутствующее им

  1. #681
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Sogo, дык я ж тоже не удивляюсь. Вообще, это, наверное, плохо, когда такие вещи вполне ожидаемы, предсказуемы и удивления не вызывают Как говорится, "когда-то удивляло хамство, теперь удивляет вежливость"
    Zhenechka, угу-угу, у меня трое медиков в семье, все работают в бюджетной медицине, так что представляю, о чём Вы...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #682
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Завтра по Рен в 19 часов обещают очень интересную передачу - Марианна Максимовская соберет в студии всех претендентов (за исключением сами знаете кого). Буду смотреть, а то с голосованием полный швах
    Даже уже думаю наставить крестов всем

  3. #683
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    У нас на местном сайте (е1, один из самых популярных новостных сайтов Екатеринбурга) организовали предвыборный опрос. Начался вчера, сначала уверенно лидировал Прохоров, потом Путин его догнал и даже перегнал, сейчас идут нос к носу... Голосование, правда, не слишком точное, т.к. нет регистрации и можно проголосовать несколько раз с разных гаджетов.

    Но на 13.55 по времени Москвы ситуация у нас следующая (количество голосов):
    Жириновский 2890
    Зюганов 10452
    Миронов 973
    Прохоров 13 117
    Путин 12 811
    Не пойду голосовать 3412
    Против всех (испорчу бюллетень) 2615
    Не определился 2472
    Последний раз редактировалось Mirror; 24.02.2012 в 14:02. Причина: уточнение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #684
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, смотрела разные рейтинги кандидатов в президенты - таки огромное количество голосов за Зюганова! В некоторых вариантах он даже на 1 месте! Mirror, вот и в том рейтинге, который Вы обозначили, Зю тоже недалече от Путина и Прохорова. Начинаю верить, что Прохорову "позволили" участвовать в выборах только чтоб он у Зю голоса "отнял".
    И в связи с этим как вам такой вариант, в порядке бреда:
    Прохоров перед выборами предлагает: "все, кто хотел голосовать за меня, голосуйте за Путина, он таки хороший мужик, а я к нему пойду премьером"! Ну не перед выборами, а во втором туре... Припоминается мне аналогичная история с господами Лебедем и Ельциным, помните?
    И ведь Прохоров однажды в каком-то интерьвью сказал какую-то, не помню дословно, фразочку про свое премьерство...

    Добавлено через 2 часа 12 минут

    Н-да, а вот и официальные прогнозы, по каналу Россия минуту назад, данные ЦИК и ФОМ. У Путина больше 50%, следом Зюганов - 15%, а у остальных, в т.ч. у Прохорова не больше 8%.
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 25.02.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение

  5. #685
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Zhenechka
    ну вы меня простите,
    но вы нашли, кого слушать
    это называется "формирование общественного мнения".

  6. #686
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, вариант, который "в порядке бреда" интересный, хотя по-моему популярности обоим кандидатам мало прибавит... но такой расклад позволит Прохорову в случае чего избежать "поствыборных" репрессий.


    Ой, представила - вот как залезут уважаемые кандидаты в президенты на Аромарти, как прочитают наши политические прогнозы и предположения, да так и сделают причем с учетом всех прогнозов и предположений
    А статистика по Екатеринбургу сейчас - 27 718 за Прохорова, 26 422 за Зюганова и 24 135 за Путина. Днём Зюганов даже обгонял Прошу на пару сотен голосов.



    Эх, была бы это компьютерная игра - можно было бы сохраниться и всем дружно проголосовать за Жириновского... © bash.org.ru

    А вообще - есть ложь, наглая ложь и статистика. Это я про данные с канала "Россия".
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #687
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Кому интересно, более реальный рейтинг кандидатов -
    http://www.echo.msk.ru/blog/oldjacob/861615-echo/

  8. #688
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Sogo Сложилось другое мнение, как говорится, без меня меня женили... Я так думаю, что независимо от "общественного мнения" будут такие результаты
    И, кстати, мое "общественное мнение" после этого вопит «Голосуй за кого угодно, кроме Путина!»
    Последний раз редактировалось admin; 25.02.2012 в 21:21. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  9. #689
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сегодня начальница сообщила, что я должна рассказать ей о том, за кого проголосовала, причём сразу после выборов, она доложит одному хрену, который доложит директору. Так гадко на душе И все говоят, Путин-Путин, а за кого ещё, больше ведь не за кого. Да уже одно то, что меня фактически принуждают сообщить результаты моего выбора, говорит о том, что дело не чисто.
    Прям злости не хватает. Вот и как поступать в такой ситуации?

  10. #690
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    а нельзя посоветовать начальнице конституцию почитать?
    Хотя о чем это я......
    в этом случае, мне кажется, абсолютно без ущерба совести можно слукавить
    Надеюсь, в кабинку для голосования она с вами идти не собирается?


    Девы, а мне вот что-то реально страшновато.
    Сначала эта речь ВВП, потом ролик этот предвыборный на РЕН,
    теперь вот еще, оказывается, на него покушение готовилось
    Не нравится мне все это

  11. #691

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , ложь тут просто необходима - ври....
    Sogo , я как про покушение услышала -так оборжалась...вовремя-то как раскрыли ...

  12. #692
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Ври и не красней!
    Циля Я сегодня тоже оборжалась! Смотрела "хронику" и разглядывала работу гримеров! Прям, кино, да и только! Наверное полстраны оборжалось!
    А Чуров наверное вовсю уже колдует!

  13. #693
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sogo, Циля, Elga, спасибо вам за советы. разумнее будет так и поступить, врать без оглядки, а что ещё остаётся.
    Sogo, в кабинку вряд ли пойдёт Хотя, я уже ничему не удивляюсь, ЕР и Путин свои щупальца везде имеют.

    По поводу покушения, почему-то слабо верится, что оно действительно было организовано кем-то из оппонентов, скорее самим товарищем ВВ для пущего эффехту.
    А что там раскрыли-то? А то я и не в курсе.

  14. #694
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik "Кино" про покушение показывают во всех новостях. Трындят целый день! Умора!

  15. #695

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Смотрю дебаты Прохорова и Миронова...склизкий типок этот Миронов...

  16. #696
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мумр, а послать никак? Я бы спокойно сказала, что с какого пня я должна это говорить? Это разве входит в мои служебные обязанности?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #697
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, да у нас шеф такой... он как посмотрит, многие уже дар речи теряют и сердце в пятки уходит. Да и не в этом дело. Ну пошлю я, а потом меня же с работы и пошлют Мне это очень неприятно, ну как это так, с хрена-ли я должна кому бы то ни было сообщать свой выбор? Даже мысль была, вот если сейчас подойдут и начнут расспросы, я пошлю нах. С другой стороны, терять из-за этого работу...

  18. #698
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    если другая работа не светит, то выход один - врать


    Циля
    а где дебаты-то?

  19. #699

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo по первом были, каждый день маман смотрит...

  20. #700
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    а у нас на первом в это время сватались

Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •