Покупка парфюмерии через интернет - Страница 31
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #601
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я так думаю, что это http://www.don-parfum.ru/ и есть обновлённый Перфюмлюкс!
    да будет свет!

  2. #602
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ptashka он , он ! ну наконец-то ! ах, спасибо, что нашли его ! посмотрела бегло - телефоны Ростовские, книга отзывов та же, даже текст где Доставка оставили прежний.

  3. #603
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Подружка прилетела из Доминиканы, и в дьюти-фри купила мне в подарок вот такую воду (50 мл)
    http://www.lenoma.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=4808

    На коробочке стоит цена 57 евро. А через интернет даже дешевле выходит?-1820р.

    такое может быть?

  4. #604

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    мечта,

    конечно может, почему нет

  5. #605
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Stefa , я уже сваяла заказ! Подтверждение на почту пришло. Регистрироваться вновь не пришлось: старые логин и пароль действуют! Ура!
    да будет свет!

  6. #606

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    цены на don-parfum повысились, причем значительно(((

  7. #607
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тем не менее я нашла в обновленном перфомлюксе кое-что интересное - например, 15 мл. Садов Нила

  8. #608

    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Несколько раз заказывала парфюм в Дурманофф, никаких нареканий, последние парфюмки: "Париж" YSL и Silver Worls Comme des Garcons пришли даже как-то неожидано быстро. Хорошо, что есть интернет-магазины, а то в нашем ИДБ и Летуаль представлены только широко известные и усиленно рекламируемые марки и ароматы, а что-то неизбитое, интересное, найти трудно.

  9. #609
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Решила тоже заказать парфюм через интернет. Прочитала всю тему, остановилась на перфомлюксе (дон-парфюм), т.к. о нем больше всего хороших отзывов.
    Зарегистрировалась, пришло письмо о регистрации, сделала заказ, пришло письмо с подтверждением заказа.
    Сегодня решила зайти и посмотреть парфюм мужу, не смогла, в итоге оказалось,что пользователя с таким логином не найдено
    ладно регистрация, всегда можно повторить, а вот что с заказом. Написала письмо, жду ответ...

  10. #610
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Зашла тоже на новый сайт перфюмлюкса. Цены конечно прилично подняли. Не понравилось, что по старой ссылке нет обещанного объявления о смене интернет-адреса со ссылкой.Наводит на размышления. Вряд ли там что-то ещё буду заказывать.

    Ещё не понравилось, что на don-parfum мало тестеров(возможно вообще не представлены, весь сайт не успела просмотреть). Если я знаю парфюмку и покупаю для себя, а не в подарок не вижу смысла переплачивать за флакошик.
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  11. #611
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Яночка , у них там есть функция поиска пользователя. Ну, на тот случай, если забыли пароль. Вводите логин и жмёте на кнопочку. даже,если Вы свой пароль отлично помните. Сайт у них новый, поэтому такие бяки случаются. Они вам на почту вышлют напоминание о пароле. У меня тоже так было несколько раз.
    А у меня сегодня заказ поменял статус. Уже "в обработке".
    да будет свет!

  12. #612
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka, в том то и дело, что пользователя такого не оказалось. Я смогла еще раз зарегистрироваться под этим логином.
    Они мне прислали ответ, что заказ будет обработан, но вот к сожалению отследить я его не смогу, т.к. после повторной регистрации данных об этом заказе нет

  13. #613
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Яночка ,да неприятно! А если им позвонить? Ну, обычно, сразу после заказа,присваивают статус "новый". Если не выпадают выходные, то на следующий день у заказа появляется статус "в обработке". Как правило, на следующее утро, после изменения статуса, мне приходит уведомление, что заказ отправлен.Если заказ задерживается, то я им пересылаю их письмо,где они подтверждали мой заказ, с просьбой указать номер почтового идентификатора. Отвечали всегда очень оперативно. Как сейчас будет, не знаю. Если Вы им письмо написали,должны ответить!
    да будет свет!

  14. #614
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka, они и ответили, сказали, что напишут, когда будет отправлен заказ, но неприятно, хорошо хоть наложка, а не предоплата

  15. #615
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Дон-парфюм

    Девочки, только что звонили с обновлённого Перфюмлюкса. Уточняли заказ, сказали, что завтра вышлют. Попросила добавить к заказу Хлою Инносент 15 мл. Представляете, консультант меня сама отговорила! Вот это честность! Поражена! Сказала, что аромат неплохой, но арабский. Лучше не брать!Нет, не жалею, что остановила свой выбор на этом ИМ!
    да будет свет!

  16. #616
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки кто нибудь отсюда http://www.krason.ru/catalog-makiyazh/1020.aspx заказывал? Они по предоплате работают .Надежно или нет?

  17. #617
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    пришла мне сегодня моя посылочка с http://www.don-parfum.ru/. Дошла за 6 дней. в подарок пробник
    Я довольна

  18. #618
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Тоже получила свою посылочку с Дон парфюм.Очень довольна.Вишнёвая красотка Нина Риччи такая же,как я брала в Дьютике.Доча балдеет от заказанной для неё термоядерно-карамельной Бритни.В заказе пробничек Сальвадор Дали в подарок.Очень достойно,буду заказывать только там.

  19. #619
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Амбрешоп

    Девочки, скажите а Амбрешоп информируют по почте об отправке заказа? А то заказала, подтверждение отослала, а пришлют или нет не ведаю!
    да будет свет!

  20. #620
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ptashka , я вчера попыталась в Амбрешоп заказать, но увы, мне написал извинительное письмо владелец ИМ, что они пока не работают до августа месяца, наверное отпуск устроили. Вот так всегда - созрела и облом!!!

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •